Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » Dear diary...


Dear diary...

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Пожалуйста... пусть я буду параноиком?!

32

*мирно улыбнулся*

33

Не может быть сволочью мальчишка, попавший в беду, мальчишка, с которым всё самое страшное уже случилось, мальчишка, который никогда не был мальчишкой, а потому и взрослым стать не может.
Не может повзрослеть тот, у кого никогда не было детства. И если его совсем-совсем туда не пускают, если дорога закрыта навсегда, если он сам начинает в это верить... Такие стареют не взрослея и умирают детьми. Умирают, до слёз огорчаясь, что не успели доиграть в очередную игру...

(с) С. Раткевич "Вторая клятва"

34

Ты болезнь моя…
с вывертом легких наизнанку … коленями в пол и беспомощно руками в ткань одеяла…
Ты болезнь моя…
части тела – тебе и душу всю - цельную… но сожженную твоим взглядом и изглоданную нарывами un-реально …
Ты болезнь моя…
мое потерянное прошлое - неясное будущее… и оставленное где-то там настоящее…
Ты болезнь моя…
неизлечимая вакцинами чужих рук и улыбок, необлегченная их поцелуями-нежностью-сказками…
Ты болезнь моя…
сохраненным в кулаках запахом твоего Dior’а, зажатым в висках твоим голосом…
Ты болезнь моя…
сезонными обострениями – всплесками chivas’а под колпаком одиночества – оттенком чернослива в глотку……
Ты болезнь моя…
учащенным дыханием – замедленным пульсом, запрокинутыми в небо глазами….
Ты болезнь моя…
но ты ЖИЗНЬ моя…

35

In my hands
A legacy of memories
I can hear you say my name
I can almost see your smile
Feel the warmth of your embrace
But there is nothing but silence now
Around the one I loved
Is this our farewell?

Sweet darling you worry too much, my child
See the sadness in your eyes
You are not alone in life
Although you might think that you are

Never thought
This day would come so soon
We had no time to say goodbye
How can the world just carry on?
I feel so lost when you are not by my side
But there`s nothing but silence now
Around the one I loved
Is this our farewell?

So sorry your world is tumbling down
I will watch you through these nights
Rest your head and go to sleep
Because my child, this not our farewell.
This is not our farewell.

36

Сергио Саччи

http://static.diary.ru/userdir/8/3/4/6/834653/41457991.jpg

37

Паоло Конти
Где-то я такие глаза уже видел))

38

Все совпадения не случайны, слова - взвешены и преднамеренны.

Собственно, речь пойдет о силе и слабости, достоинстве и распущенности, кошкости и сучности. Кое-кто путает эти понятия, заменяя одно другим и тасуя по своему усмотрению. Я искренне завидую: я никогда не умел делать подлость и потом с невинными глазами переспрашивать "В чем дело?" и переводить стрелки на того, кому нагадил в душу. Осознанно, загодя просчитывая ходы и расставив декорации... Это вообще не мой метод, у меня всё как-то примитивнее и проще: я либо люблю, либо ненавижу, либо равнодушен. Дергать за ниточки, привязанные на кончики нервов, ставить эксперименты на живых людях и разыгрывать мелодрамы - это не из моей сказки. И пусть мертвые уже останутся в своих марионеточных могилках, ОК? Заигрываться не надо. Я не просто суеверный, я ОЧЕНЬ суеверный: мироздание за такие шутки очень крепко потом бьет. Не в игрушечках - в жизни. Как в жизни ты била по больному, так в жизни, в совершенно другом месте и с неожиданной стороны аукнется и тебе. Откатом. Просящему да подается, уж кто на что напросится.

И да, еще одно. Настоятельно не рекомендую путать плюшевость моего персонажа с игроком. Чревато сюрпризами.

39

Вижу, что не видят остальные
Знаю то, что будет наперед,
Вечная река и облака седые,
Горные вершины, безразличный лед
Чувствую, подобно богу ночи,
Кончиками пальцев и луной,
Став сильнее и намного жестче,
В снах сливаясь с призрачным тобой
Слыша жгучие наставления свыше,
Следуя тернистому пути
Цель становится неизбывно ближе
С помощью божественной руки
Вижу, что не видят остальные,
Кончиками пальцев и луной
Вечная река и облака седые
В снах сливаясь с призрачным тобой
(с) Невидь

40

Разумеется я - параноик, и конечно мне никогда не понять различий между сортами колбасных обрезков, но тем не менее, неприятно. Весьма неприятно, когда дают понять, что удел твоего персонажа - романтические сопли жевать, а вот крутые парни - это же совсем другое дело! И тут же выясняется, что и у крутых парней случается катарсис в виде нежности, если рядом - дорогой человек.
Спрашивается в задачнике: где логика и откуда эта двойная мораль? Или если умиляется перс сильный - это можно, это круто, а в исполнении простого человека без сверхспособностей - это уже попсовое розовое Мартисью? К психологически мягкому персонажу изначально наблюдается какое-то пренебрежение, причин которого мне не понять. Можно подумать, что в жизни никто из присутствующих здесь дам так не реагировал и себя не вел.
Прихожу к выводу, что играю все-таки ради одного человека: себя, любимого. Обоснуй железный: характер я в квенте прописал. И уж то, что с таким сопляком мафиоззи не ассоциируется - пардон, он и не напрашивался. Переламывать перса только ради железных яиц мне просто не интересно. Хотел бы играть мачо - прописал бы мачо, и сыграл бы мачо, уж поверьте мне на слово. А так... Спасибо этому форуму за Сергио. И плевать мне сладкими розовыми слюнями, как мы со стороны в глазах мачо смотримся. Изнутри - смотримся весьма неплохо.

41

Паоло Конти
*приподнял бровь, дружелюбная улыбка* сыграл бы мачо??

42

Паоло Конти
Если все так замечательно тогда к чему эти волнения и вот эта конкретная запись? Знаешь, Паоло, я недоумеваю.

43

Орсо Фабретти, я с тобой уже это обсуждал.

Дино Морелло, наверное затем, что этот раздел называется "Дневники"?
Дино, я нормальный живой человек. Меня некоторые вещи задевают за живое, и я, мягко говоря, не в восторге. Всё на самом деле замечательно - потому что сил нет нервничать всякий раз, приходится отстаивать свое право быть тем кто ты есть - банальным, предсказуемым, слюнявым сопляком.

44

Паоло Конти
да, конечно дневник. тут можно все писать и все такое *махнул рукой* Знаю, знаю. Но у меня стойкое ощущение, что ты все время нервничаешь и все время пытаешься что-то доказать. Причем твои доказательства никому нафиг не сдались. Есть такой зверь ИМХО. Его плетью не перешибешь. И сколько людей столько и мнений, взглядов, представлений. И давай на секунду представим, что все они имеют право на существование. Потому и не перешибешь. и если выбрал себе роль и нравится, так играй и все. Никто у тебя не требует доказательств твоей банальности, предсказуемости и прочего. Просто играй.

45

Дино Морелло, ...
Спасибо.

46

Паоло Конти
Родной мой, маленький, я это тебе уже говорил и повторю. Во-первых, я согласен с Дино. Начнем с того, что у тебя есть Я, и что мне не чужды простые чувства. И если мой персонаж, несмотря на всю свою внешнюю(!) циничность захочет плакать, он сядет и будет плакать, потому что он ЖИ-ВОЙ! Мачо тоже плачут, только когда никто не видит. Все нормально. Не стоит считать человеческие эмоции - соплями, даже если они такими и являются. Просто будь собой. Потому что именно таким, слабым и беспомощным, ты мне и понравился))

47

http://static.diary.ru/userdir/5/2/5/4/52547/6877297.jpg

48

Сергио Саччи, я тебя люблю.

49

http://i057.radikal.ru/0907/f8/0ae20498b778.jpg

50

Паоло Конти
В точку :flirt:


Вы здесь » Сицилийская мафия » Дневники » Dear diary...