Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...


Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Риан Наарден
*оттолкнулся от окна, где курил рядом с Имре, выбросил сигарету, направился к супруге*
Ри, милая)

242

Ренат-Ге Легар
Разумеется. Пахло битой. *помахал перед глазами* Полегче?

Имре Месарош
Дальше?... *посмотрел удивленно, потом спохватился и полез в бумажник* Сколько?

243

Сергио Саччи
О... супруг! Ты не галлюцинация ли часом? )

244

Риан Наарден
Доброго вечера, прекраснейшая. Что хотели бы услышать сегодня?

245

Ренат-Ге Легар
- Просто представьте себе хотя бы чисто гипотетически, что я живой. "иронично улыбнулся"

246

Имре Месарош
У меня жена и дети, не могу! Высоты боюсь)

247

Антонио Морелло
*прижал ладонь к лицу, пробубнил* я не об этом. Я о методике дальнейшего лечения.

248

Риан Наарден
Я? галлюцинация? С чего вдруг?

249

Сергио Саччи
Последнее - особенно впечатляет, с откровенностью так часто) Сколько у Вас детей, уважаемый?

250

Имре Месарош
*спрятал купюры обратно в кошелек* Ааа... ну, может, массаж сделаете? Мне.

251

Антонио Морелло
Без сомнения... легче.. А повторить можно? Для закрепления результата? *просительно так, пока можно развести такого важного человека на внимание с себе- копу*))

Джулс Эрмете
Ээээ... *задумался* Это  я до такой степени вас прессую? Извините, я не подозревал...(

252

Имре Месарош
Здравствуйте, Имре... Хм... даже не знаю. Rainbow "Rainbow eyes", если вам нетрудно... *с улыбкой попросила*

253

Имре Месарош
Двоих ждем))

254

Антонио Морелло
Вам? Ну, почему бы и нет. Укладывайтесь. *приложился к коньяку* Ща. Сделаем. Главное, чтобы потом не заклинило Вас... ххыхыхыхы

255

Сергио Саччи
Мы с тобой здесь так редко пересекаемся в последнее время, что... )

256

Риан Наарден
Для Вас мне ничего не трудно.
(Поёт))

Сергио Саччи
Откуда?)))) Пардон, тупо шучу. Это усталость после репетиции и пока что мало коньяку

257

Имре Месарош
*уже собирался было укладываться на стол, но остановился* Кажется, наш больной хочет еще... *шепотом*

Ренат-Ге Легар
Разумеется! Закрывайте глаза и улыбайтесь)

258

Ренат-Ге Легар
- Нет. "вздохнул" Забейте. "вежливо улыбнулся и ушел"

259

Антонио Морелло
Это Ваш больной. Для меня он вечно здоров, как же иначе? Наша полиция нас бережёт!))
*Повторил процедуру*
Вот так?))
А вы лучше на диван, а не на стол, а то я Вас ненароком есть начну) Я же не профи в массаже)

260

Ренат-Ге Легар
*легонечко поцеловала в щеку* Я вижу, что вы очень заняты, но вы же не рассердитесь, если я с вами так фамильярно поздороваюсь?

261

Риан Наарден
Ну не было меня на выходных)

Имре Месарош
Из живота))) Мамы, будущей)

262

Джулс Эрмете
И после этого - я не должен с вами как с фарфоровым??*почти возмутился* По-человечески вы же - убегаете сразу.. *подосадовал вслед*

Антонио Морелло
*закрыл глаза и улыбнулся* Я сегодня послушен, как никогда...

263

Сергио Саччи
Ну, не аистами, и слова Богу)
Будете присутствовать на родах, будущий отец?

264

Сергио Саччи
Как там твой дорогой друг поживает?
Имре Месарош
*обожает голос сего чудного певца))) чем и наслаждается)*

265

Риан Наарден
Это не фамильярно.. это самое то, что надо*улыбается как полосатый кот-обормот* Синьора.. я просто слегка без сил.. *извинился, оправдался как смог*)

266

Риан Наарден
*Любуется красавицей. Всегда лучше всего поётся, когда песня для красивой женщины)*

267

Имре Месарош
Естественно. Как же без этого? Я хочу быть первым, кто увидит этих крошек)
Риан Наарден
Который?)) *опусиил глаза, пошло намекая*

268

Сергио Саччи
Ох, смелый Вы человек. И фиг бы с высотой)) Крепитесь)) захватите видео-камеру, отец)

Отредактировано Имре Месарош (2009-03-30 20:13:32)

269

Имре Месарош
Ради любимой женщины, и не на такую смелость пойдешь. А камеру... Нет, нет... Не думаю, что это положительные кадры и для малышей и для измученной мамы)

270

Сергио Саччи
С моей точки зрения - присутствовать тоже не вариант. Ну, глядите. Если психика позволяет, дерзайте)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...