Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ренат-Ге Легар
- Вечера. "мимолетный взгляд на полицейского"

842

Санто Абруцци
Естественно, горжусь и обожаю) И ваши слова передам. Как же иначе.. *улыбнулась куда-то в пустоту, выпивая еще немного сока* а он должен быть рад, что знает вас, кстати. я в этом уверена.
Франческо Канторини
Ты не великий и ужасный, ты Ужасно Извращенный ))))))))))) *смеется*
Бенедикт Фестер
И вам доброго, сеньор.

843

Бенедикт Фестер
по-специальности будет. Поедем в церковь продавать заложника.. но это не сейчас, а вот сейчас я маюсь от скуки, уже всем тут нажаловался)

Санто Абруцци
он мне напишет... приказ об увольнении)))

Ренат-Ге Легар
очень приятно вас видеть, сеньор наш главный защитник))) давненько не появлялись, все дела?

844

Ренат-Ге Легар
Здравствуйте, сеньор Легар.)

Риан Наарден
*улыбнулся, ничего более не говоря*

845

Бенедикт Фестер
*помахал рукой, весь увазганый в саже* Ага.. вечера, синьор Бенедикт, как вы, настроение?))

Джулс Эрмете
Хау.. смотрю - в порядке сегодня))

846

Бенедикт Фестер
доброго

Ренат-Ге Легар
О, каминных дел мастер. там вроде труба забилась. Может Сантоа застрял? Ты взгляни на всякий случай.

847

Ренат-Ге Легар
- Конечно - "холодно улыбнулся" - хотя и не понимаю о чем вы.

848

Франческо Канторини
Замучился, сеньор Канторини... Приветствую.)) Реал потребовал своё, пришлось отдать. Но вроде, жертвой насладился, буду снова с вами)

Санто Абруцци
Сеньор Абруцци)) Рад...всегда - рад)

849

Риан Наарден
Да ладно.. вон, на мамо погляди))

850

Ренат-Ге Легар
Это прекрасно, вы украшение уж флуда точно))) без вас тут не та атмосфера.

851

Дино Морелло
С чего ей забиться? Пользуем же не так давно...*озадачился* Если только там умер кто-то...)) Так это на крышу ползти надо или - трубочиста сразу вызывать и голову не морочить...))

Джулс Эрмете
Н-н, как всегда свежи и холодны, как роза из холодильника..)) Прелесть...

852

Ренат-Ге Легар
- Вашими стараниями "вежливо улыбнулся"

853

Франческо Канторини
Н-н, скажете тоже...*смутившись, улыбнулся* Не я один тут вкалываем над атмосферой)) Все вместе, вот главное...

Джулс Эрмете
Да? И как это я так... стараюсь? *удивился искренне*))

854

Франческо Канторини написал(а):

по-специальности будет. Поедем в церковь продавать заложника.. но это не сейчас, а вот сейчас я маюсь от скуки, уже всем тут нажаловался)

а встреча с боссом Короны когда?

Ренат-Ге Легар написал(а):

*помахал рукой, весь увазганый в саже* Ага.. вечера, синьор Бенедикт, как вы, настроение?))

настроение... смешанное какое-то) бегаю туда сюда,поэтому здесь урывками

855

Ренат-Ге Легар
А вдруг там и в самом деле убитый? Ты же коп! *подначивает*

856

Ренат-Ге Легар

"молча закурил" - Не отвлекайтесь от камина. "открыл катклог, решил выбрать себе новое кресло"

857

Здравствуйте, кого не видел

858

Бенедикт Фестер
Так вот там и встретим его, сердешного) уже соскучился?

Ренат-Ге Легар
вы слишком скромы.. у меня опыт перенимайте)))

859

Бенедикт Фестер
Это суббота такая у вас сложная? Дела? Простите, элементарное любопытство)) Бегаете вы откуда-куда? )

Джулс Эрмете
Не отвлекаюсь, сейчас полезу смотреть - кто там застрял, по словам Дино. Загнал он туда кого-то явно, сейчас устроит потеху...

Дино Морелло
Если и труп, то - птица какая-нибудь, это я не знаю - кем надо быть, чтобы в дымоход пробраться...))*берёт кочергу,с намерением там пошуравать, в трубе...* А если выстрелить туда просто... Может- вывалится?)

860

Ренат-Ге Легар
- Удачи. "кивнул" И босиком по тлеющим углям, как стойкий полицейский йог. "усмехнулся" Дино будет два развлечения в одном.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-21 20:02:50)

861

Паоло Конти
Вечера)

Франческо Канторини
Мне до вас, как до Луны, синьор Канторини..) Видимо паду жертвой собственных комплексов неполноценности*вздохнул и пожаловался на судьбу копа*

862

Франческо Канторини написал(а):

Так вот там и встретим его, сердешного) уже соскучился?

жить без него не могу,бпапенька! замуж хочу за молодца красна!)

Ренат-Ге Легар написал(а):

Это суббота такая у вас сложная? Дела? Простите, элементарное любопытство)) Бегаете вы откуда-куда? )

можно на "ты"?) суббота малость сумбурная вышла, сказывается малосонная неделя и усталораздраженность)

863

/выпал из камина весь в саже и черный/

864

Бруно Пирелли
"удивленный взгляд"

865

*Стоя в дверях, наблюдает за происходящим, удивленно глядит на измазанных шефа и Бруно*
Всем доброго вечера.

866

Джулс Эрмете
а вот... /развел руками осматриваясь/ чего то и убежали все сразу... /усмехнулся/

867

Бруно Пирелли
- Это первый шок. "невозмутимый взгляд" Вам что-нить нужно? Коньяк из аптечки, а то вы весь в саже. "логично и невозмутимо" Полотенце?

Габриэль Лучиа
- Вечера, полицейский. Вы в дверях застряли? "изогну бровь"

868

Бруно Пирелли
Ну дык, полкомнаты теперь в саже, дышать нечем.
*Открыл окно*

869

Джулс Эрмете
пожалй веревку покрепче... и мыло...  а то эта не выдержала /снял обрывки с шеи/

870

Джулс Эрмете
Вечера, синьор Джулио. Я не успел еще отрастить себе лишнего веса, я вообще легкий.
Просто картина происходящего меня удивила.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд