Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Ренат-Ге Легар
"пересел к полицейскому"

152

Ренат-Ге Легар, напрасно иронизируете, Легар, я не наступаю два раза на одни и те же вилы.
К тому же, шефа еще мне лечить, и я могу перепутать порошкки... Он тоже об этом помнит)).

Орсо Фабретти *задумался*
Ммммм... Ты бы потом сказал, что я ангел).

153

Ренат-Ге Легар
нет не далеко, я передумал... /вернулся обратно и сел рядом/ а про мультяшек... это так... в жизни все какие то расчетливые... и нет у них той без башни. не пойду никуда. вообще неделю устрою себе выходного... насрать на эти деньги... /нагло утащил пол пледа и закутался сам/ аська? /не отрвая взгляда от камина/

154

Ренат-Ге Легар
*как-то растерянно пожал плечами и пошел дальше по своим делам*

155

Ренат-Ге Легар
*и почему я?* ладно...дайте только выздороветь...будет вам весело, полицейский)))
Паоло Конти
*потрепал по голове* наивный))))

156

Джулс Эрмете
*толкнул мягко плечом, ещё раз типа здороваясь, неофициально* Спасибо..)

Паоло Конти
Но не забудьте, что за "неправильное" лечение советника - с вас спросит уже дон. *кивнул на синьора Морелло* )) Всё может оказаться ещё хуже.. )

157

Орсо Фабретти *интимно шепчет на ухо*
Просто то, что бы ты сделал потом, здесь по рейтингу не прокатит.
*куснул за ухо с тихим смешком и прижался к плечу*

158

Ренат-Ге Легар, помилуйте! Небольшой понос от ничегонеделания - это еще не повод ябедничать дону!
Я не думаю, что он ТАК глубоко вникает в дела подчиненных))).

159

Паоло Конти

*хмыкнул* ой-ой, а глаза-то,глаза-то как заблестели.

Отредактировано Орсо Фабретти (2009-03-18 15:45:23)

160

Бруно Пирелли
Расчётливые потому что боятся, ты прав. Без башни - не всем дано уметь) *раздумал забирать плед, вытянул ноги, устроил потягушки с громким зеванием* Без неё тааак тихо... )) Щас...)

Орсо Фабретти
Судьба... обычно я - тихий.. *пожал плечами* Считайте это таким способом заигрывания, если желаете... )
Весело - это я люблю.. давайте - весело... выздоравливайте..) Хотя, я тоже - уставший смертельно... недалеко от вашего состояния..)

161

Вечера доброго, господа
*пришел ужинать сигаретой, сел в кресло, курит очень калорийную*

162

Ренат-Ге Легар
- за пост? "грея руки на чашке кофе, как и приказал дон, заодно правда коньяк туда подливает"

Паоло Конти
- не понос не интересно, а я ведь в вас верю *ехидный смешок*

163

Орсо Фабретти, не выдавай уже весь компромат-то сразу))).

164

Ренат-Ге Легар
Эй-эй, не сметь заболеть, когда я поправлюсь * погрозил кулаком*
Дино Морелло
Доброго, сеньор. А вы всегда так ужинаете?

165

Паоло Конти
О, даа, надо бы дать сеньору Сабатини  некоторую информацию о тебе, что бы знал, кто у него в секретарях ходит. *задумчиво*

Отредактировано Орсо Фабретти (2009-03-18 15:50:41)

166

Ренат-Ге Легар, Орсо Фабретти, учтите, я ревнивый хомячок и мой укус смертелен.

Джулс Эрмете, боюсь, за что-то посерьезнее я не отделаюсь пальцем в заднице.

167

Дино Морелло
и вам вечера...

Ренат-Ге Легар
значит у меня..... /думает какое слово/ блять... вобщем я вымирающий вид... /моргает/ а звук отключить - не судьба или другой пейджер?

168

Орсо Фабретти, *побледнел, представив, ЧТО может порассказать о нем Орсо*
Не смей).

169

*заглянул на пару мгновений , краем уха прислушался к разговору*

Паоло Конти

Паоло Конти написал(а):

К тому же, шефа еще мне лечить,

- Решение принимаю я, и только я. Минус десять процентов первой зарплаты за превышение полномочий.*рыкнул *

* исчез*

170

Паоло Конти
*недобро улыбнулся* хорошо, не буду..пока.

171

Паоло Конти
Повторюсь за синьором Орсо.. Наивный)))  Ладно, есть шанс проверить всё на себе у вас) Удачи, удачи... вам понадобится её мноооого) *любит запугивать..*)

Джулс Эрмете
И за пост и ... вообще..) *носом залез в чашку, принюхался* Глоточек?

Бруно Пирелли
Вымирающий? Тогда тебя надо охранять всеми силами *обнял за плечи рукой* Не в звуке дело.. в мозговой тишине... башка трещит просто... щас пройдёт) меры принимаю..

Орсо Фабретти
Не дождётесь.. болеть*фыркнул* Да я умирать буду - на ринг выползу.. ) *смеётся* Я не могу пропустить... слишком уж заинтересовался... )

172

Бруно Пирелли
Привет. Что ты все время кутаешься в плед? Перебирайся к вечнопылающему флудному камину, а то я сейчас окно открою, чтобы команту проветрить
*открыл окно, разбил дымовую завесу рукой, дым плстепенно вытгивается в окно*

Орсо Фабретти
так получается в последнее время. Вот вы контрабандист, достаньте мне контрабандный ужин из трех блюд с бонусным десертом и я им буду ужинать.

173

Арриго Сабатини, первая зарплата - ты мне вчера ее бутылкой эля выдал. Эль я выпил, бутылку можешь сдать, как раз на 10% наберется.
*показал язык*

Орсо Фабретти *подлизываясь*
Орсо, милый, не будь таким жестоким))). Ты же меня не сдашь? Ты этого не сделаешь, я не верю!

174

Дино Морелло
А я тебя вижу... Это не глюк? )

Арриго Сабатини
Жестокий... если бы я своих так воспитывал... полиции бы в Палермо не было бы))

175

Дино Морелло
я итак сижу у камина в пледе. да открывайте. вы ведь вредный. все навред... /пожал плечами/

Ренат-Ге Легар
ложись спать...  /улыбнулся/ аха... охранники все разбегаються обычно... не выдерживают моих "ночных завываний" /покачал головой/

176

Ренат-Ге Легар, ну уж хоть вы-то хоть пожалели бы меня, что ли...
Сироту всякий норовит обидеть!

177

Ренат-Ге Легар
-угу - "сдержанно улыбнувшись, отдал чашку в руки полицейскому" а из фляжки? - "поинтересовался на предмет дегустрации. Полулежит рядом"

И не только полиции. "прочим между заметил"

178

Ренат-Ге Легар
*облизнул губы и заулыбался* вы мне ничинаете нравиться, полицейский*хохотнул*
Дино Морелло
я рад буду помочь)*тем более что потом мне может понадобиться его помощь*. А что вы любите помимо сигаретных деликатесов?
Паоло Конти
Конечно, не сделаю)).*если будешь хорошо себя вести*

179

Орсо Фабретти, поясните вашу мысль, сеньор. А то вас как правило больше прёт, если я веду себя плохо.
)))

180

Орсо Фабретти
Я когда голодный всех люблю *неприхотлив* Еще и мысли читаю от обострения голода. чего это я могу понадобиться? Так разыгрались здорово, что копы за хвост ловят? так они копы у нас добрые, они за хвост не ловят, допросами не мучают и закрывают глаза когда надо. Вот глядите *кивнул на Легара*

Ренат-Ге Легар
Закрой глаза и все будет в порядке. Никаких глюков.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд