Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Имре Месарош

- Не, ну как так... Вот умрете вы в зените славы, а я потом буду детям хвастаться. Что все на голом виде брали автографы у звезды, а я отличился) Но вообще дети... Да на обнажёнке... Куда катится этот мир? Даже приятно) *сложил листик вчетверо и убрал в нагрудный карман

62

Имре Месарош
Да, герр Имре, особо - ничего. Сюжет ползёт, любви нет, весна достала... дон проказничает ))*пошутил*

Джулс Эрмете
Не дождётесь . Кирпичи ещё на вас переводить.. )) Очевидное-невероятное... имя у меня есть. *поворчал тихо*

Джонатан Маркс
Правильно настораживает. Значит инстинкты работают. *посмеялся* Будете быстро бегать, может, я вас и не увижу))

63

Джонатан Маркс
Мне понравилось завершение Вашей мысли. *улыбнулся плутовски*
*вздернул бровями, наливаясь вискарём, как обычно*
А я не хочу умирать в зените славы. У меня еще и не зенит.

64

Ренат-Ге Легар

- Да-да, реакции в норме. Невропатолог так и сказал) *ухмыльнулся
- Я лучше буду тихо ползать. За камушками, между травкой. А то на всех не набегаешься)

65

Ренат-Ге Легар
Весна достала отсутствием любви? Некуда гормону игрануть?)

66

Джонатан Маркс
- Я заметил  "кивнул"

Ренат-Ге Легар
- Ренат. - "произнес так же тихо"- Довольны? "отвел взгляд, упрямо уставился на огонь"

67

Имре Месарош

- Мне самому понравилось) Будете так хреначить вискарь - как раз зенита не дождетесь) *улыбнулся

68

Джонатан Маркс
Понял намёк *протянул ему бутылку* если хочешь в бокал, ищи его. Но средний школьный вроде бы позади...

69

Имре Месарош

- А я всегда говорил, что рокеры - самые догадливые люди! *провозгласил как со сцены, принял бутылку из рук певца и сделал нехилый глоток
- Ваше здоровье! Теперь мои счастливые дети, если они у меня будут конечно, будут обречены слушать мои байки не только про автограф, но и про совместное распитие вискаря) *усмехнулся

70

Да было бы это примечательное дело. Вот если бы вместе вели здоровый образ жизни, то-то была бы байка.
*уровень веселья резко повышается*
Всё. Я по бабам.

71

Джонатан Маркс
Будете ползать.. вас никто не заметит.*покачал головой* Так незамеченным и канете в Лету. Не изображайте змея.. у нас эта вакансия занята))

Имре Месарош
Некуда. Это  точно. *закрыл глаза и откинулся спиной на шкурах возле камина* Один и невостребован. Самая страшная история в мире..)))

Джулс Эрмете
Доволен. Всегда бы так. Хоть не пустым местом себя чувствую.. *негромко*

72

Ренат-Ге Легар, да что вы... Это я прошу прощения. Не рассчитал силу.

Джонатан Маркс, добро пожаловать)).

Джулс Эрмете, доброго дня).

Имре Месарош, и вам)

73

Ренат-Ге Легар
Такой мужик и невостребован? ФИгня какая. А кем востребоваться актуально?

Паоло Конти
Аушки? Я не расслышал) Вы не могли бы подойти поближе?)

74

Имре Месарош

- Удачной охоты) *вернул бутылку

Ренат-Ге Легар

- Уговорили. Ползать не буду. Тем более от этого портятся модные вещи) Но бегать тоже как-то... Придется просто быть осторожным)

Паоло Конти

- Благодарю, благодарю. Несказанно рад знакомству *протянул руку для рукопожатия

75

Имре Месарош *подошел поближе, подарил розу*
Добрый день, говорю).

76

Паоло Конти
Силу обаяния? *подтрунивает*)

Имре Месарош
Особо - без разницы - кем. Был бы чел хороший, без истерик и не сильно кавайка...) *признался*

77

Джонатан Маркс
Так. Момент. Я тут клумбу организую. И потом - как только, так сразу на охоту))

Паоло Конти
О. Спасибо. *Нюхнул цветочек* У Вас таких много? ))))

78

Джонатан Маркс
Синьор Джонатан) Не стремитесь быть идеальным... будьте собой..) С чего вам скрываться? Уже чувствуете свою вину? ))

79

Ренат-Ге Легар
*Улыбнулся нахально* Что, розовые сопли и заламывания рук вызывают рвотные судороги?

80

Ренат-Ге Легар
- Не знал, что заставил вас так себя чувствовать. "улыбнулся и коснулся руки Рената"
-Думал вы более-менее поняли. "усмехнулся"

81

Имре Месарош

- Клумба это хорошо. Не то, что колумбарий.

Ренат-Ге Легар

- А вдруг я просто идеальный?)) *в ужасе

82

Ренат-Ге Легар, пожалуйста, давайте не будем об этом.

Имре Месарош, *улыбнулся*
Всего один. Вам мало?

Джонатан Маркс, взаимно)).
*пожал руку*

83

Джонатан Маркс
Просветите, будьте любезны. *полные надежды глаза*))

84

Паоло Конти
Вы о розе или о Вас? *улыбнулся*

85

Имре Месарош

- В чем именно? В вопросе выращивания клумб? Я в этом тоже не силен)

86

Джонатан Маркс
Что такое колумбарий? О_о

87

Имре Месарош

- И Гугл нам в помощь)

Колумбарий (лат. columbarium, первоначальное значение — голубятня, от columba — голубь) — хранилище урн с прахом после кремации. В Древнем Риме для колумбариев сооружались специальные здания с рядами полукруглых ниш. Один из древнеримских колумбариев, построенный в I в. до н. э. при императоре Августе, был обнаружен в 1726 году близ Рима, на Аппиевой дороге. В настоящее время колумбарии оборудуются на кладбищах и при крематориях.

88

Имре Месарош
Не то слово. Предпочту пару хороших тумаков дружеских, чем постоянно смотреть под себя - не раздавил ли?? *ржот*

Джулс Эрмете
Да я просто капризичаю... не обращайте сильно внимания, Джулио, вы достаточно хорошо меня изучили)) *весело похлопал по руке команданте*)

Паоло Конти
*пожал плечами* Но от меня вы не избавитесь уже))

Джонатан Маркс
Идеальные в ужасе не бывают. Расслабьтесь.Это не ваш диагноз..)))

89

Джонатан Маркс
Пасиба. Поумнел.

90

Ренат-Ге Легар
- Как скажите. "спокойно улыбнулся и ушел курить к окну"


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд