Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Бруно Пирелли
*Углубляет поцелуй, завладевая губами все настойчивее...втягивая губу, выпуская. Потом отстранился, вздохнув страдальчески* ну если его нет, а мне приспичило...что ж делать.) *Поднялся с ним вместе, усадил его в кресло* Спокойной ночи, Бруно. Скотч сам отлепишь...

812

Юрген Рау
/отлепил, одел футболку, закрылся в кресле там и заснул/ и вам ночи

813

- Сонное царство) *пьет кофе, устроившись в кресле на солнышке и довольно щурясь

814

Ёмана... опять слэш... пиздить буду аццки... *мрачно*
Утра всем.

815

Дамиано Корсо

- Живая неспящая душа. Доброе утро. Как день начался? *оглянулся в поисках беременных женщин, не обнаружил и закурил

816

Доброе утро)

817

даже несколько живых душ)
доброе утро, господа!

818

Олег Журавлев, доброе утро))).

819

Паоло Конти
Олег Журавлев

- Утро доброе, синьоры. Как настроение?

820

Джонатан Маркс
отличное настроение, в кои-то веки))
а ваше?

821

Олег Журавлев

- Не смотря на вчерашнюю вечернюю отвратительную депрессию, я мегапозитивен сегодня. Видимо это яркое солнце на меня так влияет) *улыбнулся
- Или перепады погоды созвучны перепадам настроения?)

822

Джонатан Маркс
*смеется* ох, если бы от нашего настроения зависела погода, то давно случился бы апокалипсис))
так что скорее всего зависимость обратная - настроение от погоды

823

Олег Журавлев

- Да уж, количество локальных штормов, ураганов и полярных дней и ночей не знали бы счета)) *смеется в ответ
- Но сегодня жизнь как-то особенно радует. Даже есть как будто предчувствие чего-то.... Большого и хорошего. Весна мозги ломает, не смотря на хорошую минусовую температуру)

824

Джонатан Маркс
ну, я таким подъемом похвастаться не могу, все в пределах нормы))
но за вас рад)

825

Олег Журавлев

- Норма лучше, потому что после нее не случается обычно "качелей". Маятник не качнется в другую сторону. Впрочем, я редко бываю "в норме". Чаще от и до) Так, что, пожалуй, это я за вас рад) *улыбнулся

826

*заглянул, хотел затопить камин, но поленился, просто плюхнулся в кресло*
-Дня, синьоры. )

827

Арриго Сабатини

- И вам доброго дня, советник. *посмотрел на то, что солнце спряталось, и нахмурился

828

Джонатан Маркс
*поймал выражение лица вражины, хохотнул*
- Как быстро у вас настроение меняется. ) Кстати, у вас работы должно прибавиться теперь, после заключения договора Ческо с Антонио.

829

Арриго Сабатини

- Каюсь, грешен *ухмыльнулся в ответ
- А что там у нас за соглашение? Форум начал читать, но все быстро не схватишь. Можно разъяснить новичку в двух словах?)

Отредактировано Джонатан Маркс (2009-03-27 12:44:04)

830

Джонатан Маркс
-Антонио отдаст Ческо часть наркобизнеса. Как раз уличную торговлю. А вы , кажется. именно этим и занимаетесь)

831

Арриго Сабатини

- А вот с этого места мне стало интересно *заинтересовался
- До этого момента оба клана владели процессом от крупных поставок до уличной торговли? При учете того, что в нашем клане уже есть два наркобарона, наверняка они скидывали товар более мелким оптовикам (типа меня), которые потом уже распространяли товар по уличным (клубным и т. п.) барыгам. То есть теперь просто увеличивается объем поставляемой наркоты для поставки мелким барыгам, как я понимаю) Придется искать новых пушеров)) *ухмыльнулся
- Все веселее, чем тоска и ничегонеделание. Значит надо будет отыграть со старшими разговор.

Отредактировано Джонатан Маркс (2009-03-27 12:54:31)

832

Джонатан Маркс
-Не совсем так. У вас в клане два оптовика, скидывающих товар более мелким торговцам вроде вас. И вы не правильно поняли. Корона отдает территорию - рынок сбыта, где такие как вы можете работать. То есть теперь , как я понимаю, наркоторговля в Палермо ваша, кроме наших клубов и исконно нашей территории. Сейчас дам ссылку на переговоры донов

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-03-27 13:01:53)

833

Джонатан Маркс
Гостиная
Вот там в посте Тони прописаны условия .

834

Арриго Сабатини

- Теперь понял. Увеличение территории работы. Тоже гут. Новые наработки по связям. *кивнул, снова закурив
- Движуха - это всегда хорошо. *ждет ссыль, что бы быть окончательно в теме
- Спасибо, кстати, за подробные разъяснения)

*внимательно прочел
- Теперь все ясно. Глянем как оно пойдет)

Отредактировано Джонатан Маркс (2009-03-27 13:10:07)

835

Джонатан Маркс
-Это вам тема  для отыгрыша с вашими соклановцами- наркоторговцами, если захотите проф деятельность перса отыграть.

836

Арриго Сабатини

- Да, это было бы очень и очень неплохо. Надо договориться с Риан, раз уж такая пляска выгодная организовалась.

837

*ввалил, с работы, вариант ещё на автопилоте. Сразу к камину, приводить в боевой режим, бо холод и руки заморозил. Оглянулся таки, посмотреть, кто ещё флудит*

Арриго Сабатини
Джонатан Маркс
Синьоры, дня ... как ваше "так себе"??)

838

ну вот сказал же получу за вольность... /икнул/ всем здресьте /сидит вытирает буйную голову/

839

Ренат-Ге Легар

- Добрый день. Ничего именно что ничего. Погода испортилась, с ней и радужное настроение. Может быть затопленный камин спасет *достал из-под кресла плед и закутался
- Где обещанная плюсовая температура? Гады, ей богу...

Бруно Пирелли
- Что получили?) Привет

840

Джонатан Маркс
пока ничего... но грозный администратор пару страниц назад обещал пиздить за слеш... /скромно улыбнулся тряхнув волосами/


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд