Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...


Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Бенедикт Фестер
*глянул на свою ориентацию в квенте, , развел руками*
-Увы, увы. Если только ты сам голым задом повертишь))) *смеется*

Альваро Каро
-Да Юрген теперь банкрот!)) Повесится, как увидет, какой урон ему Беня нанес))) *ржет*

902

Бруно Пирелли
дааа, я очень разносторонняя личность)) *выбрался из завала девок и прошагал в ванную, вышел оттуда уже тащя на веревке за собой большую ванну наполненую водой, поставил у камина, разделся и залез, сидит купается*

903

Арриго Сабатини
сослуживец сослуживцу друг, товарищ и секс?:)

904

Бенедикт Фестер
/проследил за действиями, пытаясь не ржать/ спинку потереть... /закусил руку взвыв от смеха/ сильный вы ванну за собой таскаете...

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-04-04 22:25:54)

905

Бруно Пирелли
Кхм.. некрозоофил?  :rofl:
Не надо меня кусать, я не мазохист. *одел наушники, чтобы не слышать этого дикого ржача* Игогомля :D

906

Бенедикт Фестер
-Ы-хы-хы) Все зависит от качества анфаса, Беня. Бывает, что и секс) * сел на край ванны, беззастенчиво расматривает Беню, курит, не замечая, что пепел падает в воду*

907

Бруно Пирелли
*показал бицуху* да я такой *ржет*

908

Арриго Сабатини
Юрген повесится? *достал счеты и начал чето там счеткать))* Тогда получается и Луций повесится? %)
Аяй-ай-ай.. какой кошмар *типо сокрушается*))))
Зарисовка будет такая: висящая в петле (без мыла пожалуйста) змея? мделенно так раскачивающаяся.. туда-сюда...туда-сюда... Так. А это уже по Фрейду Х))

Бенедикт Фестер
*подошел. кинул в ванную уточку резиновую. любимую Бенедиктовскую* Не стесняйся. Тут все свои ;)

909

Арриго Сабатини
*окнулся головой в воду прямо с сигаретой в зубах, вынырнул, сигарета не потухла* купаться хочешь?

910

Альваро Каро
хуй тебе в жопу а не игого /швырнул тапком/ пшел вон... /показал язык/

911

Альваро Каро
ооооо, а я ее потерял!!! спасибо)) *делает волны на воде, чтобы уточка плыла*

912

Бруно Пирелли
*поймал тапок и приложил к сердцу* ахх...подарок. зачем? *умиленно утирает слезу*
ну пойдем.. *кинул в ответ персиковой косточкой* XD

913

Бенедикт Фестер
/наблюдает за всеми и за всями и тд и тп.../ а потом будете пить водку с финами и медведями... /почесал морду/ какой у вас бицепс... уххххххх... прямо как не знаю что...

914

Бенедикт Фестер
-Убью, сцуко!) * вынырнул, мокрый , как монастырская крыса,  с которой воды льется рекой. Тут же схватил Беню за ноги, дернул, вытаскивая их из воды и удерживая на весу. Голова мафиози естественно оказалась под водой*

915

Альваро Каро
слышь ты... как тебя там... Каро - Тракторо... ты мне ещё покидайся тут /косточку кинул в ванну пуская размачиваеться потом посадят, в этого кинул же второй тапкой/ ага вот тебе два подарка, радуйся епт

916

Арриго Сабатини
*дернул ногами, само собой вырывая их из рук Арриго, ноги то сильнее рук, в виражах ногами съездил Сабатини по уху, сам вынырнул* но-но-но! не, не моя фраза,во: му-му-му! *раздувает нозбри, под водой ногой скребет ванну, аки бык копытом*

917

Бруно Пирелли
у меня и шуба уже есть чтобы с медведями пить) Олежка подарил)

918

Бенедикт Фестер
* заехал кулаком в физиономию для порадку, еще раз мокнул в воду*
-Беня, не шали. Хрен пивом поделюсь. *пригрозил, садясь все туда же на край ванной*

919

Бенедикт Фестер
какой однако заботливый и предумсотрительный у нас синьор Журавлев /заплетающимся языком/

920

Бруно Пирелли
Оооо.. я этого не забуду *машет вторым тапком* Поставлю на почетное место на вилле и заставлю поклоняться всех бойцов  :D
Ну хошь чьими-нить органами покидаюсь

921

Бенедикт Фестер
*глянул на шубу*
-Ой бля. Хорош ты в шубе. Ничего не скажешь- хорош!

922

Арриго Сабатини
да ну твое пиво *потер челюсть* сколько пить то можно) так совсем спиться и помереть от церроза можно)
за шубу спасибо)

Отредактировано Бенедикт Фестер (2009-04-04 22:57:20)

923

Альваро Каро
да хоть че пускай делают хоть моляться хоть дрочат... органами? /выгнул/ если не моими то кидайся, но это лучше к Натану, он их продаст и поедет отдыхать, да...

924

Бенедикт Фестер
-Все там будет *заметил философски, сворачивая пробку с бутылки холодного пива и выхлебывая половину*

925

Арриго Сабатини
раньше ты вроде не увлекался спиртным если мне не изменяет память) или это на службе ты не употреблял?)

926

Бенедикт Фестер
-По настроению) Есть время собирать выпивку, есть время разбрасывать бутылки ( почти по библии)))

927

Арриго Сабатини
Иисус все видит)

ладно, я пойду уже*вылез из ванны и поперся к выходу сверкая голой мокрой задницей*
ночи)

928

Бруно Пирелли
Твои еще и из тела извлечь надо. А это целое дело.. Ты вон из-за одного пустякового поцелуя тут чуть ли не национальную армию вызываешь...
А че...Натан органами торгует? Шабашка..
Уфф..ну и клан маньяков у нас

*кинул тапки на землю, а сам лежит раскачивается в гамаке, слушает радио Гаваны и курит прибереженную кубинскую сигариллу..*

Бенедикт Фестер
Спокойной ночи)

929

Бенедикт Фестер
*проводил голую задницу выразительным взглядом*
-Снов, Беня)

930

Бенедикт Фестер
*успел только "хвост застать", засмотрелся и промазал мимо дверей, не сильно, но втмяшившись в косяк* Мать-мать-мать, низя ж такое на ночь показывать)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...