Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Натаниэль Эстакадо, Бенедикт Фестер
пиздец... /уволок бубен с собой в трубу и там взвыл/

962

*пришел в пустой флуд чьим-то очень ранним утром, встал у открытого окна, бережно вынул из нагрудного кармана, там где сердце маленькую шкатулку. В шкатулке на бархате замерцала яркая звезда. Затем засветила сильнее и поднялась в небо. Вздохнул и на прощанье улыбнулся*
Свети, радость.

963

*приполз обратно с тем же креслом, в котором его вчера и уволокли. Вместо виски в одной руке тлеющая и не куренная сигарета, в другой уже порядком остывший и не тронутый кофе. Закрыл глаза, продолжает спать*

964

*поднял голову с подлокотника дивана, посмотел на Дино в свете утра, пособолезновал от сердца.*
Синьоры... хай.... тишины вам... *закрыл глаза, снова устраиваясь на диване*

965

Ренат-Ге Легар
*оторвался от созерцания утреннего уже светлого неба, очнулся от задумчивости, услышав голос за спиной*
Привет, Ренат
*явил свою обычную улыбочку*

966

/выпал из камина обратно/ вааааааааааааааааааааааааааа

967

*Выпал из шкафа, сходу запел финальную песню из мюзикла, которую ген.реп-ил ночью в театре. Сонный, лохматый, в костюме вампЫрском. Заткнулся. Огляделся* О. Господа, привет работящим мафиозям от честных массовиков-затейников!

968

*проснулся от вопля. Открыл один глаз, стряхнул культурно пепел с сигареты в кофе, поняв, что ничего страшного не случилось, и можно продолжать спать*
Доброго времени, сеньоры.

969

*Признал дядю* Санта снова злой и без мешка. Мир статичен, как полароидная карточка. Только, сцуко, выцветааааеееет...
*нашёл турник, увлёкся потягушками*

970

/сидит и стучит в бубен что вчера повторили, методично так, выбивая ритм для физ зарядки, смотрит на певца, зевает, на дядю в кресле, тоже зевает/ угу... утро доброе... такое пушистое... ласковое и вообще, где моя кувалда, у меня же спец заказ...

971

*зажмуриося надолго, потом открыл глаза, взглянул на явление и тряхнул головой*
У меня кажется галюцинации начались
*тихо пробормотал самому себе, обернулся к Абруцци*
Привет, спящая красавица.

972

Бруно Пирелли
Бодрее ритм! *покоряет турник* присоединяйтесь, бубнист))

Дино Морелло
А галлюцинации от недостатка здоровья, а дефицит здоровья от переизбытка занятости всякой фигнёй! Айда в олимпийские резервы!

973

Дино Морелло
/подошел бочком, постучал в бубен около уха, позвенел/ я не глюк... /отошел обратно, к камину/

974

Имре Месарош
Философия с раннего утра... Лучше бы похмелье, в самом деле... *пока Имре увлекся потягушками, увлекся зрелищем потягушек*

Бруно Пирелли
Что за заказ? Кого заказали? *подпинывает кувалду под кресло*

Дино Морелло
И тебе, красная шапочка, тоже утро доброго. *поставил кружку на стол, утопив в ней сигарету*

975

Санто Абруцци
Это оно и есть! *радостно* Сегодня же вечером концерт! Не зря всю ночь всем коллективом... репетировали, так сказать.
*слез с турника, упал отжиматься*

976

Имре Месарош
бобрее... /подскакал, поднятнулся переворачиваясь, зацепился ногами, согнутыми в коленях и давай качать пресс пристукивая в бубен свободными руками/

977

Имре Месарош
Мне бы так вести себя в похмелье... *сражен прыткостью* Неужели не дурно?

978

Бруно Пирелли
Прямо сердце радуется. Кружок по фитнессу открылся, ура три раза.
*продолжает самоотверженно отжиматься* я не хочу пива, я не хочу пива, я не хочу... я хочу! Хочу! Хочу!!!! Аыыыы... Элииииизабэээээээт! Налей мне пиииивааааа... нет, не те слова...

979

Санто Абруцци
как это кого? /повис вниз головой/ сами вчера же и заказали, что уже не помните?

980

Санто Абруцци
А что поделать?! Звезда сгорает быстро! Надо как-то всё успевать, а в тридцать пять я просто захоронюсь. Принесёте веночек? *ржёт, аки полковой жеребец*

981

Имре Месарош
/висит вниз головой аки бетмен/ а я не хочу пива, я вообще его не хочу и не хочу ничего вообще... /звенит бубенцами/дрыыыыынь... какая эЛизабэт? где? /вертит головой/

982

Бруно Пирелли
А Вы её не видите? Ну, и ладно. Как же скверно ничего не хотеть... хотя... такая экономия всего наступает сразу!
*напевает себе под нос что-то бодренькое и на немецком*

983

Бруно Пирелли
Я? Вчера? *трет виски, пытаясь припомнить хоть что-то* Не помню. Что я вчера умудрился ляпнуть?

Имре Месарош
В 35 я тебе принесу торт и бутылку пива. Ну и еще так вагон подарков по мелочи. Гулять, так гулять.

984

Санто Абруцци
Это ты мне утренний кофе предложил?
*глянул на кружку на столе*

Имре Месарош
Я и так уже в резерве *посмеивается* на запасной площадке

Бруно Пирелли
))
я не знаю что сказать. мне кажется, что любое слово поймут превратно, поэтому просто промолчу.

985

Санто Абруцци
Так. Я не понял. А тридцатник, значит, затираем?!

986

Дино Морелло
*пришёл к нему на площадку. Уселся рядом* Что показывают? Пойдём-ка отсюда, там интересней. *Повёл рукой* В эфире. Не на скамейке скучных.

987

Имре Месарош написал(а):

в тридцать пять я просто захоронюсь.

*уже чувствует себя покойником*
эх немного мне осталось. счет на секунды так сказать

988

Дино Морелло
/развел руками/ как нет то... давайте придумывайте себе очередный ужасы... /покачал головой/

Санто Абруцци
вы вчера.... заказали мне, как кузнецу... вы же... /изогнул бровь/

Имре Месарош
а я её не вижу... /подтянулся к турнику и слез/ я много чего хочу вообще, но не в данный момент /пошел к камину/

989

Дино Морелло
А тебе почему ж это?!

990

*открыл глаза, оценить размах деятельности во флуде*

Дино Морелло
вам всего...не унывай, ради бога... ты весёлый конечно злее, но зато хоть не хочется тебя обнимать и гладить, успокаивая по макушке...

*вздохнул, натягивая штаны, вылезая из-под пледа* Всё, я окончательно проснулся..)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд