Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...


Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Дино Морелло
Не в бровь, а в глаз ... курилка.. *снова борется с желудком, вспоминая вчерашний косячок*

Джулс Эрмете
Как ни удивительно - никого. Вечер добрый, команданте. Просто кроме фруктов и молока не на что смотреть не могу с ночи..) *кисловато улыбнулся*

182

Ренат Легар
- Мда? "выбирает из корзины фруктов клубнику и кусочки анасов" - Надеюсь вам скоро станет лучше, но ведь надо думать удовольствие того стоило? А у меня как в анекдоте: на ужин рыба, удочки в коридоре..."вздохнул"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-30 17:06:25)

183

Джулс Эрмете
Как я понял своим неокрепшим со вчерашнего ещё разумом - в вашем холодильнике пусто? *пытается придать фразе-определению более развитое содержание, а себе - чуть более вертикальное положение*

184

Ренат-Ге Легар
- Пусто? Если бы... там красноречиво стоит сковородка, творожок, а это оч. плохой признак, банка варенья, яблоко, мясо в кубике льда. "усмехнулся"
- В общем, можно считать пусто. "запивает кусочек ананаса коньяком" - Лежите..."краем глаза поймал попытки полицейского двигаться" - Голова хоть не болит?

185

Джулс Эрмете
Голова уже не в стадии "болит". В стадии - раскололась и где-то там летает.. *усмехнулся* Кааак вы красиво однако сегодня- коньяк с фруктами...) *получает чисто эстетическое удовольствие от созерцания*
А почему творожок - плохой признак? *недопонял немного...* И что в сковородке? )

186

Ренат-Ге Легар
- Ничего. Она там наверное как орудие труда стоит "усмехнулся, принимаясь за клубнику"
- Творожок значит, что скорее всего сестра в чередной раз на грани развода и похерены отношения с одной из итальянских состоятельных семей. "хмыкнул"
- Кстати, о прекрасном, как вам "Вождь" пришелся в моей исполнении?

187

*разводит костер*

188

Альваро Каро
- И вам вечера коллега. "наблюдает" А это зачем?

189

Джулс Эрмете

Та вот, решил поджарить пару супчиков пафосных, порекомендуете кого? *подкидывает дровишек*

190

Всем вечера! Что-то сегодня совсем тихо)

191

Альваро Каро
-Эм... "кивнул" А вас не смущает что основные инградиенты ваши соклановцы? Я бы и наших посоветовал, не думайте, но там с кулинарной точки зрения ничего интересного.

192

Джулс Эрмете
Интересное место для хранения орудия... *задумался даже над символизмом в женской интерпретации*
В очередной раз - это значит всё идёт по кругу... главное, не сорваться с нарезки...
А Вождь просто очарователен, вдохновляет, так и тянет - приложить ладонь ...)

Альваро Каро
Я бы Нальдо отрекомендовал в жаркое))

Баптиста де Конти
Вечера... вам там разборы с Джулио не светят разве??

193

Ренат-Ге Легар
- Везде то вы свой нос сунете "усмехнулся, перехватив вопрос адресованный Де Конти"
- Мда? Сойти с нарезки тоже бывает занятно. "пересел в кресло и греет в руках прозрачное стекло бокала"

194

Ренат-Ге Легар
ПРиглашаю на ужин тогда...при свечах! ;)

Баптиста де Конти
*призывно машет обглоданной костью*

Джулс Эрмете
Нет, а что такое смущение? ))

195

Что-то вы все какие-то малоактивные сегодня. Понедельник? Магнитные бури?

196

Альваро Каро
- Не слушайте его, Нальдо постный - он вечно постится и думает много, инакомыслием травануться можно. "улыбнулся"
- А ужин при свечах- это лечение гемороя во время ужина, со слов одного юриста. "промежду прочим заметил"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-30 18:40:29)

197

на колени, всем сосать, я князь тьмы /влез через окно холодный мокрый злой и башка болит/ кого послать в пешее эротическое турне?

198

Джулс Эрмете
А мне положено всё знать, синьор Джулио... когда же вы привыкните к этому?? )
Для схождения с нарезки нужны сильные факторы. Или случай в реале, или - психологическое потрясение, дающее сбой программе. Видимо - уходить у вашей сестры это наработанный стиль для привлечения особого внимания к своей персоне...) Извините за вывод... лезу, снова лезу..)

Альваро Каро
О, всю романтику на корню загубили *кивнул на команданте* Давайте просто - пикник..)

Антонио Морелло
У активных башка болит *пожаловался*)

Бруно Пирелли
Я уже там два раза за ночь побывал.. *вертит головой, отказываясь от экскурсий*))

199

Ренат-Ге Легар
ну не хотите как хотите /развел руками, настаивать не стал/

200

Ренат-Ге Легар
Может по ней ударить хорошенько и перестанет? *предложил по-дружески*

201

Ренат-Ге Легар
- Не в моем случае, когда же вы привыкните? "парировал в ответ"

Антонио Морелло
- Вечера дон. Действительно голова болит. "кивнул"

202

Ренат-Ге Легар нуу... теореически светит... практически... затрулняюсь ответить) Джулио!? *перевел на Эрмете взгляд*

203

Джулс Эрмете
И у тебя? Слушай, вас вредно с Ге одними оставлять. Вы как-то болезни перехватываете друг от друга. *выбирает биту покрепче*

204

Бруно Пирелли
Благодарю за предложение, конечно. Рад, что вообще вызвал реакцию, даже - неоднозначную.. )) *стебётся слегка* Однако, можем как-нибудь вдвоём...)

Антонио Морелло
О, вы спаситель...*обрадовался* в ваши руки, что управляют так умело, думаю, можно довериться...)

205

Антонио Морелло
и у меня болит, но меня здесь не было /думает а не предложить ли кувалду или топор сразу/

206

Ренат-Ге Легар
я забыл о чем мы говорили /долбиться лбом в стекло методично/

207

Чквствую у многих болит... Думаю во многом виноват перевод часов... я вот сегодня с огромным трудом поднялся, а вчера еле заснул

208

Ренат-Ге Легар
Ложитесь! *кивнул на массажный стол* На бок. *оттачивает бейсбольный удар. Взмах - и удар*

Бруно Пирелли
Мне кажется это какой-то вирус. Он распространяется среди флудильщиков. Возможно, было бы проще не по голове, а... куда-нибудь биту воткнуть?

209

Баптиста де Конти
- Светит "подтвердил" Но я тоже человек подневольный, в смысле в воле доне. "усмехнулся"

Антонио Морелло
"покосился на биту" - Вы надеюсь с ней к первоисточнику проблем, который Ге?
А вообще меня просто второй день температура жрет.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-30 18:58:02)

210

Бруно Пирелли
Об эротической экскурсии *шепнул, чтобы не светить проблему* Не бейтесь головой, я смотрю и мне дурно становится ..)

Баптиста де Конти
Да вытащите вы его в город каким-нибудь трюком, типа подложного звонка)) И устройте разборку) Будет на что посмотреть*приготовился лицезреть действо*)

Антонио Морелло
*сел на стол* А почему - на бок? *задумался, держась за больную башку* Это у вас странная траектория удара.. *силится осознать процесс подготовки*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...