Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...

2

Антонио Морелло, спасибо.

3

*зевает, почесывает то что все зовут лысинкой* Как тут хорошо когда тихо то)))

4

Натаниэль Эстакадо
уже не тихо, а значит не хорошо *устроился на троне, сложив ноги на спину Эстакадо*  :D

5

Франческо Канторини
*не поленился, ибо не очень умный пес и укусил за щиколотку, оставив отметины своих зубов*)

6

Натаниэль Эстакадо
Фу! дворняга! *залепил по уху* ты с ума сбрендил? ты чего кусаешь руку.. эм.. в смысле ногу... кормящую)))

7

Франческо Канторини
*потирая ухо* Не-е, Дон, пес на которого положено ноги твои класть - Фестер, а я такого щщщщастья физически недостоен) Вот видишь, на радостях кусаюсь что бешеный) так что футворк давай для твоего телохрана прибереги)))

8

Натаниэль Эстакадо
Эстокадо, ты туп, а потому слушай сюды *ткнул в себя* я - босс всех сразу.. так что давай, изображай подставку *протянул ноги* или к рыбам, в качель))

9

Франческо Канторини
*подумал* Хы, ну тада ты не будешь против, Дон, если я тут перепутаю столбик и нассу на ножку твоего кресла? Как верный но глупый пес?)

10

Натаниэль Эстакадо
*развел руками лыбясь во все 32* нууу... ума тебе ж не приставишь, чего уж тут.. ссы)))

11

Франческо Канторини
*тоскливо* Не пил седня, надо пару литров, чтоб сразу вместе с троном смывало)) *ухмыляясь* А Дон то золотой дождь любит, вот так новость)))

12

Натаниэль Эстакадо
*закатил глаза* дон много чего любит  :crazy: ... харе ломаться, становись на четвереньки, а то ноги уже отваливаются держать на весу))

13

Франческо Канторини
*хмыкнул, становясь между ног Дона, взял его за обе щиколотки и поднял конечности повыше, где-то на уровень пояса* А так не удобно?)) *ухмыляясь* Посмотрим, что еще Дон любит?)

14

Натаниэль Эстакадо
ну ни че так *пошевилил пальцами* держи, коли не лень))

15

Франческо Канторини
*понимает, что так не очень интересно, пощупал икры босса, под коленками, перебрался к бедрам, начал щупать ягодицы* М-м-м, а так меня вполне устраивает)

16

Натаниэль Эстакадо
тебя-то устраивает.. *стопой уперся в грудь пса и оттолкнул, выкидывая в угол флуда* а вот меня не очень)))

17

Франческо Канторини
*отшатнулся, но не упал, ибо устойчивый* Ну что, мне идти за двумя литрами, или кресло Дона можно оставить неприкосновенным?))))

18

Натаниэль Эстакадо
*зевнул, сворачиваясь калачиком в горностаевой мантии* делай че хош, а я спать))

19

*выбрал себе стул, оседлал его, подтащил к себе трехлитровую бутыль, медленно и с удовольствием пьет, готовясь к действу*))

20

*Тихо вошел, уселся в кресло, оценил радужно-техногенно-весеннего Натана и уткнулся в чашку с кофе*

21

Габриэль Лучиа
Тоже готовишься к заливу мафиозного кресла? *сглотнул и зевнул во всю пасть*))

22

Натаниэль Эстакадо
Чего? *Украдкой пересчитал зубы. Некоторых не хватало* ))

23

Габриэль Лучиа
Ну тут с Доном поговорил, он меня назвал правильно глупым но верным псом, значит мне самое время нассать на его трон, отметив тем самым территорию) И доказав свою верность, то чета не хватает пока воды, чтобы выразить всю признательность. Вот, догоняюсь)

24

Ох...обещают золотой дождичек наши метеорологи? *улыбнулся, подмигнув Габриэлю* Надо посмотреть и заценить...)
Всем ночи, господа...

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-25 02:19:36)

25

Натаниэль Эстакадо
*Читать предыдущую страницу отказывается, с испугом смотрит то на телохрана, то на кресло дона, оценивает, близко ли дверь от того места, где сидит он сам*

26

Юрген Рау
Дон не согласился пока, а на сонное тело не интересно - такие траты ради нулевой реакции)))

27

Натаниэль Эстакадо
Зато какое чудесное пробуждение ему гарантировано) *усмехнулся, активируя воображалку.*
А вообще...ты б вместо подставки ему предложил креслом с торчащим "инструментом" поработать) Более продуктивно...

28

Габриэль Лучиа
Кыса, куда ты так смотришь как кошка рожающая ежа против шерсти?)) Не на тебя ж ссать буду)

29

Юрген Рау
Ты что, Дон гордый, даже если хочет - не скажет)) *зевнул еще раз* Нее мать моя женщина, я так не напьюсь, а захлебнусь)
Короче, "девочки", пойду ка я спать))
Держи полицая, пока он без чувств не упал))

30

Юрген Рау
Ночи. И нечего мне подмигивать.
*С грустью отметил, что спокойно попить кофе у камина не получится*

Натаниэль Эстакадо
Натан, может, ты, все-таки, не собака, а?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд