Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Джулс Эрмете
За что вы извиняетесь, сеньор? За черный юмор? Не смейте. Он стол же реален и порой нужен, как и юмор обычный. Часто заменяет иронию или слишком резкий сарказм. А если вам так угодно...  какие у вас познания в технике! Шарман)) *улыбнулась*
Санто Абруцци
Мм... благодарю, сеньор. Собственно, решила мужа к понедельнику чем-нибудь обрадовать. Он у меня существо нежное, ему полезны небольшие... эмоциональные встряски)) Пусть закаляется) Да, сеньор... *взглянув на аву Санто* О грустном не надо, в самом деле. Сок? Хм... Томатный с капелькой перца, если можно... *с улыбкой попросила*

812

Дино Морелло
- конечно. "согласился, оперевшись на подлокотник, потягивает виски"

Санто Абруцци
- Я уже успел согласиться с Дино. "усмехнулся"

813

Санто Абруцци, вам туда

814

Дино Морелло
Ну хорошо... Крестные? М... Санто и... полагаю, Аль. Как-то так. *вспоминая*

815

Риан Наарден
*поднялся из кресла, поставив виски на стол, чтобы сотворить заказанное. Наполнил стакан соком и, выбрав из ассортимента специй, что нашел где-то в залежах, бросил щепотку перца в напиток, размешав. Поднес стакан даме* Ваш сок. *улыбнулся* Вы его весьма и весьма обрадуете.

Джулс Эрмете
Пейте. *решив пропустить этот тост*

Паоло Конти
Спасибо, сеньор. *проследовал указанию*

816

Всем здравствуйте.
Удивительно, но факт, мне уже второй день нечего и негда писать.. чувствую себя на каникулах.

817

Санто Абруцци
Спасибо... *беря стакан с соком, с удовольствием делает глоток* Обрадую? М... знаете, сдается мне, что мне будет грозить Сергио-мавр)))))))) *вспомнила одну "чудесную" черту своего бесценного супруга* )

818

Франческо Канторини
Боги, кто пожаловал? ) *расцеловала дражайшего родителя* Здравствуй... папочка))))

819

Санто Абруцци
Не я факсом не пользуюсь, я посылать по старинке привык - словами. Это надежнее.

Джулс Эрмете
Пить за любовь надо ритуально, а ты ее потягиваешь.

Риан Наарден
*вынул из кармана давно потерянный и случайно найденный подарок*
Да, вот такой я балбес. Гулянку на свадьбе пропустил, подарок чуть не посеял, но хоть сейчас вручу.

http://s51.radikal.ru/i133/0903/0f/efacdaa629f4t.jpg

820

Франческо Канторини
- И вам вечера, синьор Канторини.

Дино Морелло
- Тогда сразу к следующему "долил виски в стаканы"

Санто Абруцци
- За мужскую дружбу?

Паоло Конти
- А Санто, я так понимаю, это жабы в первых кадрах? Как раз Жлоб и Засранец.

821

Риан Наарден
Здравствуй дорогая)  как самочувствие, как настроение?

822

Дино Морелло
- Ритуально? "усмехнулся" ну-ну.

823

Джулс Эрмете, эта мысль не приходила мне в голову, но фамильное сходство прослеживается, да.

824

Франческо Канторини
Доброго времени. Сейчас у многих "каникулы". Отдых полезен.)

Риан Наарден
*улыбнулся* Сергио благоразумен, насколько я знаю. Так что... Он проявит все лучшие черты по отношению к вам. И кто знает... Быть может, вас ждет чудесный романтический вечер. И даже ночь.)

Дино Морелло
Факсом современнее.

Джулс Эрмете
Нет-нет. Просто я пока вообще воздержусь от спиртного.

825

Джулс Эрмете
ай, как загадошно звучит и выглядит.
*восхитился усмешкой*
Скока ну-ну, стока и на-на.

Санто Абруцци
Я упертый консерватор
*отказался от факса*

Отредактировано Дино Морелло (2009-03-21 19:01:13)

826

Джулс Эрмете
Доброго.

Санто Абруцци
так то полезен если у синего моря, как вот тут, на Сицилии))) а так это просто безделье

827

Дино Морелло
Лучше поздно, чем никогда, ну что вы)) *взяла подарок, рассмотрела, поцеловала Дино в щеку* Благодарю. Мне очень приятно получить от вас столь милую вещь.
Франческо Канторини
На удивление хорошо, пап, даже не мутит... ) Судя по всему, это оба твоих внука ведут себя хорошо)))

828

Франческо Канторини
Займитесь хоть раз в жизни безделием, дон Ческо.) Нельзя же все время работать и работать.))

829

Санто Абруцци
может быть? вы издеваетесь? такими словами меня будете пугать лет через пять супружеской жизни как минимум)))
Нет, сейчас он неизменно заботлив, конечно. Старается даже придерживать своего внутреннего "Отелло" ) что с людьми отцовство делает

830

Санто Абруцци
- Как хотите "пожал плечами"

831

Риан Наарден
*ощутил себя печатным пряником*
Надеюсь, реабилитирован.

832

Риан Наарден
а вот это действительно удивление))) хотя вот то, что они там так близко друг к дружке меня несколько смущает *слегка покраснел*

Санто Абруцци
*разводит руками* практика показывает, что уже не могу, нервное наверно))

833

Франческо Канторини
ПАПА! *абсолютно ошарашенно смотрит на Дона* Еще даже неизвестен их пол... ЧТО ты говоришь, ты вообще понимаешь? *обреченно охнув, откинулась на спинку кресла* Любезный мой, ты меня иногда ужасаешь тем, что думаешь...
Дино Морелло
Ммм... придумаете как-нибудь мне сказку? ) *хитро улыбается. сказку просит на будущее явно не только для себя*

834

Риан Наарден
*не может не смотреть на особо яркий блик на аватаре*
Передавайте Сергио огромный привет. Вы можете гордиться своим мужем.)

Франческо Канторини
На курорт вам надо. Где уж точно не будет выбора, между что-то делать или бездельничать.))

Отредактировано Санто Абруцци (2009-03-21 19:20:28)

835

доброго времени суток всем

836

Риан Наарден
ага, я великий и ужасный  :rolleyes:

Санто Абруцци
во! вот и я шефу так говорю.. а он сабака серая не врубается)))

Бенедикт Фестер
Здравствуй.. ну как, с мишкой готов гулять?))

837

Франческо Канторини
а другой работы нет что-ли?) по-специальности,так сказать)

838

Бенедикт Фестер
Доброго и вам.

Франческо Канторини
Напишите ему в письменной форме. И расклейте еще на стикерах по всему его кабинету. Пусть уже отпуск даст.))

839

Синьоры.. вечера однако) Наконец-то я умудрился на форум вылезти *вздохнул благостно и снова взялся за камин - приводить в рабочее состояние, к ночи выходного дня*)

840

Ренат-Ге Легар
вечера) *добродушно улыбнулся*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд