Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...


Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дино Морелло

- Приветствую *очнулся от полудремы

- Я смотрю тут уже лица бьют *зевнул

92

Ренат-Ге Легар
"усмехнулся" - Вот оно что, а сейчас знакомы?"поддел, единым движением поднялся на ноги" Не говорите глупостей. "достал антибактериальные салфетки и вытер там, куда пришелся удар"

Дино Морелло
- Вечера, Дино.

93

Ренат-Ге Легар
отчество попутал!

Джонатан Маркс
Это они от скуки. А так бац! бац! и весело. Адреналин, то-се.

Джулс Эрмете
*услышав бурные аплодисменты взаимовыданных пощечин*
Что за дуель "на перчатках"? Где шпаги?

94

Дино Морелло
- Не обращайте внимания, перчатки унес белый кролик. "усмехнулся"
Как ваш день?

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-28 17:12:53)

95

Джонатан Маркс
Да всегда - тут что хотели творили.. *отозвался как бы между прочим*)

Джулс Эрмете
Почему - глупостей? Снова - задел? *вообще стал мало что понимать, наверно, из-за удара* А вы хотели, чтобы я ударил в ответ? Поверьте, не тот случай. Это вам крепче меня надо достать. Или - день такой... всепрощения...*приложил холодную бытылку с коньяком к щеке, так легче*

Дино Морелло
не... не попутал... )) *лыбится*

96

Ренат-Ге Легар
- Нет, не задели "спокойно сел в кресло" - Просто слова об "эксгибиционизме чувств", как вы это назвали - глупость, что я вам честно сказал.

97

Джулс Эрмете
Обычный, серый, будний день. Нечем похвастаться, кроме как тем, что наверное, раньше всех перевел часы, ибо завтра работать, а опоздать, сославшись на забывчивость не прокатит)

Ренат-Ге Легар

Ты когда начинаешь глупости болтать таким милым становишься) *улыбнулся* и скидываешь пару-тройку десятков лет)

Отредактировано Дино Морелло (2009-03-28 17:56:36)

98

Джулс Эрмете
Аааа....*принял поправку, задумавшись и усмехнувшись своему в мыслях* Ладно, понял, наверное. )

99

Ренат-Ге Легар
"невозмутимо вернулся к сигаретам, выдыхая дым через приоткрытые губы куда-то в потолок"

Дино Морелло
- мда, не айс. "не слишком глубокомысленно заметил"

100

Джулс Эрмете
Ух, блин. Тоже майбах *узрел в подписи*

101

Дино Морелло
-Не переживай, машины у меня надолго не задерживаются. "усмехнулся"

102

Дино Морелло
- Да-да, эндорфинчики, тестостерон повышается опять же *усмехнулся
- Пользительно для мужчин)

Ренат-Ге Легар
- Беспредел, да и только))) На полицию с кулаками... Куда катится этот мир? *негодует, потрясая в пылу кулаком

103

Джонатан Маркс
- Да-да официальное нападение при свидетелях мафии на полицию. "жестом нервной барышни заламывает руки"

104

Джулс Эрмете
- Мафия оценит и может быть даже выдаст медаль или похвальную грамоту)) *смеется

105

Джонатан Маркс
- Разве что вы ее лично выпишите. "усмехнулся" А медаль, пожалуйста, шоколадную.

106

Джонатан Маркс
Что у тебя с эндорфинчиками, тестостерончиками? Как увидел меня так и возбудился?

Джулс Эрмете
хех. Дорогие тачки прям как перчатки меняешь, а я на своем майбахе только и успел, что от квартиры до гостиницы проехать. а так по делам все на старье мотаюсь.

107

Дино Морелло
- хочу себе практичный внедорожник, но они сейчас какие угодно, только не практичные. "поморщился"

108

Дино Морелло
Если пару-тройку десятков лет, то я уже попадаю под раздел "устами младенца - глаголет истина" *улбынулся на все 32, делая весёлое выражение лица* Динооо.. прелесть ты наша.. *без комментариев*)

Джонатан Маркс
К сожалению, друг на друга мафиози редко кидаются..  Полиция как раз посередине, так что - все шишки нам. ))*отпил из бутылки, снова приложил к физии*

Джулс Эрмете
*разобрались, разбежались..*

109

Ренат-Ге Легар
- Как вам было угодно. "невозмутимо ответил, поймав взгляд"

110

Джулс Эрмете
- У меня полномочия не те) *открестился

Дино Морелло
- Ну а я к же)) Такой ведь гарный хлопец))))))) *эндорфины зашкаливают

Ренат-Ге Легар
- Судя по количеству взорванных зданий, я бы осмелился поставить ваши слова под сомнение)))))

111

Джонатан Маркс
- ага, сказали бы честно - шоколад зажали. "усмехнулся"

112

Джулс Эрмете

*покапался в многочисленных карманах куртки и извлек на свет божий шоколадную медаль.
- Держите, команданте. За заслуги перед мафией) А вот с грамотой сложнее. Нарисовать могу))

113

Джонатан Маркс
- Не надо "не интересуется бумажкой и разглядывает медаль"

114

Джулс Эрмете
Мы поскачим, мы помчимся на оленях утром ранним,
И отчаянно ворвёмся прямо в светлую зарю...
Ты увидишь, что напрасно называют север - крайним,
Ты увидишь, он - бескрайний...
Я тебе его дарю... (с)

Джонатан Маркс
Да я весь у вас сомнения вызываю...) *лыбится* взорванные здания - не оплеухи. Это лишь Дино с Бруно, да Альваро с Арриго развлекаются у нас)  О, ещё Натаниэль и Бенедикт)

115

Ренат-Ге Легар
"усмехнулся" - Ну и к чему это? Чтобы паузы не было? "мрачно уткнулся взглядом медаль в своих руках, методично разламывая ее на кусочки"

116

Джулс Эрмете
Ах какие они внедорожники нехорошие *засокрушался*

Ренат-Ге Легар
ты только щас заметил, что я прелесть? *смертельная обида*

117

Джонатан Маркс
Я понял намек, понял *встрял, что Джони напрашивается на комплимент* Ты действительно таааакой красавчик *усиленно заставляет свои эндорфины не спать, но восхищаться*

118

Джулс Эрмете
С севером вы у меня ассоциируетесь. Скажите спасибо, что уже не с айсбергом, как в начале... *пояснил*

Дино Морелло
Вот, только сейчас нашёл в себе силы в этом признаться.. Видимо, сотрясение от удара подействовало..) *лыбится*

119

Ренат-Ге Легар
- Спасибо, что не с чукчами. "улыбнулся" Мм? Результат глобального потепления? "удивился"
Дино Морелло
"умиляется глядя на Дино"

120

Ренат-Ге Легар
- Это мне напоминает Короля из Обыкновенного чуда. "Подготовьте овин, я его подожгу, приготовьте сервиз, я его буду бить. Вобщем буду безобидно развлекаться)

Дино Морелло
- Намеков не было О_о. Чес слово. Вы меня не так поняли) Хотя, если вам нравится, можете восхищаться, это у нас не карается УК)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...