Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...


Маразм крепчал...

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

и все ушли... /лег вздохнул горемычно, ручки сложил и глаза закрыл/

812

Вечера всем доброго. *явился с ополовиненой бутылкой виски и улыбкой до ушей*

813

Санто Абруцци
и вам так же туда же /лежит в гробу, пригрел место/

814

Бруно Пирелли
О, как чудненько. *заулыбался гробику* Двигайся. Освободи место старым, больным костям.  *пошатываясь, глядит лакированное дерево*

815

Санто Абруцци
мне вылезти совсем или можно повернуться на бок? /смотрит из гроба губы надул/

816

Бруно Пирелли
*оценивает место в гробу и габариты обоих* Поворачивайся. Уместиться можно. *отхлебнул еще виски*

817

Санто Абруцци
/пододвинулся, повернулся на бок носом к стене/ да пожалуйста... сколько угодно...

818

Бруно Пирелли
*перелез через край гроба, едва не перевернувшись обратно. Вытянул неспешно ноги, улегся на бок лицом к занимающей место в гробу спине* Добрый... Колыбельную еще спой, будь другом. *обнимается с виски*

819

Санто Абруцци
/кашлянул и потеснился ещё/ когда я последний раз пытался вам спеть колыбельную у вас случилась истерика... так что никак нет, сэр...

820

Бруно Пирелли
Это было хвалой твоей колыбельной. Требую продолжения банкета. *ткнул под бок* Спой.

821

*зашел, увидел стоящий посреди комнаты гроб, хмыкнул, нашел молоток, четыре длинных гвоздя . Оседлал сверху домовину, зажал три гвоздя во рту, четвертый нацелил на угол и стал неторопливо заколачивать*

822

*подстраиваясь под общий ритм жизни флуда и чтоб Арриго было веселее молотком стучать*

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=vX0-ubYegqw[/youtube]

823

*притих, слушая, творящееся за пределами гроба, повернулся, глядя на темную крышку* Это что ж ты себе позволяешь? *ни к кому конкретно не обращаясь, но на всякий случай сделав голос пострашнее*

824

Санто Абруцци
нефига себе хвала... /ковыряет пальцем обивку, задумчиво, кашлянул и тихо запел/

На тенистой улице мой дом
Где в двоем со Степкой мы живем
Где ему я песенки пою
Баю-баю-баюшки-баю

Ты не бойся, закрывай глаза:
Это просто летняя гроза
Волноваться вовсе нет причин
Для таких как мы с тобой мужчин

Есть у нас на все один ответ
Нам с тобой ясны и да и нет
Ты, сынок мой, слишком маловат
Чтобы знать - кто прав, кто виноват

А еще, мой сын, не знаешь ты,
Что бывают грустные киты,
Что бывают белые слоны
Очень уж большой величины

Что бывает рослая трава
Что бывают горькие слова
Но от них тебя я сохраню
Баю-баю-баюшки-баю.

/вздохнул/ ну все... похоронили заживо... /даже не кричит что он в гробу/

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-04-10 21:31:14)

825

Бруно Пирелли
*записал на диктофон для коллекции, улыбнулся* Скоро начну выпускать сборник. Хорошим тиражом пойдет.

Антонио Морелло
*прислушивается к песенке* Эй, потише можно сделать?

826

Антонио Морелло
*под музыку стучать стало явно веселее. Улыбнулся дону*

Санто Абруцци
Бруно Пирелли
- Ох ты ж палки-моталки, покойник какой нонче шебутной пошел! * голосом старого алкаша- гробовщика* ЙЙйех!!! *мотнул бошкой и ухмыльнулся в усы*)))

827

Арриго Сабатини
буууууууууууууууу.... /заунывно/
Санто Абруцци
ага ип остеры с голой набитой задницей в комплект... очень хорошо пойдут /хмыкнул припонив и петь больше не стал/ да и приправьте видео с облизывание конфет... тогда вообще на ура будет... зарабатываете на мне деньги /шмыгнул носом/

828

Арриго Сабатини
*постучал по крышке гроба, не дождался ответа, забил. Вернулся к обниманию виски и засыпанию вместе с ним*

Бруно Пирелли
Точно. Мыслишь верно. *похвальным тоном* Будешь получать процент с прибыли. Но только после того, как распродадим 50% от первого тиража. А там... как сыр в масле кататься будешь. *зевает*

829

Арриго Сабатини
Коллега, предлагаю воспользоваться жидкими гвоздями. Эффективнее и актуальнее для современного тысячилетия. *достал тюбик*

Санто Абруцци
Санто, хочешь на необитаемый остров? С виски и гитарой? *постучал по гробу, улыбаясь*

830

Санто Абруцци
не нужны мне грязные деньги... от педофилов и использования детского труда... /обиженно/ так что перебьюсь... вам больше достанеться...

831

*вернулся с чаем, чашкой, увидел, что гроб уже заколочен, изумился до беспредела*
Опа... а там жеж люди живые были....

832

*почесал макушку рукоятью молотка, кряхтит, бормочет под нос*
-Вот раньше -то какие покойники были? Чинно -благородно ручки на груди крестиком сложат, и лежат себе , сердешные - помалкивают? А это? То песни орут, то о деньгах -бинесЯх лясы точат! Ну времена настали, ну времена! * отхлебнул из горла бутылки мутного самогона, стал кволачивать второй гвоздь*

-А ентот, с перстнем на пальце куды подевался? * оглядвается* Кто ж за работу-то заплатит?

833

Ренат-Ге Легар
-Здоров полицай! * кивнул* Да нешто живые люди в гробах-то лежат? *посмеивается* Неее.. ты мене не путай! Трупаки енто, прости Господи, *перекрестился* . Трупаки!)

834

Антонио Морелло
Надеюсь, что пистолет с одним патроном прилагаться будет до комплекта? *строит планы по отбытию с острова на плоту из черепах*

Бруно Пирелли
*пошарил по карману, нашел конфетку, кинул ее ребенку* Тогда вот твоя плата, дитя. Стандартная. *внес в планировщик на телефоне по утру отзвонить в типографию по распечатке рекламных проспектов*

835

Ренат-Ге Легар
Были... *хмуро и тихо из гроба*

Арриго Сабатини
Сердешный, выпусти погулять... *собирая в больную, пьяную голову мысли* Что ж ты как не родной-то совсем? *бултызает виски в бутылке, пытаясь приложиться к горлышку, но не удобно в совершенной тесноте. А выпить-то хочется*

836

Арриго Сабатини
ааа... *считает купюры из кармана вытащил, суёт гробовщику* Это... можно обратно.. это.. они там - ещё не до конца умерли.. ещё в процессе только.. лет через... мнооогоо умрут совсем только... рановато.. того, заколачивать.. Отпустите, а? )

Бруно Пирелли
Волк.. ты ещё там? Всё норм??)

837

Санто Абруцци
А Бруно на что? Вот он и будет вместо пистолета.

Арриго Сабатини
*отсчитывает много денег за работу, меченными купюрами, которые прихватил у Легара* Держи, старик. Как думаешь, дерево удержится в море пару недель? Не рассыреет все?

838

Санто Абруцци
/конфетку не взял/ я не собака чтобы мне конфетки кидать, и вообще я не хоу, хочу мяса... нормального... человеческого... /прорычал на ухо/ МЯСА!!!

Антонио Морелло
вы его в гробу на осторов то? заколоченным вместе со мной? я за место пятницы? вот спасибо...

Арриго Сабатини
а чего хотите чтобы мы про тусовки в загробных мирах поговорили? щас начнем /пнул в крушку гроба/

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-04-10 21:54:59)

839

Антонио Морелло
*взял тюбик, повертел в руках, понюхал, открутил крышку, снова понюхал. Думал, думал, что с этим делать. Лизнул. Скривился, как черт на святую воду. Бросил тюбик*
-Ой бляяяя!!!! Ты чо мне подсунул, хозяин? Нешто я не знаю, чем гробы заколачивают? Ты деньгу лучше готовь!)

840

Антонио Морелло
Бруно? Нее... Тут дело в статусе. Раз решил пустить по доске погулять в открыто море, будь любезен предоставить пистолет. Чтобы все ко кодексу было. *наставительно из-под крышки*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...