Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...


Маразм крепчал...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

/пока никто не видит намалевал на стене портрет Че Геварры/

2

*перетащил кресло, помахал вслед Ренату рукой*

3

Ренат-Ге Легар
кровь я меня такая горячая, намешанная, дикая и вообще /улыбнулся на ласку/ спокойной тебе тоже ночи... не шали сильно

Джулиан МакДейст
набросаем план действия... стрелки красным или синим? конфронтация какая? /ржеть, тащит ватман/

Габриэль Лучиа
не можеться мне звонить я сязаный и рот у меня заклеяный

4

Бруно Пирелли
Нууу...  *достал маркеры, приготовился рисовать с размахом* а с кем воюем?)

5

Джулиан МакДейст
мммм.... /задумчиво/ а с кем надо?)))

6

Бруно Пирелли
Ну *задумался* я врагов не люблю, но сам процесс...)

7

Джулиан МакДейст
/нарисовал в углу большую круглую загогулину с зубами/ гросс босс... /пометил красным/

8

Бруно Пирелли
*осмотрел загогулину, украсил ее большими трогательными глазами, пририсовал собачку и большой кирпич рядом с ней, с другой стороны загогулину поменьше, с глазами побольше*

9

О, портрет команданте. Не нашего, другого. *задумчиво рассматривает стену*

*Образ Рената похлопал по плечу, уселся в кресло.*

Бруно Пирелли
Черт, вот незадача-то... ((

10

Габриэль Лучиа
дык... это ж я... изо гня да в полымя...

Джулиан МакДейст
/выгнул бровь на лице мыслительный процесс доооолгий/ угу... /дорисовал рядом с загогулиной с маленькими глазами не кирпичь но камень, булыжник такой... нарисовал длинную загогулу с больщими глазами и длинными ресницами... со средне большеглазой загогулиной три круга в темных очках, и ищо одну загогулинуочень загогульно извивающуюся/

11

Бруно Пирелли
*призадумался крепче, добавил извивающейся загогулине чешую и раздвоенный язык, к загогулине с длинными ресницами - кошачьи уши и пушистый хвост. Рядом изобразил нечто, напоминающее волчью морду, сжимающую автомобильное колесо в зубах. *

12

Джулиан МакДейст
/полбуовался, помусолил маркер, видно чтобы лучше рисовалось, нарисовал два круга одинакового диаметра на одном нарисовал буквы макдональтса на другом просто римску цифру 5, и скрстил их скальпелями в чесном поединке, в углу ещё пририсовал загогулину что тянет к себе загребущей лапой игрушечную машинку, цыкнул яязыком и дорисовал волосатый шарик с листом марихуаны вместо панамы... дальше рисует много маленьких кружочков в виде массовки... рядом с самой кривой загогулиной, в виде слова SEX/

13

Бруно Пирелли
*добавил еще много полосатых мух по периметру и несколько загогулин, подозрительно похожих на римские шлемы. Еще одну кокетливую загогулину с винтовкой и размял пальцы откладывая маркер* Кажется все охвачены?)

14

Джулиан МакДейст
ну да ну да... нуда нуда /покивал,в есь перемазанный маркером на щеках за ушами, взял пошел вещать к Че Геварре на стену, чтобы ему было не скучно/

15

Бруно Пирелли
Конкурентов рисовать будем позже? *осведомился* Надо обрисовать расстановку сил

16

Джулиан МакДейст
обязательно обязательно а ещё нейтральные силы тоже надо, тоже... /покивал прилепливая блавками "живопись"/ пускай на это полюбуються, может аукцион устроить?

17

Бруно Пирелли
Ну, я думаю, что за полную коллекцию дадут больше, поэтому предлагаю отложить аукцион до появления всей серии)

18

Джулиан МакДейст
ну тогда по рукам/пожал руку/ пойду спать а то шибко уже спать хочеться... да и голова кружиться)))

19

Бруно Пирелли
*ответил на рукопожатие с улыбкой* хороших снов и легкого пробуждения)

20

*как обычно, вошел что-то усердно пережевывая зубами. Судя по запаху, это хамон*

21

Доброе утро
*Без гитары, без вискаря, в тренировочной одежде для айкидо, весь такой бодрый молодец*

22

Имре Месарош, доброе)

23

Всем доброе утро!
*со следами вчерашней пьянки на лице и улыбкой в тридцать два зуба*

24

Натаниэль Эстакадо
*вылез из-под шкуры, оценивающе посмотрел, потому что в животе заурчало*)

Имре Месарош
Хакама не сильно накрахмаленные? *шутит* )))

Луиджи Джильди
Доброе, однако))

*завозился с камином. Потому что настроение созерцательное, дурь вся вышла, осталось одно философствующее вечно начало... или кончало.. без разницы, впрочем* ))

25

Паоло Конти
Красота скрашивает мерзкую погоду за окном. Оставайтесь, а?

Луиджи Джильди
Доброе таки?

Ренат-Ге Легар
Нет, комиссар Катани) Это не от крахмала они так топорщатся. Хотите проверить? *смаааайл*

Отредактировано Имре Месарош (2009-04-06 13:22:35)

26

Имре Месарош
Пару бросков"на четыре стороны" и можно будет проверить в партере...*облизнулся, тихонько выдвигая ногу на позицию вперёд* ))) Мне нравится как хакама шуршат.. и как ребята на них наступают и подняться не могут потом)))

27

Утра... *прошуршал к своему креслу с кружкой кофе*

28

Дамиано Корсо
*поймал шушеру за хвост, утащился к креслу тоже*)) Ага...))) Лёвушка... ты в рабочем состоянии или как??

29

Ренат-Ге Легар
Таки у нас общий фетиш, уважаемый Легар.) Айда валяться и шуршать!))

Дамиано Корсо
Утра. Кофеман?

30

Имре Месарош
Чур, в стену не кидать, а то с неё стекать потом долго и больно))) *порадовался возможности поизображать сильно японутого, которых тут на дух не переносят))*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Маразм крепчал...