Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...


Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Бруно Пирелли
- Вот и я интерерсуюсь, вы ее еще вчера ловили. "кивнул и вообще начал нафиг избавляться от галстука, т.к. жарко в комнате"

152

Джулс Эрмете
Ага.. редко когда так - почитать со страниц.. Всё больше с компа или - вот новинка - панелька плоская букридер - на четыре гига книг запихиваешь.. вся библиотека у тебя всегда с собой. Одна мелочь - в дешёвых моделях подсветки нет, читать в темноте нельзя.. зато инсайд - фото и музыка... Прогресс..))

Бруно Пирелли
Совершенно безнадёжен *согласился, вытаскивая нос из-под уголка одеялы* Куда пошлёшь? Учти, я ранимый)))
А книга - статьи различных философов прошлого века. О личности и обществе. *чутка поморщился* Всё равно - одни же предположения из головы... Всех тайн и правды никто из них не знает..)

153

Ренат-Ге Легар
- Гадость какая. "пожал плечами" Разве что прогресс ради прогресса...

154

Джулс Эрмете
вчера же и сказал что не поймал /пожал плечами/

Ренат-Ге Легар
куда бы не посалал /усмехнулся/ ранимый... кто кого ранимее мне вот к примеру некоторые слова действия и поступки как серпом по яицам - так что может кому то подумать лишний раз? /задумчиво/ или все действия или всем подумать... дьявол... /книгу выкинул дал самурайский кодекс/ на, это интереснее. а прогресс это хорошо но даже с подсветкой глаза портит...

155

Джулс Эрмете
Нда.. *тоже как-то по старинке всё же предпочитает больше* Скоро чип в башку - и доволен жизнью.. глазом фотографировать, в ухе - мобила, спецбонус - караоке для желающих...)

Бруно Пирелли
Да ты просто в себе не держи. Говори - что именно не нравится. Я же не могу мысли читать - что не так делаю. Тогда лишь можно понять друг друга то..)) Никто не идеален, Воолкааа.. А Пять колец и Сокрытое в листве я читал, там каждый раз всё новое и новое для себя открываю... *стукает книжкой Волка нежно по башке, играется*)))

156

Ренат-Ге Легар
"усмехнулся" - в принципе удобно. Разве что трепанация черепа смутила бы...
Кстати, вот нет бы почитать в слух, хоть что-то бы в голове волка осело....Так вы этой умной книжкой из него последний моск выбиваете.
"невозмутимо улыбнулся" - А дурь вот останется.

157

Ренат-Ге Легар
да кто сказал что ты причина всех бед? мне теперь всем высказвать /поморщился/ нет у меня пять колец, в листве есть да... кадый раз что то новое... а ещё я читал роман один вроде стрелы на ветру, там про христианство японии первое и вообще... интересно очень /вздохнул/ чет мне хреново... /зарылся обратно/

158

Джулс Эрмете
я так похож на дауна в последней степени деградации? /посмотрел в глаза/

159

Бруно Пирелли
- Нет, конечно. Простите, неудачно выразился. "слабо улыбнулся"

160

Джулс Эрмете
/улыбнулся криво/ семь раз отмерь, один отрежь...

161

Бруно Пирелли
- угу "засыпает в кресле"

162

Все по-воскресному тихо
*пришел посидеть в тишине*

163

И посты никто не пишет
*зевнул, докурил сигарету и ушел*

164

Ну и где все?

165

вот и я так думаю, где???? ГДЕ???? /ищет/ нет никого... ауууууууу...

166

ау-ау-ау)
Эге-гей ;)

167

Паоло Конти
гей? где гей? /испугался даже и перестал орать/

168

Бруно Пирелли, по крайней мере, одного я вижу))

169

[on]
- Ты суслика видишь??
- Нет.
- И я нет. А он есть
[off]

170

Паоло Конти
где? /сел в кресло/

171

Стефано Савалоро :'(
Уже-уже пишу!

Бруно Пирелли
Я - в зеркале вижу.

172

Паоло Конти
Что пишем? Явку с повинной?

173

Стефано Савалоро, просто явку)

174

Паоло Конти
Это к счастью, не иначе.

175

Паоло Конти
ааааааа /облегченно/ это не может не радовать

176

Бруно Пирелли, это почему?

177

Паоло Конти
потому что гладиолус /лукаво улыбнулся/

178

*сцена: пустая комната флуда, горящий камин, корзина фруктов на придиванном столике, несколько пледов наброшены на спинки кресел, тишина присутствия одного человека, что смотрит в огонь, лёжа на спине на шкурах возле камина*
Легар: Удалось выжить. Это - главное. )

179

Ренат-Ге Легар
*разбавил сцену своим тривиальным приходом*
Жив, курилка?

180

Ренат-Ге Легар
- Чао, полицейский. "пришел с работы, налил себе бокал коньяка, сел на пол и оперся спиной на блистоящее кресло" - Кого-то ждете? "усмехнулся, бросив взгляд на фрукты"

Дино Морелло
- Вечера, Дино "кивнул адвокату" Как дела?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...