Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

правильно бойся Диких...*улыбка насыщенная наглости* А ты сок любишь в любое время суток говоришь? от клиентов научился что ли? Они тоже любят шлюх, таких как ты, слащавых... в любое время суток...*усмешка*

92

Стивен Альвери
*усмехнулся*
А ты весь в образе, как я погляжу. Так дерзко облизываешь нож, будто бы суров

93

Саша Гиршман
Иного характера от меня ждать не прийдется...походу единственный кому и взгляд надвенный не подарю...это будет...сам знаешь кто, и сам знаешь почему, я тебе уже говорил. Тебе того же советую...
Спускайся....плевок припомню потом, сейчас лень. *убрал нож обратно, лениво расправивши свое тело на кресле*

94

Стивен Альвери
Тот, о ком надо молчать. Не дотягивает до настоящего перфоманса, но уже что-то.
*играет с другом в угадай мелодию через скайп*

95

Саша Гиршман
Да ладно...павлин и есть павлин, только перья ему дергать...все равно что суицидом заниматься...
петухи еще ладно, но не приведи господь гавкнуть на птицу важнее курицы...заклюют так, что никакая свора бойцовских псов не поможет. *подхватывай игру, и лыбиться довольно*

96

Стивен Альвери
Сил моих нет, если честно.
Сегодня почти 3 часа учил играть детишек в большой теннис. Дети нынче "ангельские" пошли.

97

Саша Гиршман
Да ладно Ги, тебе силы какраз наверное скоро пригодятся...с учетом ствоей профессии...это я могу идиота валять сколько влезит...и над тобой издиваться....а кстати второе могу делать всегда...даже после приема на работу...*хихикнул*
Ангельские? *заинтересованно* ...они что друг друга ракетками по заду лупасят?...или Тебя?
Это больно скажу сразу, ибо опыт..*важно так*

98

Стивен Альвери
Ну чего-то мне вечно угрожаешь? Относись к окружающему тебя миру по-проще.
Релекс, бэби it's only a game. Не стоит так вылезать из себя *удивляется*

99

Саша Гиршман
Да ладно где угрозы? Я тебя только трипану чуток...ты об этом уже извещен был, потом это сделаю правда, и то за дело.
А так у меня характер такой, не ласковый знаешь ли...придется тебе птенец - любитель сока и Ванили, терпеть...а то кто занет, что могу о тебе потом в будущем Юргену рассказать...малоли мне взбрендит...а фантазия как видишь у меня отличная, да и в приправу добавлю, я софист, так что не открутишься ежели че...
*добродушно лыбиться*

100

Ну Шурик не выдержал ты твердого характера моего и правильно, не тягаться тебе с Дикими.
*довольно допивает вино, в каку пьяный*

101

Всем доброго утра.
*мрачен, сварил себе кофе и сел с ним в кресло подальше от входа*

102

-buongiorno, синьоры "устроился в кресле с большой чашкой кофе"

Паоло Конти
- чао, не с той ноги? - "заметив мрачного секретаря"

103

Джулс Эрмете *зевнул в кулак*
Не выспался. Соседи несколькими этажами сверху репетировали. В три часа ночи. РОК!

104

Паоло Конти
"посочувствовал" - мрак

105

Джулс Эрмете, да... Забавные у меня соседи, чудный дом. То  ремонт, то концерт кошачий.

106

Ciao... *зевая, протащился в свое кресло*

107

Паоло Конти
"размышляет как хорошо жить на вилле" - хм.

108

Дамиано Корсо, бонджорно, синьор.

Джулс Эрмете *пожал плечами*
О, гастарбайтеры проснулись))). Весело и шумно у меня тут.

109

здраствуйте все... /пришел зевая, дополз до камина и там завернувшись рухнул обратно досыпать/

110

Бруно Пирелли
- чао "пронаблюдал как тот устроился спать в камине" - вас в случае чего сбрызнуть водичкой, накрыть асбестом и не кантовать?

111

*оглушительно чихнул* ой блять... это вместо доброго утра ><

112

Эмиль Зауэр
-расти большой "кивнул вместо приветсвия"

113

Джулс Эрмете
благодарю) *пошел заправляться бальзамчиком* чертовы сквозняки *пожаловался*

114

Джулс Эрмете
я сплю около а не в... я не санта клаус и не огненная саламандра... кантовать можете... /кашлянул заворачиваясь в плед/ я тут.... дремаю просто

115

Бруно Пирелли
- да, вы не Санта "согласился" - а тогда гут. "вздохнул, вспоминая постиранный асбест и флешку"
- какао кто-нить будет? "встал, отправляясь на кухню"

116

Джулс Эрмете
боитесь, если я вам принесу подарок на рождество? /улыбнулся сонно/ не бойтесь. если и буду сантой то хорошим...

117

Бруно Пирелли
- эм, против подарков особенно от вас ничего не имею. "улыбнулся одними уголками губ" Но вы по логике скорее фея машинных дел. А я без понятия как с ними обращаются. "усмехнулся"

118

Джулс Эрмете
хорошо хоть не зубная, ито радует безмерно /улыбнулся/

119

*шипит и фыркает, читая ТЗ от клиента*
Блин... Бывают такие заказы, когда для собственной психики и достоинства проще послать к чертовой матери, чем объяснять и вообще за это браться!

120

Паоло Конти
- ну так пошлите "меланхолично"


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд