Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Бруно Пирелли
Фиговые какие-то охранники тебе попадались, по-ходу... *погладил по плечу*

Джулс Эрмете
Из фляжки? С удовольствием... просто не заметил.. ага.)*отхлебнул нехило, чуть закашлялся*

Паоло Конти
Не прибедняйтесь.. у вас теперь Семья - какой вы сирота?  Я же говорил - из вас мужчину сделают... разве я не прав? * поднял бровь* )

Орсо Фабретти
Только лишь начинаю? *усмехнулся и послал воздушный поцелуй*)

182

Ренат-Ге Легар
"смотрит на огонь и лениво курит. Забрал фляжку тоже сделал глоток и снова сунул в руки Легара"

183

Паоло Конти
Давай сменим тему, Конти. Она становится опасной.
Дино Морелло
*поставил перед ним на столик тарелку с борщем.* Русское, национальное, нелегальное. Еще любят употреблять с этим *положил два куска черного хлеба рядом*. Питательно и для желудка полезно.
А поповоду хвостов, так вон *мотнул головой на Легара* ему уже моя рожа не нравится. А что дальше будет))

184

Дино Морелло
Динооо.. не издевайся. Подрываешь авторитет, как всегда) Млин, иллюзионист-эквилибрист...)) Да я закрою глаза и ты в это время что-нить сотворишь... опасный ты..)

185

Ренат-Ге Легар
меня просто не выдерживают, никтоооооо... /посмотрел на флужку из рук в руки/ мне тоже дайте... я тоже хлебну...

186

Ренат-Ге Легар
*заметил "воздушный поцелуй"* как у вас быстро вкусы меняются, полицейский. Агрессаром вы мне больше приглянулись)))*покраснели уши*

187

Орсо Фабретти
Мамочки мои итальянские *понес ерунду от восторга* я вас люблю чего же боле *вообще спятил* Аот спасибо хорошо *забралс тарелку с борщем, хлеб в зубы и пошел на выход*

Ренат-Ге Легар
иаиш. ауол. *вынул хлеб изо рта* короче. ни баись. я ушел. пугай контрабандиста

*умотал есть борщ*

Отредактировано Дино Морелло (2009-03-18 16:32:32)

188

Дино Морелло
а мне чего нибудь сказать, тоже гадосное? /даже удивился что не получил своей порции "поглаживания утюгом по больным местам"/

189

Ренат-Ге Легар *фыркнул*
Я, конечно, не спец... Но по-моему, всё-таки мужчину из меня еще не сделали))).
В любом смысле. А Семья... Да-ааа, родственников  прибавилось.

Орсо Фабретти, как скажешь, моя радость.
*со скучающим видом пошел на выход*

Адиос, я буду вечером).

190

Джулс Эрмете
*посмотрел на профиль команданте, молча ещё раз отпил из возвращённого раритета*

Бруно Пирелли
Если Джулио не обидется... *кивнул*для поправки настроения... А чего тебя выдерживать? Ты что- тяжёлый? в каком месте? *удивился, оглядывая и щупая*

Орсо Фабретти
Вот когда агрессивно зацелую... тогда и зацените...*шутит* Не отступаю! И не краснейте... не поможет) уже.

Дино Морелло
После тебя мне делать уже нечего... )

191

Паоло Конти
Не скучай, мой хороший *улыбнулся*
Дино Морелло
Только  тарелку верните, не разбейте *проорал в след* гжелевская же, жалко *уже почти шепотом, сам себе*

192

Бруно Пирелли
*выглянул из-за двери*
Поцелуй Легара взасос, а контрабандист пусть считает. И не меньше чем до сорока пускай сочтет. Не халтурь. Вернусь, поспрошаю, проверю.

Ренат-Ге Легар
Каг таг нечего? *возмутился* Вон целое задание выдал.

Орсо Фабретти
Вы ведь будете со мной честны, верно, Орсо? *осиял улыбкой и умчался к своему ненаглядному*

Отредактировано Дино Морелло (2009-03-18 16:43:28)

193

Ренат-Ге Легар
не обижусь. "усмехнулся" мне не нра, когда Бруно куксится.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-18 16:41:31)

194

Паоло Конти
Хм... я же сказал - "сделают" и что- процесс ещё лишь в начале..) *глянул с ухмылкой* Да не грузитесь.. . вы ещё удачно попали... )

195

Ренат-Ге Легар
Легар, ты же мне борду бить собирался))))))))) или драка для тебя некая прилюдия, перед активными действиями))?

196

Дино Морелло
Во что вы меня втягиваете, сеньор Морелло.*покачал головай* Но я всегда и во всем честен.

197

Орсо Фабретти
Ничего интимнее драки - нет... это вам как профи говорю...*кивает, разминая пальцы с характерно стёсаными костяшками* ) Возьму с тебя победные... если покатит.)

Дино Морелло
Ээээ... нефига себе - задание! И почему как что так - Легар?? *удивился такому вот делу*)

Джулс Эрмете
Да уж, спасать человека надо... спасибо *сунул в руку Бруно фляжку*

198

Ренат-Ге Легар
угу"кивнул"

199

Ренат-Ге Легар
эх, полицейский, нарвёся. *поднялся с кресла*

Ладно. Всем хорошо время провести. Мне пора отчалить часа на два. Встретимся еще.

200

Орсо Фабретти
Это и делаю.. а то - скучно... Пока.. возвращайся, болезный)

Джулс Эрмете
Хороший вы человек, команданте... *заметил так..*)

201

Ренат-Ге Легар
и не говорите "слегка язвительно"

202

чето я тормоз...

Ренат-Ге Легар
а в области характера, он неощупываем...

Джулс Эрмете
я вас не обидел? /обспокоенно/, ато я чето отключаюсь от ральности сегодня/держит фляжку/

Дино Морелло
ну нифига себе... фига... /посмотрел задумчиво на полицейского и глотнул из флужки/ а может я боюсь... /покосился в камин/

203

Бруно Пирелли
нет конечно. "слегка удивленно изогнул бровь" Пейте, нечего на фляжку любоваться.

204

Бруно Пирелли
И на меня тоже - не надо любоваться... * пытается потихоньку удвинуться подальше, чтобы не провоцировать мысль* ))

205

Ладно. Ушел на корпоратив.  Чао, синьоры.

206

Джулс Эрмете
пью пью... /кивнул/ до свидания...

Ренат-Ге Легар
/недоуменно посмотрел/ а че, со мной взасос противно? /хлопает глазами/

207

Джулс Эрмете
Вкусно и нескучно...*пожелал* )

Бруно Пирелли
При чём здесь  - противно?? *непонял* Я про - до сорока считать.. это я задохнусь...)

208

Ренат-Ге Легар
а ты уже пробовал? /думает/ а как же поцелуи по несколько часов... дышать же носом можно... /глотнул ещё/

209

Бруно Пирелли
Не, не пробовал...*машет башкой* Не, как то... неудобно..

210

Ренат-Ге Легар
/отмахнулся и вернул свой взор к камину/ ну и похуй.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд