Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...


Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Бруно Пирелли
До блевоты можно только набухаться.
А тут один захудалый косячок.. *махнул рукой* Милые шалости..

842

Франческо Канторини
Ооо...доктоооор *томно простонал* Если б вы знали какая у меня работа и какой шеф, вы бы удивлялись долго как я еще жив!..Х))) *пошевелил пальцами ноги и ооочень удивился. высвободил лапку из рук и упрся стопой в жвот дохтура*
В каком? *озирается*
Ну укольчик мне сделайте..))) Или морфин дайте..)))

Отредактировано Альваро Каро (2009-04-03 20:46:18)

843

Альваро Каро
Морфин? *искренне удивился, приподняв бровь* не-не.. исключительно естественные эндорфины))
Бооосс зверь значит?)) распростроненное явление)) *перехватил и отпустил ногу (с боку от себя) и погрыз кончик ручки, размышляя.. * а вы не пробовали релаксирующих техник брахмапутры? чудное средство, я вам доложу. Стимуляция чакр через задний проход *морда такая страшно умная и серьезная* таксь... задерну щас шторку в процедурном кабинете, и продемонстрирую вам *потянул шторку, закрываясь от флуда*)))

844

Альваро Каро
до блевоты можно все, даже любить епт, усираться в правоте до блевоты, и ещё главное прятаться "за мамину юбку" и оттуда вякать что умный, сильный логичный и вообще шопестец мастер на все руки /усмехнулся/

845

Франческо Канторини
Зверь, да. *кивает* Клыки, когти.. все дела.. говорят младенцев ест)))
Пробовал. Не помогает. *докурил сигарету и швырнул окурок подальше*
*резво поднялся и полез обниматься к доктору, забираясь руками под халат* Ооо..докор, что это? *смотрит, улыбаясь и сверкая глазами*

846

Бруно Пирелли
Вы об чем? *бьет себя по щекам..легонько так)* Приди в себя Альваро! И пойми что вещает этот человечи

847

Альваро Каро
не об чем а об ком

848

Альваро Каро
это лекарственный препарат от всех болезней *из-за шторки процедурного кабинета раздаются характерные стоны и вздохи*))
(УРА МОЯ ЛЮБИМАЯ АВА!!!)

849

Бруно Пирелли
Да похрену уже..

Франческо Канторини
Тогда я хронический. Мне до конца жизни пожалуйста!)) *...характерные стоны и вздохи, прерываемые то похабным смехом то хихиканьем XDD*
(Ага)) Но я сменил уже два раза..приоделся)

850

Альваро Каро
/покосился/ ужас нах...

851

Альваро Каро
значит придется н отходить от вас, мол чел, с нашим лечением *непотребные звуки становятся все громче*)))
ооо... а этот тоже ничего так) кросавчег)))

852

Франческо Канторини
Я полностью вверяю вам свое здоровье, докторррррррррр *проникновенно*))
*выключил звук и оттелепартировал обоих домой, где можно вволю "пошуметь"*
(это тот же тип, но в ином амплуа))

853

*пришёл, наколодовал огня, зарылся в шкуры возле камина и спит*

854

Ренат-Ге Легар
"зашел с согревающей чашкой кофе с виски и будит полицейского." - буонжорно. "сел рядом и потормошил"

855

Суббота, тишина и покой, можно отоспаться всласть? *пришел шумен и бодр, благо уже скоро обеденное время, и жрать скоро хотеться перестанет*)) Чувствую скоро дам объявление - найму себе шефповара-уборщика домой))

856

Джулс Эрмете
*поворчал тихонько, но неделя явно добила не по-детски, сил встать нету, только покивал, типа - "ага, и вам - того же"*

Натаниэль Эстакадо
* не открывая глаз, заметил* Сделай проще, сам наймись приживалкой..)) Платить за квартиру не придётся. А жиголо как ты - ценные ребята..) Если что - тебя можно за садовника выдавать друзьям... идеально* шутит *)))

857

Ренат-Ге Легар
"расслабленно сидит, опираясь на ноги полицейского" - ну и ладно, лежите. "молча потягивает виски со льдом и листает альбом с евпропейскими пейзажами"

858

Джулс Эрмете
Угу... реально, чтобы подняться мне придётся приложить усилие, равное двухчасовой игре в футбол с коллегами... не могууууу.....))) *открыл таки мутные со сна глазы...* Зато сны сегодня снились... призабавные..) На меня операционное оборудование нападало..А я их гонял по залам папкой с документами...как гусей назойливых.. бред, но смешно было)) *нащупал в заначке яблоко, хрумкат*

859

народу что-то мало совсем, субботняя пьянка? доброго времени суток тем кто есть

860

Ренат-Ге Легар
"невозмутимо улыбнулся" - такой веселый бред обычно из-за переутомления снится. "листает глянцевые страницы" - так не вставайте, не заставляю. Мне же лучше, раз лежите такой обессиленный и безопасный. "перегнулся через Легара и переставил бокал с грейпфрутовым соком ближе к нему" - вам.

861

Бенедикт Фестер
- буонасэра. "кивнул" - угу и отходняк после пятничной. Как ваши дела? "вежливо поинтересовался"

862

Джулс Эрмете
Учитывая, что отходняка от пятничной пьянки (вследствии отсутствия пятничной пьянки) у меня нет, все в норме. Не скажу, что край счастья рукой поймал, но тишина и покой порой все-таки уже кусочек радости)) А как ваши дела, команданте? Не намечается ничего интересного на вечер?

863

Бенедикт Фестер
- Дела...идут. "едва заметно усмехнулся" Веду себя как примерный гражданин Сицилии тихо и спокойно. "задумчиво"
А так...скоро последний экзамен. Жду когда немного потеплеет и на машинке в Питер покататься, а то "интересно пить" уже давно не интересно.
- Вечер? "взглянул на полицейского" - не-а, совсем ничего интересного. "хмыкнул"

864

Джулс Эрмете
Как по мне так уже достаточно тепло. У меня вот тоже сильно ничего интересного на вечер не предвидится)

865

Бенедикт Фестер
- Поиграйте с кем-нить. "поднял глаза на лимитовца и спокойно улыбнулся"
-Или сходите куда-нить раз для вас тепло. У нас, к примеру, есть пара универсальных занятий.
Погонять шары и фильмы про динозавров кинотеатре, особенно если 3д.

866

муа муа муа май дирти кисс /свалился на диван из воздуха, потянулся сладко/ ночью можно гулять и без пьянства - под звездами...

867

Джулс Эрмете
недавно попал в финансовый колодец, пока из него не выбрался, так что пока дома перед монитором и без дорогостоящих развлечений)

868

Бруно Пирелли
и тебе здравствуй)

869

Бенедикт Фестер
- Сочувствую. "сдержанно кивнул"
Бруно Пирелли
- чао "усмехнулся, глядя на такое появление" - развлечение первое - приход автомеханика.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-04-04 17:56:22)

870

Бенедикт Фестер
/почесал небритую морду задумчиво/ не вы один в колодце и перед компом в качестве развлечений... я бы в кино сходил да не на какие шиши

Джулс Эрмете
уход автомеханика, "приход" автомеханика, отход автомеханика в мир иной - тоже развлечения? /усмехнулся/ гуттен абент


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...