Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!


Здесь было жестоко убито время!!!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Антонио Морелло
Слава Богу, что сейчас другие времена...*улыбнулся*...а то только и успевай, что жениться-разводиться...

182

Олег Журавлев написал(а):

законспектируй и пришли мне по е-мэйлу.. я подготовлюсь)

*послал письмо со словами "свадьбы не будет"*)

183

Юрген Рау
- абонемент в загс? праздник каждый день..."улыбнулся"

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-10 23:29:27)

184

Юрген Рау
Да? Может вы поделитесь со мной, устаревшим, что после поцелуев в современном обществе делается? *достал потрепанный блокнотик. Учится у молодежи*

Джулс Эрмете
Да. И тот, и тот. Ежели по деньгам потянешь. Бензин же еще, сска, жрет со страшной силой.

185

Джулс Эрмете написал(а):

праздник каждлый день...

И года через два я умру от кровоизлияния в мозг)

186

Юрген Рау
*еще раз показался в дверях*
это ты моему папе и братьям в лицо расскажешь, когда они придут отношения выяснять *заржал и свалил-таки*

187

Олег Журавлев
Мы так не договаривались!) *рассмеялся и бросил в след тапком, который попал в уже захлопнувшуюся дверь* ладно, я скажу, что застал тебя в постели со своим боссом...
Антонио Морелло
Поделюсь...приватно. А то секретная информация просочится куда не следует...*игранул бровями*

188

Юрген Рау
- почему? "не понял связи"

Антонио Морелло
- запиши под копирочку, босс, будьте любезны? А то у меня тоже воспритание какое-то устревшее, "крестный", не без вашего ведь участия воспитательный процесс проходил. "слегка ехидно, но благодарно"

А мы далеко ездить не будем. Два круга вокрег клумбы, а если бензин подоражет то ваапще сидеть музыку слушать.

189

Джулс Эрмете
Потому, что вот буду пить не просыхая...когда-нибудь упаду на каменный пол, ударюсь больно головой и всё...поминай, как звали.

190

Юрген Рау
Хм. Тебя, я смотрю, не волнует, что я из вражеского стана. А вдруг я всем своим разболтаю? *прищурился*

Джулс Эрмете
Вот, правильно. На дело будем на трамвае ездить. Еще у Чиано пенсионные удостоверения вытребуем, чтоб еще дешевле поездки обходились.

191

Юрген Рау
- а с синьором Журавлевым, с его русскими привычками, иначе так и так не получается.
Судьба, видимо. "усмехнулся"

192

Ренат-Ге Легар
*Активность явно пришлась бычку по вкусу. Немного подумав, отпустил руки полицая и даже челюсть, решив что бежать то ему всеравно некуда, а ушами хлопать и летать так даже легавые еще не научились. Почуяв, что поводок ослаб, явно нацелился если не измочалить губы бедолаги, то по крайней мере сделать их ничуть не хуже чем у отсиликоненой Памелы, которая Андерсен. То сминая их губами, то пытаясь вцепиться в них зубами, но в последний момент останавливаясь и отпуская, испанец недовольно, так нахмурился, явно желая большего. Ладони полезли под футболку, недовольно ее сборя, нащупали бока копа, сжали их, одна рука поползла за спину, вторая спустилась ниже, грубовато, но вместе с тем с звериной такой нежностью, щупая пах, поглаживая его, оставляя горячий след от прижатой к ткани руки. Вспомнив о своих каннибальских наклонностях, Нат учуял еще свежую, не искусанную никем шею, толкнулся в нее мордой, впитывая запахи крепкого тела и не поленился прихватить, пока по-доброму, кожу и мышчу под ней, перекатывая между зубами, но еще не доходя до кровопролития*)))

193

Джулс Эрмете
Вот поэтому... *поднял указательный палец вверх*...свадьбы не будет)
Антонио Морелло
*Глаза засверкали* Ты, главное, про бордель заодно сболтни...*потирает ручки*

194

Юрген Рау
О! *вспомнил* Насчет борделя. Он нам может понадобится на одну ночь. Со всеми блядями... всеми.. *вспоминает, существуют ли они вообще*

195

Антонио Морелло
Всеми...Стивен! *смеется* мне НПС придется подключать тогда, но это точно мозги поедут. *призадумался* В мирное время, я надеюсь?

