Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Бруно Пирелли
*Попытался угадать* Вы хотите в камин? Полено? Вы высматриваите там другого Санту? Нет? Всё не то?

992

Ренат-Ге Легар
Вы всегда под пледом штаны надеваете? =_=

993

Имре Месарош
Не, почти никогда. Сегодня просто приличное общество собралось, в кои то веки..)

994

Ренат-Ге Легар
Вы стеснительный? Мм. Вкусный полисмэн.)

995

Ренат-Ге Легар
*офигел от речей*
ты хоть понял что сказал? ты думаешь что кому-то может прийти мысль это сделать? *в ужоснахе*

Бруно Пирелли
нет. Сори.

Имре Месарош
да потому же *передразнил звезду* У меня голоса нет, чтобы в эфире выступать. я лучше тебя послушаю, а ты спой. Только не трепи меня и не заставляй петь дуэтом. Просто спой и все.

996

Дино Морелло
Не, ну, если хочешь... *щедрый, добрый и всегда готов делиться*

Имре Месарош
Тридцатник, само собой будем праздновать. Что ты уж так. Не печалься. Будет весело, да.

Бруно Пирелли
А... я же... вчера... вам... Да. Помню. Не отказываюсь. *вытящил кувалду* Это, кажется, ваше...

Ренат-Ге Легар
Доброго утра, сеньор. *улыбнулся* Приличное общество тоже не прочь посмотреть на что-то неприличное.

997

*посмотрел на количество сообщений, ждет финала*

998

Имре Месарош
я там уже был, два раза. санты там нет, есть сажа в трубе, в неё можно выть... /пояснил/ в трубу...

Дино Морелло
сорри...донт ворри би хеппи /отвернулся/ прийдет прийдет /услышав речь полицейского/

Санто Абруцци
/подгреб к себе кувалду/ ну вот , будем делать могильник...

999

Дино Морелло
*Встал перед ним на колено, положил голову на его колени, обнял за них и запел. Что-то медленное. Что-то красивое. Что-то немецкое.*

Санто Абруцци
Будет стриптиз? *вопросительно прищурился, весь во внимании*

1000

Бруно Пирелли
А огонь разжигать не пробовали? Синий. Или зелёный. Главное, чтобы не банальный. Рыжести не люблю.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд