Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ренат-Ге Легар
Бруно Пирелли
-Дня доброго) Сегодня на удивление тихо здесь)

842

Бруно Пирелли

- Грозный админ)) И что, сильно пиздит? Или еще не было эксцессов? *усмехнулся

843

Бруно Пирелли
А с чего вообще такие строгости? *не вьехал* Что, следить за форумами начали? Уже и не поцеловаться во флуде? Привет...

Арриго Сабатини
*помахал рукой, показал на камин, типа - подсаживайтесь*) Бывает. Теперь если ничего нельзя на флуде - тут скоро станет пусто))

Джонатан Маркс
Настроение бедное, несчастное... как оно легко меняется. Грейтесь возле огня. Ещё лишь март. Он никогда тёплым не был, что бы не обещали..

Синьоры... не забудьте, что в воскресенье переводим часы на час вперёд)))

844

Ренат-Ге Легар

*выпутался из пледа, подволок кресло ближе к огню, устроился и протянул к камину ноги. Вздохнул с наслаждением
- Спасибо... Мммм... Это спасает. Но сволочные метеорологи обещали сегодня плюсовую температуру, что б им пусто было. А я наивно им поверил) *щурится на пламя

845

Арриго Сабатини
доброго. вчера видел эрика. когда будет док неизвестно. ибо тот сам сказать не может /вздохнул/

Джонатан Маркс
не знаю. я ещё не почувствовал на своей шкуре

Ренат-Ге Легар
может я тоже попал в черный список? /подмигнул озорно/ породнились теперь /улыбаеться/

846

Бруно Пирелли

- Ну судя по тому, как на вас реагируют другие форумчане - ждать недолго)) *смеется

847

Ренат-Ге Легар
- Эээ.. Не думаю, что все так серьезно. Я бы счел это шуткой.  Хотя, Дами и не стоило  сдирать обивку мягкую со стен. Наверно долбанулся чуть сильнее, чем следовало. Пройдет, имхо)
*пересел поближе к огню*

Бруно Пирелли

-Как док себя чувствует? )

848

Джонатан Маркс
вы меня заарнее пугаете? /улыбнулся/

Арриго Сабатини
док вообще уже выписался у него проблемы в реале я так думаю по работе изза болезни и с нетом тоже. эрик ему смс при меня писал /чует себя извергом/ а так передавал всем приветы нашим.

849

Бруно Пирелли
- Да что я? *махнул рукой
- Я же не админ) Меня пугаться не надо. В этой ситуации)) *улыбнулся

850

Джонатан Маркс
Ну их, обещатели.. Они сами себе верят, интересно? *фыркнул и улыбнулся* У меня вон, всегда плюсовая. А сегодня - холод и ветер пронизывающий, как только в январе было...

Бруно Пирелли
Списки списками...а пропали наши телохраны-бычки...*скучает* Посмотри, отличаются обычно самые в попу клюнутые)) И синьор Антонио - тоже, кстати..))

Арриго Сабатини
*подвинулся, чтобы вид на пламя не загораживать* Это у него токсикоз.... Дока нету.*шепнул с усмешкой* Скоро у всех целибата потребуют...и строгой пары))) *шутит*

851

Ренат-Ге Легар

- Да уж... Напоминает анекдот про метеорологов, геологов и чукчей *отогрелся и улыбнулся
- Где это вы так комфортно устроились с такими погодами?)

852

Джонатан Маркс
Далеко на западе. Под боком у Гольфстрима. И то - чудеса.. зимой снег был  - аж три раза!)

Олег Журавлёв
Синьор Олег!!! Я вас вижу))) Заходите.. )

Отредактировано Ренат-Ге Легар (2009-03-27 14:11:33)

853

Джонатан Маркс
ну и ладно /сварганл себе завтрако обед и кушает/

Ренат-Ге Легар
Натана и Фестера имеешь ввиду? /хохотнул/ блин, даже не по блядствуешь с такими правилами тогда... в монахи чтоли уйти... /подполз тоже к камину устроился на полу/

854

кстати у нас и сегодня снег... а мне нравиться /вздохнул улыбаясь/ я люблю снег

855

Ренат-Ге Легар
-Ы? А где это- под боком у Гольфстрима? * любопытствует, так как не знал*

Ренат-Ге Легар
Бруно Пирелли
-Да ладно вам. Нашли на что внимание обращать) Ну не было у чела настроения в тот момент.

856

Арриго Сабатини
да мы же шутим, что вы /улыбаеться/ нам да и запретят. вообще тогда скучно будет)

857

Бруно Пирелли
Снег не может не нравиться ! Особенно если помнишь, как каждую зиму по колено месил... и как весело с ним, красиво. Тихоооо...*улыбается воспоминаниям* А теперь - потепление, даже дома - снег мокрый и никакой...( Лыжи рассохлись в подвале..(
Ага, эти двое.. *смеётся в кулак*

Арриго Сабатини
Справедливый вы наш...* кивнул,деловито* Ага.. шутим же.. ) Корсо придёт и подзатыльников надаёт нам за глупости...))
А это - великая Британия. Острова... *вздохнул* )

858

Ренат-Ге Легар
а у меня нету лыж и коньков у меня есть лапы ими и мешаю снег /кивнул и придвинулся поближе/ а можно я тебя пообнимаю? /смееться/

859

Ренат-Ге Легар

- Чудеса случаются, что радует) *пригрелся и пришел в доброе расположение духа

860

*сегодня точно вполз. Медленно и печально*
Бодрого всем

861

Здравствуйте, сеньоры, здравствуйте.
*ходит по флуду, дарит всем сигареты и по пакетику жевательного мармелада. Подошел к Арриго с листочком и ручкой*
Распишись в ведомости.

862

Бруно Пирелли
Лапами обнимешь? Можно. Так теплее) *разрешил, плюнув на состояние костюма. Всё равно пора новый покупать*))

Джонатан Маркс
Ага.. чудеса. На работу не попасть. Потому что тут резина у всех не шипованая.. Автобусы стоят, метро тоже - засыпало на перегонах, они и испугались. )) Только бортанутые таксисты носятся, буксуют))

863

Санто Абруцци
*подозрительно смотрит на ведомость, потом на Санто, и снова на ведомость*
-Здравствуй, Санто) * нацепляет на нос очки и внимательно читает, за что требуют расписаться, а то нарасписываешься.  Потом всю жизнь не расплатишся*)

864

Дино Морелло
Времени... печальный образ и медленный))

Санто Абруцци
А мне можно и того и другого? Сигареты не для себя, для КПЗшников))

865

Арриго Сабатини
И тут тебе неверят... *возвел очи горе, ткнул пальцем в главное слово всей ведомости: "премия"*
Расписывайся, пока я не передумал. И здравствуй, да. *закурил, выжидая, пока Арриго вдоволь начитается скучной бумажкой*))

Ренат-Ге Легар
Конечно-конечно.) *дал и то, и другое и даже два раза* Берите, берите. Не мое, мне не жалко.))

866

Ренат-Ге Легар
лапами лапами /растянулся на коленях обнимая лапами/ ммммммм... мармеладки принесли... червячков, как думаешь? /улыбаеться/

867

Санто Абруцци
-Вау!!! *аж подскочил на месте* МНе? Премия? Уррр-рррааа!)) * расписывается, протягивает загребущую лапу*
-Давай. Давай ее сюда поскорее, мою родную!)))

868

Санто Абруцци
ты пытаешься прикинуться НЕсволочью *посмеиваясь сгреб побольше мармелада и закурил сигарету, засек время* Я посмотрю надолго ли тебя хватит.

Ренат-Ге Легар
ооооочень по-фиииински круууутоооой и быыыстрый

869

Арриго Сабатини
*хотел было и тут сделать пакость, но неподдельная радость Арриго не позволила этого. Вытащил из кармана сложенную пополам пачку денег, перехваченную золотым держателем* Вот. Не пересчитывай. Тут больше, чем в ведомости. *стряхнул пепел в пепельницу, стащив ее со стола*

870

Дино Морелло
Зачем мне прикидываться тем, кем я не являюсь. *улыбнулся, сунув в карман Дино еще один пакет мармелада* Да, мне тоже было бы интересно, насколько меня хватит.)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд