Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Джулс Эрмете, выспаться... Всеобщая мечта этой недели).

962

а давайте насвинячимся?)))) /предложил всем и сразу/

963

Бруно Пирелли
- Насвинячимся это напьемся или намусорим? "весело усмехнулся"

964

Джулс Эрмете
насвинячимся - что сделаем сами, намусорим - это насвинячим /пояснил/ значит нажремся)

965

Бруно Пирелли
- эм, тогда покажите как свинячиться "пока себе весьма смутно это представляет"

966

Джулс Эрмете
/взял первую бутылку алкоголя и стал глотать из горла не закусывая, по губам течет по подборожку течет, по шее течет, футболка намокает, и вообще весело/

967

Бруно Пирелли
"Изогнув бровь, наблюдает как алкоголь стекает по шее Бруно" - у вас отлично получается. "взял банку отвертки, отбил горлышко об край стола и последовал примеру" - чего-то не хватает. Музыки? Или шума?

968

Джулс Эрмете
и того и другого /осущил на треть, утерся, улыбаясь/ чего предпочитаете? только не мелодичное, главное чтобы по мозгам хорошо стукнуло

969

Бруно Пирелли
- Именно по мозгам, неважно, лишь бы не немецкое. "неожиданно пальцы разжались" - упс..."бутылка на полу и в дребезги"

970

Джулс Эрмете
/посмотрел на месиво из стекла и алкоголя, довольно кивнул/ упх раммштайн, мегферц, та пара что в посвящениях выкладывалась... могу конечно ещё токио бордель добавить / заржал, швырнул недопитое в стено, пошел искать чего поинтереснее выпить/

971

Бруно Пирелли
- финская vodka? "тем же методом открывает бутылку" - мегферц..."подумав" и бордель. И статик Х.

972

Джулс Эрмете
не бордель не... ни в коем случае, а то меня стошнит заранее /поставил из оставшегося, нашел вискаря бутылочку, гложет/

973

Бруно Пирелли
- Махнемся. "забрал вискарь на пару глотков, сунул Бруно бутылку vodka. А потом обратно"

974

Джулс Эрмете
ооо коктейль йа йа натюрлих /попил того, поппил сего, снова стал глушить вискарь/ аляля траляля тополя...

975

Бруно Пирелли
- Признавайся ты- немец! "надел фуражку, видимо тоже у полиции стащенную, лакает водку "

976

Джулс Эрмете
признаюсь я хренов разведчик /лукаво и чуть пьяно улыбаеться, допил виски, пошел искать слудющую бутылочку/

977

Бруно Пирелли
-на-на-на, а мне вот что подумалось "Взял пару полупустых бутылок и поставил на едва приоткрытую дверь комнаты, так чтобы они свалились на голову первому кто войдет. Отряхнул руки и полез в бар за бренди, как Алиса за кроликом"

978

Джулс Эрмете
шалите... /уселся на стойку, открутил крышку у водки, нарыл стканачик, плеснул рассматривает, шмыгнув носом/ огурчика бы

979

Бруно Пирелли
"открыл банку корнишонов и медленно провел ей у носа Бруно" - И не начинал. "усмехнулся"

980

Джулс Эрмете
/повелся как голодный пес на чужие сосиски, пустил слюни, банку отбрал, засунул туда пальцы и пару огурчиков вытащил, маленьких на один укус/

981

Бруно
"усмехнулся и сел рядом на барную стойку, попутно что-то с нее смахнув. Сделал приличный глоток шотландского виски, сменив бутылку" - а какой следующий этап свинячества? "мол, Бруно виднее"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-27 22:07:38)

982

Джулс Эрмете
танцы у шеста /как знаток дела, подъедая огурцы из банки и запивая глотками водки, моршась и фырча/ эхххх хорошо пошла...

983

С кем бы порадоваться и кому бы пожаловаться... *в задумчивости чешет затылок раскачиваясь на гамаке*

984

Альваро Каро
*оттянул гамак и внезапно отпустил, тот закрутился, запутывая капо в кокон*

985

Бруно Пирелли
- эм..."с интересом наблюдает за Бруно"- ну у тебя как раз футболка мокрая от алкоголя "многозначительно так, за край майки Бруно потянул"

Франческо Канторини
- Вечера, персиковый дон.

986

Франческо Канторини
Запеленать меня решил? Уже практикуешься?.. *вытащил ножик и разрезал гамак падая на пол. сел там по-турецки и посмотрел снизу вверх* Где шампанское? Сегодня начался новый сезон Ф1... Позоррр тебе.. *только вспомнил*

987

Джулс Эрмете
и вам, уважаемый)

Альваро Каро
Квалификация завтра, сегодня только практика, так что празновать пока нечего))  *ошметками гамака быстренько связал руки и привязал мама к дереву* ну что, в казаки-разбойники играть будем?

988

/притих осматриваясь/

Джулс Эрмете
я пожалуй ещё выпью... /облизался, футболку отобрал, полез за следующей бутылкой, пустую уронил на пол и та разбилась/

989

Бруно Пирелли
- начальства стесняетесь? "понимающе вздохнул и тронул маятник на стойке, чтобы ...просто так и закусывает виски огурчиком" -а мы попросим персикового дона не подглядывать "оживился"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-27 22:36:38)

990

Франческо Канторини
Я предлагаю праздновать начало, а не победу)) Ну угу.. а послезавтра основные пляски..вроде *пошел уточнять*
Скажи прямо, что не хочешь шампусика мне на ночь выдавать и мозги пудришь  :playful:
*прижался к дереву..оно одно его понимает*))
Накинь на меня мантию и корону и поиграем в бременских музыкантов Х))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд