Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карцер

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Плять.. пальцы отпустили запястье и вцепились в ремень джинс, но там он тоже не добился успехов, оказавшись перед своим дознавателем полуголым. Из открывшихся подробностей –средний размер, полоска от плавок лишь немного светлее загорелой кожи, вниз от пупка светлые волосы, темнее чем на выгоревшей макушке. Вобщем все как у всех мальчиков, без сюрпризов.
  Руки перебрались на его плечи, отталкивая. На самом деле сейчас парню было не до страха или стыда, вообще не до того, что творят с его телом, потому что мозг взорвался, рука на горле перекрывала кислород и оно горело, воспаленное, вынужденное словно острые камни пропихивать через себя хриплые слова
- Антонио Морелло, мой отец.. он выебет тебя за это дерьмо, сука..- зло выдохнул, почти теряя сознание. Ян понятия не имел, чем эти слова могут обернуться для него здесь, одно он знал, хуже уже особо некуда. Но нежелание ввязываться в конфликт  с такими силами могло остановить от сомнительного удовольствия на грязном полу в воняющей блевотиной и потом  камере. Оставалось только надеяться на разумность этого психа…Черт…

32

Джо заставил себя резко отпустить передавленную шею, потому что пальцы невольно напряглись - наверное, американец сломал бы её, если бы вовремя не одумался. Тут же рука взметнулась вверх, и мужчина тыльной стороной ладони залепил мальчишке ощутимую пощёчину. Щека Рошерха мгновенно вспыхнула ярким алым цветом, и снова усиленно закровоточила рана на губе.
- Что за чушь? - грубо бросил Роббинс, с нескрываемым презренем глядя на Яна. - Ты серьёзно думаешь, что я тебе поверю? Сын главы Короны припёрся на виллу главы Лимите в образе курьера и с посылкой в виде головы моего сутенёра?
Однако же, вдруг это правда? Вот чёрт, как забавно. Только вот если это правда, то папочка едва ли знает о том, что его милый сынок находится здесь и тем более, что с ним сделали уже и сделают потом. Однако же, до чего я везучий. Хм... может быть, надо убить его и подкинуть голову Короне?
Американец поднялся с корточек и выпрямился в полный рост, снова вынимая сигарету и закуривая. Его улыбка яснее некуда говорила о том, что он только сильнее обрадовался появлению такой штучки в его арсенале. А чего ему бояться, на самом-то деле.
- Впрочем, даже если я тебе поверю. Ты ведь не надеешься, что тебя это спасёт? - поинтересовался мужчина, затягиваясь, да ещё и таким тоном, словно надеяться на подобное было бы самой большой глупостью из всех, о каких он когда-либо слышал.

33

Еще одна вспышка взорвалась, затылок долбанулся о стену, и это стало последней каплей. Парень свалился на бок, потеряв сознание. Слов Джо он уже не слышал.

34

- Эй! - американец чуть повысил голос, когда ответ на его вопрос так и не прозвучал, и присмотрелся к лежащему на полу парню и лишь после этого понял, что случайно вырубил его. - Опс... Вот незадача, - с лёгкой тенью разочарования по поводу скоропостижного окончания разговора протянул мужчина, подходя ближе. Снова опустившись рядом с Яном, Джо мягко погладил его по волосам - почему-то люди мёртвые или хотя бы пребывающие в бессознательном состоянии вызывали у него довольно-таки нежные чувства. - Кажется, я немного перестарался, - тихо, словно не желая нарушать вновь возникшую тишину произнёс мужчина, переворачивая Яна на спину и возвращая на место джинсы, впрочем, застёгивать их поленился.
Затем он поднялся и вышел из камеры.
- Последите за ним. Если очнётся, придётся связать, а я сейчас подгоню машину. Мальчишка поедет со мной, - бросил он охранникам, закрывая за собой дверь. Не нужно было особенно присматриваться, чтобы определить, как существенно поднялось настроение владельца борделя. Это была маленькая черта характера Джо, из-за которой его многие опасались или просто сторонились, - даже самый невинный допрос заканчивался обмороками, а американец дивным образом просто расцветал от таких действ.
На этот раз дорога через квартал за любимым чёрным бентли не заняла много времени - Джо шёл быстро, ему нужно было ещё переодеться и вернуться на виллу. Будет нехорошо, если мужчина не появится на семейном празднике, как бы в тягость ему ни была вся эта вечеринка. Когда блестящий на солнце автомобиль въехал в главные ворота, американец решил всё же лично заценить голову-подарок и направился к охране.

Отредактировано Джо Роббинс (2009-05-28 00:18:00)

35

Парк. Причал________

К самим событиям у ворот Натан увы не поспел, но, судя по разговором между крупногабаритными братками, интересного там было мало. Какой-то парнишка принес чью-то голову  в подарок Дону прямиком на свадьбу. Голова видимо была не обезьянья в виде кушанья и не оленья, в виде настенного украшения, ибо рассказы о выпученных глазах и наручниках во рту были куда как красочнее возможных описаний, но Идальго больше интересовал сам двуногий экземпляр.
Либо он был самоубийцей, либо… на этом в бедовой голове предположения критично заканчивались, потому как в здравом уме ни один человек не пошел бы к мафии по доброй воли, а уж за деньги и подавно.
Любопытство, раздирающее Идальго с каждой минутой все возрастало, однако охрана, оказавшаяся оказавшая на входе была к этому препятствием.
Остановившись около одного из серой братии, с которым Эстакадо, кажется, в казарме делил соседние койки (и какая же беда может быть с именами, когда смотришь не на лица, а на задницы) мужчина только собрался было рассказать сказку, о том как ему любопытно поглазеть на «гостя» как из карцера вылетел некто, физиономии которого испанец в упор не помнил.
Пожевав губу в тяжком мыслительном процессе, Натан с грозным видом и фразой:
- Пусти, я на замену белоручке… – Просочился внутрь, благо и должность телохранителя позволяла, и не чужим был среди охранников.
В отличие от короновца, сидевшего не так давно в клетке злым тигром, мальчишка производил впечатление менее брутальное, если не сказать что мог пробить на слезу и каменную статую.
Присев на корточки рядом с жертвой то ли собственной больной головы, то ли жадности, Идальго толкнул обморочного ладонью в плечо, заставляя повалиться на спину и вгляделся в лицо.
Если бы кто-то мог видеть мужчину в этот момент, то заметил бы только что морщины у губ испанца стали глубже, словно вид побитого лица смог затронуть что-то внутри, сбивая привычную хамоватую маску:
- Угораздило же… – Стянув остатки раскуроченной майки и ощупав подбородок «курьера», Натан убедился, что кости не сломаны, а на шее даже прощупывается пульс.
- Давай, мальчик, очухивайся. У меня к тебе есть парочка вопросов…

36

Сказать что пробуждение было неприятным –не передать и тысячной доли потрясающих ощущения, накативших на мальчишку, когда его растолкали.
Лежал он лицом кверху, кажется все там же, судя по запахам и жестокому полу. Медленно открыл и снова закрыл глаза, находясь еще на грани сознания, готовый тут же провалиться обратно в такую заманчивую черноту. Но настойчивость, как оказалось, очередного мучителя не дала ускользнуть обратно, парень поднял руку, уронив на лицо, защищая глаза от света, даже не пытаясь в расплывающейся картинке разглядеть говорившего, и тем боле не пытаясь что-то сказать, горло словно вытерли изнутри наждаком, губы не желали разлепляться, покрытые подсыхающей кровью. Трудно было сказать –что именно болело, потому что болело все… Если его снова будут допрашивать, то могут сразу пристрелить, выдать что-то связное сейчас он не сможет, даже если его пообещают отпустить тут же за это…

37

По всей видимости, садист-самоучка хорошо постарался над парнем, не только избив его, но и запугав до чертиков. Ничего не скажешь, «марка» мафии вновь была поддержана, правда, судя по тому что парень еще был жив, сказал он либо мало, либо вообще ничего.
- Давай, открывай глаза. Некогда спать. – Голос приобрел жесткие нотки, но что-то в них было больше от учительского раздражения, нежели от угрозы физической расправы.
- Слушай меня внимательно, мальчик. Сейчас ты расскажешь мне все с самого начала. Кто ты, откуда, кто тебе дал коробку, или где ты ее сам взял. – Взяв гостя виллы за запястье, идальго убрал от его лица преграду, давая возможность глазам через силу привыкнуть к свету:
- Смотри на меня и слушай, времени не много. Если ты сейчас начнешь ломаться, я ничем не смогу тебе помочь. – Отчего-то вспомнив про игру в «хорошего» и «плохого» полицейского, Эстакадо кисло улыбнулся:
- Черт, как по-идиотски все это звучит. – отпустив тощую руку, боевик совсем не по-мафиозному сел на пол, скрестив ноги не хуже йога. 
По сути единственным, что сейчас могло спасти самоубийцу, были данные, которые он либо не упомянул, либо уже рассказал. Во втором случае времени было еще меньше, но бороться за то, чтобы курьеру сохранили жизнь стоило, хотя и шло совершенно в разрез с привычной моделью поведения.
Оглядевшись, нету ли где в карцере камер, а то х8й его знает, какой техники тут за месяц понацепляли, Натан потянул принесшего подарок молодого человека за руки, заставляя сесть:
- слушай сюда, я не шутки шутить пришел и не избивать тебя до полусмерти, так что давай по-хорошему. Ты рассказываешь все как есть, я ищу возможность тебя вытащить отсюда не по кускам. Считай это сделкой, шкет.

38

Парень помотал головой, снова закрывая глаза, когда его руку убрали, он и не знал, что можно чувствовать так четко столько частей своего тела, и даже мозг, в котором путались обрывки мыслей и слова человека, сидевшего рядом, смысл которых в начале просто ускользал от парня, а потом медленно оседал где-то на задней стенке черепной коробки. Ему и самому вспомнились фильмы о бандитах, шпионах и прочем…
Он и раньше не представлял во что ввязывается, а сейчас тем более. Первая попытка что от ответить не удалась, из с трудом приоткрытых губ раздалось только слабое сипение и мальчишка поморщился от боли. Вида он был такого, словно с ним случился плохой приход после дурного порошка, глаза рассеянно бродили по камере, пока не наткнулись на лицо сидящего рядом с ним.. а потом комната снова опрокинулась, когда его за руки подняли, усаживая и поддерживая такой положение, потому что сам он вряд ли мог это сделать. В ушах зашумело, сердце билось в висках так оглушительно, что почти перекрывало звук слов. Подняв руку потрогал свое горло, снова открыв рот, как рыба, выброшенная на берег, на глазах от боли и бесплотных попыток выступили слезы и в конце концов Ян бросил попытки. Он уже все сказал, все что хотел сказать..
-Просто…. Принес коробку…-выдавил кое как, на автомате. Может быть снова не получит по голове, потому что он ни на грамм не верил этому новому мужику

39

Ничего особено интересного - голова как голова. Конечно, непривычно было разглядывать своего бывшего сотрудника в таком... виде, однако любое проявление эмоций давно атрофировалось вместе с самими эмоциями. Заинтересовали только наручники - скорее всего, отпечатков пальцев на них нет, но что-то же должно быть в этом символе! Надо бы выведать, кого в последнее время Лимите держали в плену - вероятнее всего, это какой-то знак именно от кого-то из них. Впрочем, с этим они разберутся потом.
Джо сунул коробку обратно в холодильник и вернулся к исходной точке - то есть ко входу в карцер, на месте узнавая, что у Яна находится телохранитель Журавлёва, причём без санкции капо, а по личному любопытству. Джо хмыкнул и пожал плечами, ему было всё равно, мальчишка едва ли сейчас в состоянии связать несколько слов, если вообще очнулся.
Дверь перед ним открыли, и мужчина снова вступил в каменный мешок, основательно пропахший его собственными сигаретами, кровью гостя и отдающий прежней прохладой. Взгляд лишь мельком скользнул по сидящему на полу Идальго, чтобы потом вернуться к лицу Яна. Да, видок у него был... без комментариев. Американец только усмехнулся:
- О, кто-то очнулся. Стоять можешь или тебя до машины с эскортом доставить?

40

Ничего путного. Так можно было охарактеризовать ответ мальчишки. Толи он уже двух слов связать не мог, то ли его избили слишком сильно.
А мне то показалось ты крепче, кем кажешься на первый взгляд.
Поморщившись, Натан разжал руки, позволяя калечному тела буквально стечь обратно на пол, и как раз вовремя, потому что в этот момент сзади раздался голос. Для басовитой зычности, мужчина был несколько худоват, и готовый увидеть за спиной бычка не меньше себя габаритами, Идальго был несколько разочарован, но зато, при ближайшем рассмотрении смог узнать хозяина всех Лимитовских бабочек. Удивительное дело, что на первой сегодняшней встрече такую шишку он не признал. Что ж, можно было списать забывчивость на любопытство.
Медленно поднявшись и отряхнув зад от пыли, Эстакадо развернулся к «пастырю заблудших овечек», как-то непроизвольно оказываясь между жертвой и садистом:
- Встать он сможет разве что на костыли. Че, лучше метода допроса, чем избиение еще не придумали? – По привычке вливаясь в нагловатый настрой Журавлевского личного цербера, Натан скривил губы в некое подобие ухмылки, давая понять что авторитетом тут его давить бесполезно:
- Меня советник послал, узнать что выдал этот барашек. – Не моргнув и глазом соврал боевик:
- Да и куда его перевозить собрались… – С простотой животного оценив габариты глав.сутенера, мужчина улыбнулся еще шире, обнажая зубы как кобель клыки:
- Короче я те в помощники считай записываюсь, куда его нести?

41

Допрос похоже закончился так же быстро, как и начался, потому что вернулся первый его исповедник.
Ян не стал сопротивляться земному притяжению  и снова повалился навзничь на пол, наблюдая, как тошнотворно вращается потолок под медленно закрывающимися веками и каким то третьим или четвертым сознанием улавливая разговор мужчин, не особо вслушиваясь в суть, пока не расслышал, что его собираются куда то везти. Очень хотелось узнать –куда? Хотя он догадывался, помнится речь шла о каком то борделе.. или типа того.. одно хорошо, сейчас его никто трахнуть не сможет. А если даже и сможет, вряд ли он что то почувствует по этому поводу.
Как парень не старался, сознание настойчиво ускользало песком сквозь пальцы, но от попыток удержать его крупинки голова снова напомнила о себе, на этот раз уже доброй дюжиной гвоздей, после чего снова стало темно.

42

- Нет. Избивал я его ради собственного удовольствия, - совершенно искренне признался Джо с видом, настолько невозмутимым, словно они говорили о погоде на завтра или курсе валют. Нагловатая манера Журавлёвского цербера на Джо производила ещё меньше эффекта, чем его собственный аторитет на Идальго. - И про костыли ты зря, я ему ничего не ломал.
Парнишка тем временем снова впал в забытьё, и Джо скептически посмотрел на него. Всё-таки надо было лучше контролировать свою силу, которой во время допроса как будто становится больше, чем обычно. Конечно, перенести Яна в машину и для самого Джо не составило бы особенного труда, но раз уж есть люди, которые способны сделать эту работу за него, то почему бы ими не воспользоваться.
- Вот не надо про советника, - язвительно улыбнулся американец. Он прекрасно знал, что такими делами занимается непосредственно капореджиме, и вряд ли он бы стал во время праздника дёргать советника по этому поводу. - Кроме того, я информацию получал, я её и предоставлю. Лично. Хотя ничего особенного в показаниях этого мальчишки не было.
Кроме слов о том, что он сын Морелло... но этот вопрос я и подавно буду только лично с Альваро обсуждать. После праздника.
- Я его пока у себя подержу, так что тащи в мою машину, - подождав, пока Идальго поднимает свою ношу, Джо открыл дверь карцера и неторопливым шагом направился к своему бентли, заранее открывая двери с помощью пульта дистанционного управления. - На сиденье плиз.

Отредактировано Джо Роббинс (2009-05-28 02:51:54)

43

Как-то общение не пошло с самого начала. Во-первых торговец живым товаром оказался слишком уж проницательным. Ткнув пальцем в небо, попал в точку. И хотя не ему было знать, чем конкретно может интересоваться Советник дона, но дальше упорствовать смысла не имело, чай не кирпичная стена, одним упрямством не прошибить:
- Ладно-ладно, не бычкуй. У каждого своя работа. Меня послали узнать  чем дела, я выполняю. Не моего ума дела кто там перед кем докладываться и выслуживаться будет. – Сделав вид что расслабился, Идальго почесал пятерней в затылке, то ли надеясь что там образовалась густая шевелюра, то ли просто по привычке:
- А чего там могло быть особенного. Не тянет он на киллера, и если в подарке не было приправы в виде тротила, то и на камикадзе не пойдет. – Протолкнув как бы невзначай «гениальную» идею о том, что тут вообще мог делать псевдокурьер, Эстакадо с демонстративной ленцой закинул тушку на плечи, как Ясон золотое руно, и пошел на выход. Каким-то чудом не распустив язык по поводу «галантности» марионеточника, решившего открыть перед более чем стакилограммовой «дамой» дверь, боевик раздвинул грозным видом и ногами мальчишки стоящую толпу охранников, кивнув на вопрос «ку это несешь» в сторону благородного директора дома терпимости, дескать за «пачпортом» все вопросы к ясноглазой красавице.
Правда сарказм и скептицизм несколько поутихли, когда впереди показалась машина. Присвистнув, Идальго скрыл разочарование – понты тачки не перекрывали ее ущербность в том, что салон был двухдверный. Увы, но при всей любви к шикарным железным коням, Натаниэль банально не вмещался в новомодные модели ибо в объемах и массе больше подходил для вмещения в пикап или вездеход:
- От так красавица. – Мастерски придав голосу восхищение, телохранитель подумал еще пару секунд и грубовато пошутил:
- Ну, хорошо что тут багажник тощий, а то пришлось бы пацану не с таким комфортом ехать. – Дождавшись пока ему опять же откроют дверь, Эстакадо ссадил свою ношу в нутро шикарной тачки, и пока Джо обходил капот дабы сесть за руль, пристегнул мальчишку ремнем, постаравшись сказать как можно тише, но доступно (вдруг через обморок услышит):
- Терпи и молчи малец. Чем дольше в тебе есть ценность, тем больше шансов, что тебя не пришибут сегодня-завтра.
Как только «пастырь» вновь оказался рядом, Идальго улыбнулся как можно проще:
- Ты короче не серчай, каждый тут винтик на своем месте крутится. Меня куда пошлет начальство, туда и иду. Короче вечером я заеду «к тебе», посмотрю как малец хотя бы для виду, а то Журавлев как напразднуется на яхте, заездит меня с вопросами. Так что жди гостей.

44

- Он вообще ни на что не тянет, - отозвался Джо тем же будничным тоном. Выйдя из камеры, перекинулся парой слов с охраной и забрал документы, которые были при парне. - Его даже убивать, собственно, не за что. Так, поиздеваться.
Разговор действительно не заладился, уже с первых слов про доклады и выслуги любые сомнения у Джо отпали - когда человек так явно оправдываешься, значит, определённо врёт. И, несмотря на то, что он прекрасно понимал любопытство телохранителя, не понимал смысла такой явной лжи - ну, сказал бы просто, что интересно, так для Джо не особая проблема рассказать. Там же, кроме слов про папу, вообще ничего такого особо интересного и удивительного не было. Кроме того, американец уж очень сильно не любил ложь, он даже самые откровенные гадости о самом себе предпочитал говорить с максимальной честностью. Правда, оборачивалось это обычно по методу: "Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще". Не парься, будь счастлив.
- Ему ещё повезло, что он не поедет в этом самом багажнике, - таким же шутливым тоном отозвался Джо, хотя по его глазам можно было скорее подумать, что он бы Натаниэля там прокатил за такие "комплименты". - Иначе ехал бы вообще без комфорта, - обойдя машину, он сел за руль и завёл машину. - И заезжать ко мне не нужно, я сам здесь появлюсь. Так что если у советника будут какие-то вопросы, то ездить будут по мне, - машина стронулась с места и выехала на шоссе.

>>>>> Дом Джо Роббинса

45

Короткий монолог красавца-шлюшкопаса Натаниэль воспринял с туповатой ухмылкой боевика, которому в общем-то высокие фразы и намеки были что пеньку ласты, иными словами в полном «недоступе».
Наверное, стоило еще гоготнуть на фразу про багажник, но мысль об этом как-то затерялась внутри, как несыгранный акт в поставленной пьесе.
Машина уже скрылась за воротами, а Идальго все стоял, пристально всматриваясь то ли в облако, зацепившееся за дальний холмисто-городской пейзаж, то ли просто смотря в себя. И взгляд этот был по-волчьи спокойным, холодным и вдумчивым.
- Что ж, понятно почему этот Джо пасет райские сады Дона… евнухи нынче редкость, но скоро станут модой. – Все-таки выдавил из себя шутку телохранитель, поделившись мыслями с ближайшим из бывших соратников по оружию.
За мальчишку и в самом деле можно было не беспокоиться, ибо распушенный в браваде хвост заканчивался на избиении связанного пленника, и это максимум, на что был способен сутенер.
Сплюнув на след шин, и тем самым выразив в доступной житейской форме все свои мысли по поводу Роббинса, Идальго развернулся и неспешно пошел на праздник жизни.
Правда теперь праздновать что-то хотелось менее всего.

_________Яхта