Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Бенедикт Фестер
/гогочет басом/ а че... я не страшный чтоли?... /лыбица аки дитяти/

932

Бруно Пирелли
зачем страшный?) очень даже ничего, такой симпотичный дебильчик-домовенок)

933

Бенедикт Фестер
ну да епт. так и есть /почесал шерсть/ и че делать будем? в трубу орать?

934

Бруно Пирелли
в какую трубу?О_о водопроводную или духовую? *гладит себя по коленке, приглашая садиться*

935

Бенедикт Фестер
в каминную, из которой выпал... /сел на полу/ нееееееее.... н аколени не сажусь....

936

Бруно Пирелли
дуть в каминную трубу я не буду, хватит одного чумазика) а на шею садишься?)

937

Бенедикт Фестер
на шею?... /задумчиво/ а вы не сломаетесь? /отряхивает сажу с волос/ чтобы орать в неё не надо лезть... это я сюрприз хотел сделать... и не получилось... /слюни/

938

Бруно Пирелли
*глядя на Бруно подумал про себя,что надо попробовать секс с умственно отсталыми,как новый для себя вид извращения* я не сломаюсь) садись покатаю) для кого сбрприз?

939

Бенедикт Фестер
/лыбица/ я вас боюс... /пополз к камину оставляя следы сажи на ковре/

940

Бенедикт Фестер
*все еще что-то слыша там про "замуж"* Беня, ты чета совсем домашний стал, я тебя возьму)) Правда у меня оклад меньше, но кады кому мешало чтоб жена больше мужа получала)

941

Натаниэль Эстакадо
настырный ты, лысик) прямо таки не приведи господь добьешься моего расположения и отдамся безвозмездно и с криками))
Бруно Пирелли
*развел руками*ну куда же ты, дитя подземелья?) я тебя не обижу...наверное...

942

Бенедикт Фестер
/сел посреди ковра/ я не подземелий дитя, я дитя каминных труб... во /шмыгнул носом/

943

Бенедикт Фестер
*потер ладонью ухо* А зачем с криками? Шафером Сабатини возьмем, в качестве горничной - Санто) он за поллитры работать будет, правда стоять будет тогда только с подпорками, но эт не страшно)

944

Бруно Пирелли
*достал леденец-петушок (любимый леденец многих заключенных), показывает его Брунчеку* мальчик,хочешь конфетку?)

945

Натаниэль Эстакадо
приклеим к столбу,чтобы не упал) а с криками я имел ввиду первую брачную ночь)) It will be PLEASURABLE!!!))

946

Бенедикт Фестер
/смотрит недоверчиво на конфету/ аааа.... я мясо люблю... это из мяса? /размазывает сажу по полу/

947

Бенедикт Фестер
Зажмешь мня все самое ценное жимом своих железных ягодиц и я буду истошно орать? *заржал* Нее-е-е, лучше это будут стоня взаимного удовольствия, да))

948

Бруно Пирелли
*незаметно привязывает к леденку кусочек мяса* конечно с мясом)
Натаниэль Эстакадо
и в конце стон срывающийся на негромкий вскрик удовольствия)да)

949

Бенедикт Фестер
я вам нашел хорошую ссылку.... /леденцы с мясом не ест ест мясо без леденцов/
тык

950

Бенедикт Фестер
*морда такая, удивленная-удивленная* Та-а-ак, пока пьян...

Э-э-эй есть тут капитаны? Мне тут срочно нужно женщину бычка охомутать))

951

Бруно Пирелли
*ржет*видел я подобное, доводилось случаем натыкаться)) жуть,если честно,я такого не понимаю))
Натаниэль Эстакадо
*шепотом подсказывает* можно бубен или барабан,отбить правильный ритм и можно индейскуюю или бедуинскую свадьбу справить)

952

Бенедикт Фестер
/покивал улыбаясь и пустил слюну/

953

Бруно Пирелли
*подозрительно косится* а ты откуда такое нашел? интересуешься волосатыми совокупляющимися качками?)

954

Бенедикт Фестер
ну.... эммм... я посмотрел на вас на второго дядю... /загибает пальцы/ на третьего, четвертого и вспомнил что где  то видел... вы ведь со мной не будете такого делать?

955

Бруно Пирелли
а это зависит от того,как будешь себя вести)

956

*вытащил из-под дивана бубен, потряс его, вытащил гирлянды с цветами, вручил все это Бруно Пирелли* Та-а-кс, ты тут единственно-доступный, так что держи. Ты будешь этим..как его..раввином, да? или муллой.. 

Бенедикт Фестер
Дорога-я, тебе нужно переодеться! *лыбится так, словно только что выйграл миллион*)

957

Бенедикт Фестер
а как не надо себя вести чтобы так случилось? /чешет ногу/

958

Натаниэль Эстакадо
свтяым отцом? /взял погремушку/ индейским шаманом? /пзвенел около уха и стал стучать в бубен, подвывая/

959

Натаниэль Эстакадо
*поглядел на часы* ооо,сколько времени ужеее, не успел ты сегодня захомутать,мне пора))) *подошел вплотную и поцеловал в губы* сладкий) спокойной ночи)
Бруно Пирелли
я составлю тебе списочек того,что можно делать а что нельзя)а сейчас спокойной ночи)

*убежал в вихре лепестков сакуры,блюя от поведения себя любимого*

960

Бенедикт Фестер
Агррррх!! *на прощанье довольно погладил по заднице слегка не состоявшуюся "женушку"* Аа-а! Гы! Ееее! Бля)) *слов нету*))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд