Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...


Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

/пришел один посреди ночи в одеяле сел у почти погасшего камина подкинул пару поленцев и уставился в огонь/

122

Бруно Пирелли, смена имиджа пошла вам на пользу, Бруно).
*извинившись, свалился спать перед камином*

123

Паоло Конти
смена имиджа? да я все тот же... /пожал плечами/

124

так и буду сидеть один, как дурак /вздохнул кутаясь в одеяло сильнее/ что ж так жить то отвратно...

125

Бруно Пирелли
*Возник в дверях*
Не ругайте жизнь, иначе получите от нее по башке.
*Удалился*

126

Габриэль Лучиа
получал уже не единожды, да я и не ругаю... я вобще про себя /свернулся у камина и заснул/

127

*Припарковался в кресле, пугает ночных призраков, поёт сидящей на коленях рыжеволосой даме*

128

Вот что бывает, когда лучшие из худших дорываются до своих пяти минут славы... - они их просерают. Сегодняшний подиум тому яркий пример. *исплевался и ушел спать*

129

Франческо Канторини
Просте, утра.. а вы о чём, синьор Канторини? *выпал из реальности, потерялся*)

130

*поддержал огонь в камине, спасибо Волку, позаботился, сердешный о тепле*
Утро, день и прочее... всем, кого знаю, кого ещё - нет))
*пробурчал, почёсывая подбородок, забил на красоту, решил отдыхать. Сел на шкуры, достал томик Шопенгауэра, есть яблоко, читает, лёжа на пузе*

131

Самое время цитировать Шопенгауэра, герр полисмэн. Давайте перетягивать канат.

132

эх, Арриго... *вздыхает в кресле, поглаживая кобуру* надо было тебя кокнуть...

133

Олег Журавлев
А может, не нааадооо..*просит тихо* Будут проблемы с законом...

Имре Месарош
В цитатах я не очень...синьор Имре... я больше для себя читаю, для попытки осознать собственное положение в мире и общие тенденции общества и личности )

134

Ренат-Ге Легар
И таки помогает?

135

Имре Месарош
Не особо.. я заинтересовался, потому что Ницше что-то его крыл нехорошим словом, как носителя декаданса. Мне больше Штайнер и Идрис Шах идей подкинули. Позитивизм всё же - основа жизни... сводить всё к схемам - это упрощение довольно плохо влияющее на желание жить дальше *посмеивается*)

136

Ренат-Ге Легар
ну знаешь)) главное - грамотно избавиться от тела!

137

/проснулся, потирая темны очи, заворочался в одеяле, макушкой вылез оглядел всех сонно/ гуттен морген... /зачем то добавил/ доброе... в морге...

138

Олег Журавлев
Не прокатииит..) Я слишком много знаю, искать буду)) *смеётся* Кста, ты чего в Империум рвёшься? *заинтересовался сильно* )

Бруно Пирелли
Волка проснулся!! *пошёл жмать лохматенцию, пока тот не сбежал, снова ругаясь как чёрт*))

139

Ренат-Ге Легар
Императум!!)) так я тебе все и рассказал)

140

Олег Журавлев
Тьфу, никак не запомню...Империум.. Императум..*постучал себя по лбу* Тоже хотите погрести зону развлечений под себя? Хозяин обещался придти? *тоже свой шкурный интерес имеет в этом деле*))

141

блин... проперло меня от Юргеновского пианино аж пальцы зачесались....
Ренат-Ге Легар
я что ругаюсь как черт? /даже удивился не сильно но да, отдался на растерзание полицейских ручищ/

142

Ренат-Ге Легар
ты меня не разведешь на откровенный разговор)) ничего не знаю, ничего не слышал, ничего не видел, ничего никому не скажу! *смеется*
а если серьезно - мне пора уже)
до вечера!

143

Бруно Пирелли
*прижал к себе, дуя в макушку, трепя за волосы мягко* Чёрт, чёрт,ещё какой...Тебя можно поймать только когда ты такой вот, сонный, ещё не рыпаешься))

Олег Журавлёв
Вот как только с ним понапоговорить серьёзно - сразу сваливает)) Настоящий мафиозо...*лыбится* Но я тебя выловлю.. меня эта тема сильно касается)  Удачи там... чтобы всё срослось.) *помахал рукой*

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-03-29 13:44:51)

144

- Утро, синьоры "махнул свободной рукой присутсвующим, другая занята чашкой с кофе и уселся в кресло."

145

Джулс Эрмете
Утро, краса и гордость Короны..) *кивнул, уползая снова к камину, доедать яблоко и рисовать на полях книги..*

146

Джулс Эрмете
доброго дня

Ренат-Ге Легар
кого то зато вообще не растолкать, когда он сонный и его клонит в сон /хмыкнул, покосился/ все? обнимание закончилось? /как минимум недоволен/

147

Бруно Пирелли
Я просто не решаюсь тебе надоедать *от камина* Я же не хочу тебя задавливать. Могу отнести к камину, хочешь? *повернулся, смотрит* Ну, сонный я невменяемый... нн, извини... плохой вот такой весь...

148

Ренат-Ге Легар
- Вам тоже дня, Ренат. "улыбнулся"
Весьма уютно с книжкой смотритесь. "заметил"

Бруно Пирелли
- Ну как словил удачу?

149

Ренат-Ге Легар
ты безнадежен полицейский /улыбнулся, затащил к себе под одеяло/ когда ты мне надоешь я тебе скажу, и не в мягкой форме, будь уверен /забрал книжку, листает/ и как оно полностью называеться?

150

Джулс Эрмете
удачу, где и когда?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...