Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...


Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Франческо Канторини
не надо меня на фик... /улыбнулся/ вообще меня никуда не надо, кроме как в кровать /зевнул/ эх приведениям привет не передал...

32

Бруно Пирелли
ну окей, тогда не нафик *слез со стойки, завернул в одеяло и сунул в кровать* песню петь? *смотрит на кокон*

33

Бруно Пирелли
Эк, как оно пошло...надо чаще заходить, глядишь к следущему году на тачку накоплю) Мож те ещё майку задрать?*развернулся, нащупав в кармане приятно хрустящую ценность* А кстати, чего это ты решил ухрюкаться в одиночестве?

Франческо Канторини
Дык я ж гений непризнанный, а прозябаю вот за стойкой...)*потушил окурок в пепельнице* Как-то мне такой талантище даже жалко стало))
Ну прально, шлюх аж две...нет, давай трахать немецкий НПС, натюрлих)

34

Франческо Канторини
тьма моя... чего это с вами /резко протрезвел, попытался выбраться/ не надо я... сам могу... /нервно улыбаеться/

Vicious creations
а чего нельзя было в одиночистве ухрюкаться? начинал с команданте но тот быстро слился /улыбаеться/ не майку не надо, мне уже лишко, итак всякая пошлятина в голову лезет... голыши всякие на кровати /ухмыльнулся/

35

Всем доброго времени суток\)
\с улыбкой села в кресло и закурила\

36

Vicious creations
*щурится как кот* канешно... я ж извращенец, ты ж знаешь))

Бруно Пирелли
балин... ну ни чем ему не угодишь *равнодушно смотрит на шевелящийся кокон* вот и в каго ты такой противный?

37

Бруно Пирелли
Хрюканье в одиночку - признак конченного лузерства) *на всяк пожарный отошел на шажок* То-то ты никак не сольешься, дурные мысли покою не дают...*вздох игральчески-страдальческий* Вот такие извращенцы к нам чаще всего и захаживают...трусы снял - уже оргазм. Хотя не плохо, бабки все равно дають))

Франческо Канторини
Чеширскую улыбку подрисовать забыл, барин) *хлоп-хлоп васильковыми очами* Вам сметанки али молока, г-н извращенец?  :flirt:

38

Фели Кастаньето
драсьте

Франческо Канторини
ну не знаааааааю... может в папу может в маму... может в брата /улыбнулся и икнул, закутываясь в мягкое одеяло/ кровь у меня такая противная и вредная...

39

Vicious creations
у меня в жизни не все как у людей, когда у стада именующегося человечесвтом хрюканье в одиночку это лузерство у меня наоборот может счастье ибо я не пьющий... трусы снял и оргазм у тебя или где? а то я чет не понял... /улыбаеться с кровати/ не пойду я к вам в бордель... я там оказываеться должен уже... /показал язык/

40

Vicious creations
мне сметанки пожалуста блюдечко *облизывает усы*)

Бруно Пирелли
дак оно и видно, что порода прет... а вот куда прет, кажись она сама не знает. Нет чтоб поблагодарить папу за такое чудесное, мягкое одеяльце в розовые слоники...

41

Франческо Канторини
мама мия... слоники да ещё и розовые... /почти стошнил/ спасибо эм... папа за доброту твою душевную и всякую прочую поебень /повернулся на бок/ лучше бы в машинки одельце дали... /шмыгнул носом/

42

Фели Кастаньето
Здрасте, барышня. Выпить не желаете?)

Бруно Пирелли
А непьющее хрюканье вообще запущенный случай...ты это, главное завещание не забудь оставить) А то от счастья башню сносит в самый ответственный момэнт *лыбится во все тридцать три* Ну не понял, оно и к лучшему...знач сам бох велел)) А сколько должен? *глазки заблестели* я могу почтовым голубем послужить...все честно передам.)

Франческо Канторини
*Вспомнил душку Монро с "Тич ми, Тайгер, хау ту кисс ю! Уа-па-па-па!"* А как, на пол поставить или вы домашне-очеловеченный, со стойки справимсе?) *накладывает густую белую массу, свежую, добротную, прямо только из коровьего брюха...или откуда-то сметана вылезает. Поставил блюдечко в синюю коемочку под цвет своих незабываемых прекрасных глаз на стойку*

Отредактировано Vicious creations (2009-03-28 02:13:19)

43

Бруно Пирелли
в машинки это было бы слишком предсказуемо.. да лан, для разнообразия слоники очень даже катят *подоткнул одеяльце и чмокнул в макушку* спи давай а не трепись тут

44

Vicious creations
натурой задолжал по ходу дела... если я правильно воткнул /отмахнулся/  не улечу от щастья /завернулся посильнее/ все, выключите там свет, а то вставать с кровати лень /задремал/

Франческо Канторини
/удрых чтобы с утра глаза были не красные а то права получать не дадут ещё/

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-03-28 02:13:58)

45

Vicious creations
чудные у вас глазки *не сводит глаз с приближающегося блюдечка* че это мне на пол, как помоешному коту... я и на стоечке тут посижу *чафкает сметаной, время от времени облизывая усы*

46

Бруно Пирелли
А, не...тогда почтовый ящик сломан, а голуби на юге) *вздохнул, понадеявшись на звонкую монету. Вырубил свет, зажег свечки в форме херувимчиков* Интим, понимашь...

47

Бруно Пирелли
спакойной ночи.. и не пуха ни пера за одно (с тебя ботл, если сдаш)

48

Франческо Канторини
Спасибо, мне говорили...но лишний раз всегда приятно) *нюхает вонючие свечки* Ну на стоечке, так на стоечке. Ах, а у барина усы-то просто загляденье. Дай сфоткую на память, а? *достал мыльницу, мечтая слить за недурные барыши*

49

Убег...и сметану не доел) *вздох* Мы, между прочим - бедные студенты...зарабатываем, как могем.

50

Vicious creations
я не убег, у меня авария случилась.. *урчит и жрет сметану. Всю стрескал и вылизал блюдце. Увалился пузом кверху отдыхать*  ну фотографируй, коль студент)) *очень доволен сметаной*

51

Франческо Канторини
От, блюдце теперь и мыть не надо) *отставил подальше, настроил фотик* Скажи мне "чиз", усатый нянь...*щелкнул* На, зацени шедевр: шедевр

52

Vicious creations
ооой.. ну хорош, хорош... а подловилто как.. маладец, не заря в институт ходишь)))
*свесил лапу со стойки и лежит - журчит* а теперь еще можно по пузику погладить))

53

Франческо Канторини
Да, стараюсь...всё для вас, всё для вас) *самому уже 25, институт давно в пролете*

Франческо Канторини написал(а):

а теперь еще можно по пузику погладить))

Пииисят баксов...))*прожурчал в тон ничуть не хужее*

54

Vicious creations
ну ты наглееееццц... *не открывая глаз вторит нахалу* а мордочку сметаной не помазааааать? *накрыл мягкой лапкой руку парня*)))

55

Франческо Канторини
Ну лаааадно....тридцать) И я сам вам мордочку помажу...*милостиво, весь расщедрился, накрывая лапу барина своей второй загребущей ручонкой*...чем хотите помажу))

56

Vicious creations
*весь разморенный* ну лан.. доеду до хаты, то есть до барделя, отдам тридцатку сверху ;)  маж *вытянувшиеся когтищи подцепили рукав существа*))

57

Франческо Канторини
*Отцепил рукав, дабы быть дееспособным к ритуалу помазанья))* Так чем мазать-то? *тоном всемирноизвестного "куда ставить-то?"* А можно сливками попшикать? И будешь аки дедушка мороз)

58

Vicious creations
*медленно засыпая* ну сливками так сливками... *воткнул когти в стойку на сантиметр*)))

59

Франческо Канторини
*Взял балончик, потряс и обпшикал подбородок и рот. Подумал, что чего-то не хватает....достал красную вишенку, аки губки спелые-пухлые, водрузил в район рта. Сфотографировал для приличия...* Ну вот...*попробовал сливки пальцем с подбородка* Картина из чисто натуральных материалов, пригодная к употреблению))
Спокойной ночи...*сделал ручкой на манер таинственной незнакомки*)

P.S: За стойку штраф...пииисят баксов))

Отредактировано Vicious creations (2009-03-28 03:55:14)

60

Vicious creations
*спит, пуская сливковые пузыри*))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...