Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...


Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Превосходная страна. Там в лесу столько диких обезьян! Они каак прыгнут!
(с)

2

*пока никто не видит освообдился от веревок и упол на трон , где и благополучно уснул, выставив наружу все иголки*

3

Альваро Каро
*тихо вкрался, навесил на все иголки новогодних игрушек, из-за чего мам стал похож на спящую на троне новогоднюю елку*)

4

а мыши плакали кололось, но продолжаели есть кактус /пьяно икнул и упал за стойку с грохотом/

5

Бруно Пирелли
гонщик-самогонщик, ты какой-то неприкаянный *вытащил из-за стойки и привалил к стулу*

6

Франческо Канторини
а чего мне быть прикаянным или прикованным/сидит как посадили/ я свобооооооден... в общем свободен я... /улыбнулся глазами ищет чего бы ещё попить/

7

Бруно Пирелли
ага, свободен... как обколовшаяся кактусом мышка. Понятно. *вытащил из общка папироски по-колумбийски, прикурил и протянул гонщику*

8

*Пришел, встал за стойку по привычке, облокотился локтями и улыбается* Приветствую

9

Франческо Канторини
может без кактуса, просто обколовщийся чем нибудь? конь... /покосился на самокрутку/ это чего?

Vicious creations
бармэн... коньячкуууууууу крррррррружечкууууу... /громко так/

10

Бруно Пирелли
А те не хватит, матрос?)) *достал сигарету, сунул в рот и прикурил, пуская дымок*

11

Vicious creations
что не дашь? жадина, сам возьму... /встал пошатываясь и пошел брать не кружечку а бутылочку/

12

Бруно Пирелли
Как-то ты двусмысленно просишь)) Я ведь по долгу профессии ещё и пойму превратно...*отпихнул его проспиртованную морду и налил коньяку в стакан, подвинул* На-на...)

13

Vicious creations
каждый думает в меру своей испорченности, испорченный мальчик? /взял стакан и опрокинул внутрь/ дабл дринк, но айс, драй джаст драй... /подпер рукой щеку/

14

Бруно Пирелли
Ну да, подпорченный слегка...но могу состроить святую невинность, всё для вас, ей богу) *слушает его* Нихт ферштейн! *дал щелбан, налил ещё в стакан*

Отредактировано Vicious creations (2009-03-28 00:45:35)

15

ох фак.. че ж так скучно-то... прям зеваю
мне уже года два не было так скучно, вот жеж ты блин

16

Vicious creations
да сис фантастиш... а прийдет к вам иносранец, тоже будешь нихт ферштейн мычать? /дал по затылку, перегнувшись через стойку/ руки то не распускай... /заглотил/ цвай дранк, нихт... лед в общем... давай повтори... /стукнул стаканом по барной стойке/

17

Бруно Пирелли
Ай! *потер затылок* За что, гражданочка? Я тут вас обслуживаю по высшему разряду...да ещё и задарма. *усмехнулся* Так лёд - нихт...или лёд - йа-йа?) *дал ему бутылку* на кароче...

Франческо Канторини
Скука - удел буржуев...*крякнул под нос, протирая стойку невозмутимо* хотите виски, товарищ?

18

Vicious creations
нихт лед... да обсуживай обслуживай... /нарыл ему полтиник евро/ хватит? мало? /пьет из горда/ хотя давай лед

19

Бруно Пирелли
*стащил пальчиками евровую бумажонку, запрятав в кармашек на попе* Йа-йа, зер гуд....для начала хватит) по крайней мере льда организую *поставил перед ним вазочку со льдом и хваталку*

20

Vicious creations
/загреб пальцами особо большой и приложил ко лбу облокачиваясь о стойку/ натюрлих... /икнул пьяно, чуть бутылку не выронил/ нука повернись, посмотрю хорошо ли спрятал...

21

Бруно Пирелли
Хочешь, я тебе щечки потру? *трет стойку, напевая Бритни Спирс* За повернутся - ещё палтинник)*невозмутиво, игранув броффками так...*

22

ну вот... сходил, развлек себя - полегчало, опять пришел скучать....

эй, бармен.. а кто твой автор? *смотрит со слабым интересом разлегшись на свежевымытой стойке*

23

Vicious creations
хоть стольник, не вопрос, только я сам в карманчик положу /подмигнул, отпивая из бутылки/ щечки нет... полизать может чего или пососать... /хлебнул ещё/ Бритни? упс ай дит ит эгайн? /смееться/

24

Франческо Канторини
а вы догадайтесь Дон, кто его автор...

25

Бруно Пирелли
*подставил ладонь загребущую, шевеля пальцами хватательными* Гоните, сударь, бабки...и повернусь, и покручусь и повиляю.) *тихо посмеивается*...а на пососать сотни недостаточно. И ащще, я приличный молодой человек.

Франческо Канторини
Немец-непревзойденный) *перекатил сигарету в зубах с одного угла губ на другой, пыхтя и улыбаясь*

26

Vicious creations
ааааа... то-то я думаю кого-то ты мне напоминаешь) *помахал пальцем перед носом и снова скучать на стойку*

Бруно Пирелли
нафига догадываться, если спросить можно

27

Франческо Канторини
а нафига спаршивать когда можно посмотреть

Vicious creations
ты сначала повернись /сунул полтиник/ а я потом положу/достал ещё один/ вилять не надо, на пососать найдеться ещё... конечно приличный, к приличным я с такими просьбами не пристаю, неприличные сами ко мне пристают с такими вариантами развития событий /рассмеялся/

28

Франческо Канторини
Что, так похожи?) А я-то старался, думал ваще не узнать.*подмигнул*
Че это тебя меланхолия разобрала чернющая? "Скучно жить - устал от жизни..."

Бруно Пирелли
Ладно-ладно, сдалась тебе моя задница - на...)*защипнул деньгу, повернулся задом....стоит-курит* Ну если сами пристают, хрен ли разорятся на приличных?)

29

Vicious creations
а вот такой я попереченый /посмотрел, поменял полтиник на сотню засунул пальцами в карман успев погладить и убрал руку обратно к бутылке, попивая/ вот и хорошо

30

Бруно Пирелли
*махнул рукой* ну тебя нафик

Vicious creations
н не похоже... талант ваще... *осмотрел еще раз* и ваабще ты мне понравился, я на тя уже глаз положил. дулал вот доеду до барделю, да и закажу парня ;)
а происхождение хандры мне совершенно не ясно - я сегодня как быстро переделал кучу дел, что внезапно образовалось не занятое время... вот и скучаю)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Давайте закурим! По-нашему, по-колумбийски...