196

Юрген Рау
"доверительно" не волнуйтесь, не разболтает. Он краснеет от таких тем и что-то несвязно про нравы вещает. "высунул нос из журнала и снова спрятался за глянцем"

Антонио Морелло
- как скажите, дон. "улыбнулся" а надбавка к зарплате как трудящимся пенсионерам заодно будет?

197

Джулс Эрмете
Да я что....наоборот - реклама) *хмыкнул*

198

Юрген Рау
-а толку, что он про бардель трепанется? Вы же не рассказали ему, что в современном мире надо после поцелуев делать. "меланхолично"

199

Юрген Рау
В мирное. В очень мирное время. Правда, не обещаю, что мы по пьяни не разнесем бордель. Надеюсь, застраховано.
Бедный Стивен... *покачал головой, представляя все это буйство тестостерона*

Джулс Эрмете
Нет, не будет. Но будут льготы. Буду с утра вас всех молоком поить свежим.

200

Джулс Эрмете
Так он как про бордель трепанется, уже никаких рассказов не потребуется...*подмигнул*

201

Антонио Морелло написал(а):

Бедный Стивен... *покачал головой, представляя все это буйство тестостерона*

*хлопнул в ладоши* Тооочно....и за НПС тоже Стивен будет играть, во натрахается парень...а то все неугомонный какой-то ходит.
Застраховано-застраховано...но лучше бы весь тестостерон на шлюх, а не на мебель)

202

Юрген Рау
Это уж как шлюхи пойдут. У нас не все пьяные на все что угодно согласятся. *поручается за своих мальчиков*

203

Антонио Морелло
- не надо. у меня на него аллергия. "испугался"

Юрген Рау
- ага, толпа баранов мнущаяся на пороге с тюльпанами в руках "иронично-пессимистично"

Кстати, джентельмены предпочитают блондинок блондинов. Это я о себе, на всякий случай. "спокойно улыбнулся"

204

Антонио Морелло
Хорошо пойдут, не сомневайтесь...*улыбнулся, закидывая ногу на ногу на диване*...и некрасивых мы не держим.

Джулс Эрмете
Не люблю тюльпаны...но толпа фанатов - это мне нравится, определенно...*задумчиво покивал*
*вспомнил, что где-то сохранил картинку для НПС с губастым ахриненным блондинчиком* Я запомню....)

205

Юрген Рау
Не красота главное, а - умения. *зажал губами сигарету* Ну, и вообще, харизма, а не внешняя привлекательность и умасленная задница.

Джулс Эрмете
Хорошо. Кефир. Для улучшения, так сказать, стула.)

206

/зашел и уселся за окно задумчиво глядя в ночь/ всем здраствуйте господа снова...

207

Натаниэль Эстакадо
*теперь держал сам этот то ли затылок,то ли уже шею - не разберёшь - одной ширины, кусая и рыча утробно в губы, что жестоко мяли один и другой, стараясь пересоперничать в активности. Только упустил момент, когда лапы уже оказались на теле, скользя жадными зверями туда, где понежнее. Рыпнулся, понимая, что надо уже или бить или - расслабляться. Впрочем, посмотрел на довольную мордаху Ната и лишь смог улыбнуться...  А щекотка зубами, когда укусил за шею, оттягивая её с мышцой совсем рассмешила... * Т-рекс... плюшевый...* тоже забрался под майку, скользя ладонями по необьятному торсу, вычисляя все бугры мышц... пальцами дёрнул за пояс брюк, пробегая по сбитой заднице, дразня и усмехаясь горящими губами*

208

Антонио Морелло
К красоте прилагается, точно тебе говорю...*заверил* и задницу умаслим и харизмой нашпигуем, как ежика иголками.
Бруно Пирелли
Здравствуй-здравствуй, друг прекрасный...

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-11 00:01:36)

209

Юрген Рау
*с сомнением перемял сигарету на другую сторону* Нну... ну не знаю. Если не обслужишь всех - чаевые не приплатим.

Бруно Пирелли
Здравствуйте вам.

210

Юрген Рау
"сдержанно улыбнулся" - замечательно.

Антонио Морелло
- а витаминчики? "грустно так"


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!