Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Бенедикт Фестер
*сидит, сокрушается* Хочу, бычара, еще как хочу,щас уже из ушей твоими стараниями польется!! Я б пока ты расслабился, к тебе б пристроился, но итить твою за ногу, не здесь)))

32

Натаниэль Эстакадо, ого! А с тобой мне как-то даже спокойнее было, ты хоть ласковый...

*прикусил губу и покосился на Бенедикта* Пусти. Что я, как дурак со спущенными штанами так и буду стоять тут?!!

Отредактировано Паоло Конти (2009-03-17 22:33:36)

33

Натаниэль Эстакадо
* убрал из под зада Натана бутылку, чтобы тот на нее не сел, хотя.. забавно было бы посмотреть на его глаза в этот момент. Засмеялся*
-Пускай привыкает)

34

Паоло Конти
*рассмеялся* правда хочешь чтобы я отпустил? по-моему нам так весело и приятно друг с другом) *свободной рукой проскользнул меж ягодиц Паоло, нащупывая сфинктер и надавливая на него*

35

Бенедикт Фестер, *поморщился и зашипел от боли* Ты что творишь?!!
Сейчас придет дон с банометом и разбираться не будет, кто первый начал!

36

Паоло Конти
*не отпускает, продавливая указательный палец в тело секретаря* какая разница кто первый начал, кончать будем оба) *начал двигать пальцем внутри Паоло, присасываясь губами к его шее*

37

Паоло Конти
-Не придет. * хохотнул*

38

Бенедикт Фестер
чего то я смотю у вас совсем жестокие жеские игрища... /сделал вид что книжечку зашел почитать/

39

Бруно Пирелли
*показал табличку "мы челове жесткой судьбы"*

40

Арриго Сабатини
*поерзал задом на полу, откупорил бутылку, тихо заливает горе, приобняв вражину за плечо, а сам косится на бесплатное порево* Ухх епта, ыНЦа пошла)!!!!

41

Бенедикт Фестер, *всхлипнул, уронив голову на плечо*
Вот же придурок!

offtop: Да, товарищи. Лишаться невинности во флуде - это прям мечта моей жизни. Русские мафиози настолько суровы, что даже сексом занимаются не вынимая перса из танка  o.O

42

Натаниэль Эстакадо
*погладил по лысому черепу, улыбнулся, поцеловал в маковку*
-Не горюй. Будет и на твоей улице праздник)

43

Паоло Конти
*вынул пальчик и улыбнулся* ладно, живи флора,дефлорации не будя) пока что) *чмокнул красивого в нос и отошел на безопасное для того расстояние*

ладно, всем ночи,я спать полетел, пока крылья еще не пропил *ушел*

44

Бенедикт Фестер
*кинул вслед бутылку эля, поехидничал, чтобы Бене спать не скучо было *
-Так кто из нас теперь затрочиться до полусмерти? *ржет*) Эррротических снов)

45

Арриго Сабатини
*ворчит себе поднос, тихо нализываясь элем* Будет, как же, у Бени в заду точно пробка стоит - вот он и боится ко мне повернуться кормой))

Бенедикт Фестер
*гоготнул* Смотри не переусердствуй потом в душе)))

46

*стоит со спущенными до колен портками, красный как рак. Шмыгнул носом, поправил на себе одежду, застегнул ремень. Ладонями потер лицо, уже нормального цвета*

Бенедикт Фестер, адиос, детка. Куплю по твой зад персональную биту.

*нехорошо посмотрел на Арриго, подошел ближе и вернул пощечину*
Это тебе за "бывшего" секретаря. И за манеру подкладывать меня под чужой член.

47

Натаниэль Эстакадо
*повздыха, порылся в карманах, достал потертый, видавший виды штопор. Повертел в руках, снова повздыхал, мечась  между жадностью и чувством товарищества. Все таки протянул Натану*
-На. От души отрываю. Свой отдаю!)

48

Бенедикт Фестер
/покивал на табличку и мысленно пожелал ночи/

49

Паоло Конти
* лишь бошкой мотнул, не уворачиваясь от удара. Потер щеку, подбородок, неторопливо поднялся, отряхнул джинсы на жопе. Взял мальца за шею одной рукой и с размаху врезал в стену, разбивая   лицо в кровь. Впрочем не сильно, чтобы не вырубить и не сломать ему челюсть. Отпустил. Так же неторопливо вернулся обратно к ящику с выпивкой*
-А теперь марш умываться и мне кофе. *спокоен, как удав*

Отредактировано Арриго Сабатини (2009-03-17 23:05:56)

50

- О небо, что тут произошло? "оглядывает присутсвующих"

51

*посидел немного, приходя в себя, на полу, ладонью зажимая разбитый нос. Несколько чисто рефлексивных слезинок уронил, утирать не стал - полные руки крови. Поднялся сам, лопатками оттолкнувшись от стены и пошел умываться. Вернулся через десять минут встрепанный, с влажно завившимися волосами и покрасневшими глазами и носом. Прошел к кофеварке.*
Тебе эспрессо или американо?

52

Паоло Конти
-Экспрессо и покрепче. * спрятал улыбку в глазах* Возьми себе бутылку эля* кивнул на ящик*

53

Джулс Эрмете, о, команданте *грустно улыбнулся, не поднимая глаз*
Мы слегка повздорили о богословии. Одна строка из святого Августина, по которой мы не сошлись во мнении. Будете кофе?

54

Паоло Конти
- да, пожалуй. "улыбнулся" а вы лед к лицу приложите...

Арриго Сабатини
"укоризненный взгляд"

55

Арриго Сабатини, *сварил кофе, принес на подносе со сливками и сахаром*.
Прости, я не помню, как ты любишь.
*спокойно смотрит в глаза* Всё в порядке?

56

Арриго Сабатини
*поперхнулся элем, глянул на штопор, повертел его в руках* Это для задницы Фестера? *повеселел* А и воспользуюсь при случае!))
Ух, суров ты, "батько", смотри, мозги мальцу точно вышибешь, кто тогда будет за тебя бумажки марать?))

Паоло Конти
*отсалютовал бутылкой* Держись малец. Школа сурова, но правильна, тут либо ты научишься, либо сдохнешь) Всеж таки первое надеюсь)

57

Джулс Эрмете, *снова вернулся к кофеварке, сварил крепкий кофе без сахара Джулсу и капуччино - себе, принес чашку на блюдце команданте в руки*.
Да ничего, я в порядке. Не сломал и ладно. Такая работа. *пожал плечами, глаза грустные*

58

Натаниэль Эстакадо, *не удержался, подошел и звонко чмокнул в бритую черепушку*
Нат, с такими учителями я скоро без носа останусь. Лучше всё-таки с цветами и конфетами, а?
*подхватил себе бутылку, как и было велено, и отошел на всякий случай подальше*

59

Паоло Конти
"вздохнул и взял чашку с кофе" - грацэ. "взглянул на парня"
- Работа тут как раз пока не причем. На первое время лучше держали бы дистанцию, прогибаться даже под шефа потом будете. Имхо.

60

Паоло Конти
*отпил из чашки, кивнул*
-Да, в самый раз. Молодец. *услыщал краем уха ответ Джулсу и снова улыбнулся не поворачивая головы*

Натаниэль Эстакадо
-Ы-хы-хы!)) Фестер мне за этот штопор руки- ноги переломает. *смеется* Ничего. *покосился на секретаря* Зато шанс у него будет до старости дожить.

Джулс Эрмете
*приподнял бровь, широко улыбнулся*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Флуд