Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...


Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бруно Пирелли
Ну раз пошла такая пьянка... *шепотом, хищно улыбаясь, достал из кармана нанизанное на шнурок из волчьей шерсти  ожерелье из клыков. Люди, духи, оборотни...*)

992

Джулиан МакДейст
/пустил слюни глаза загорелись диким огнищем/ ооооооооо... это да... это мне надо да... /потянул лапы загребущие/

993

Бруно Пирелли
*торжественно пожаловал прямо в загребущие лапки и отер с губ следы другой жизни*)

994

Габриэль Лучиа
приезжайте к нам с конвоем разгоняйте дядей с пистолетами а то все так зае... /рукой по горлу провел/

995

Джулиан МакДейст
/запрятал в карман, улыбаеться хитро/ кто знает где мы и с кем ещё повоюем)))

996

Джулиан МакДейст
Просто ожидание стало несколько привычным... а тут сразу мысли накатили... и понял, что "ап"  - придётся вести линию с Тенями снова... ура!)  вот это приятно удивило)

Джулс Эрмете
Снова вы так... * улыбнулся грустно*

Габриэль Лучиа
Мысли...ооо... это сурово. Да вот я почему то именно в это время, как вы приходите, засыпаю... Кста.. сейчас - тот же трюк... уже глаза слипаются просто... похоже, отключусь скоро.. сорри.( %-)

Бруно Пирелли
Волче.. ты просто энерджайзер неутомимый.. мне бы такой накал страстей))

997

Бруно Пирелли
Ну, как минимум повоюем, точно)
Ренат-Ге Легар
Ну, радует, что возвращение к ней не принесет большого огорчения)

998

Бруно Пирелли
Позвони нам и скажи, чтобы приезжали. Шучу.

Ренат-Ге Легар
Я на Вас сонно действую. )) Блин, забыл, что хотел сказать.

999

Ренат-Ге Легар
- мм? Как так? "поинтересовался"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-04-06 02:57:49)

1000

Джулиан МакДейст
Шутить изволите? *прикололся* Без вас тут многие страх потеряли ))

*чмокнул в нос Волка, потрепал по плечу Лучиа, кивнул команданте* Увы, хорошие мои... пора мне.. не со своего компа я.. пора..) увидимся обязательно... ) снов и отдыха ...


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...