Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!


Здесь было жестоко убито время!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Габриэль Лучиа
- да, пожалуй, лучше снаружи. "кивнул" Ну что вы, я не кусаюсь. "изобразил смиренный вид, а потом закурил"

152

Олег Журавлев
*Не удержался и тоже рассмеялся* Ну не проверял пока) И не хочется что-то....*поднялся и тоже плюхнулся рядом с Журавлевым на диван, покосился на него и пожал плечами* на стуле неудобно...*обратил взор на парочку* Ты только потише, а то спугнешь..а то я тут на шоу расчитываю.
Габриэль Лучиа
Джулс Эрмете
Вечера, господа...*кивнул обоим*

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-10 21:13:12)

153

Юрген Рау
- и вам "кивнул в ответ" приятно познакомиться.

154

Джулс Эрмете
Мне тоже...весьма. *легкая улыбка*

155

Юрген Рау
да им сейчас хоть из пушки стреляй под ухом, я чувствую *смеется, но голос и правда чуть понизил* честно скажи... *улыбнулся, поворачиваясь лицом и устраивая локоть на спинке дивана* ...мм.. заводит?)

156

Сдравствуйте,господа.Я так понимаю,Анджелика не появлялась?

157

Олег Журавлев
Ну мааалоли...выпорхнет пташка из клетки, и не поймаешь больше. *тихо проговорил, поворачивая голову к консильери. Губы тронула улыбка...но реальная улыбка - двусмысленная, отразилась лишь в глазах. Скользнул взглядом по Журавлеву, словно руками...* немыслимо....*Шепотом. И черт его разберет, толи парочка, толи сам Журавлев...или и то и другое сразу.* А тебя нет? *приподнял бровь*

158

Агнесса Каррера
Добрый вечер, синьора.

Олег Журавлев
Посмотрите ассоциации, Олег. Там есть кое-что для Вас и... *мельком оглянулся* а, Натан еще не освободился.

159

Габриэль Лучиа
И Вам того же...Как дела у нашей бравой полиции?

160

Агнесса Каррера
Медленно, но верно, спасибо. ))

161

Агнесса Каррера
добрый вечер, сеньорита!

Юрген Рау
я бы.. не стал спрашивать... *полушепот и улыбка. склонив голову, провел пальцами вдоль щеки мужчины, почти не касаясь кожи* ...думаю, просто что мы время теряем *сверкнул глазами и неторопливо придвинулся, но не до конца - оставляя советнику свободу для маневра*

162

Габриэль Лучиа
Эх...Анджелику не видели?Пропала!А мы хотели в салон красоты сходить...А то я уже внешность переписала на брюнетку,а по игре-все еще блондинка.
*сокрушенно*

163

Агнесса Каррера
*Развел руками*
Нет, не видел, к сожалению. *Мягко улыбнулся* Не расстраивайтесь, я уверен, что она появится.

164

Олег Журавлев
Знаете,я когда помладше была,сходила с ума по Глюкозе.И по её песику-доберману тоже,мечтала себе такого же завести,все родителей доставала-"купи да купи".Не купили...
*мечтательно улыбается,вспоминая детсво и бешенную страсть к собакам*

165

Олег Журавлев
Ну...вот и не спрашивал бы...*Ответил в тон ему, чувствуя призрачное прикосновение к коже. Мурашки пробежали вдоль позвоночника...Слегка повернул голову, легко касаясь подучешки пальца губами, глядя в глаза Журавлеву. Поднял руку, свивая их пальцы в замок, притягивая консильери таким образом ближе...пока их губы не соприкоснулись*

166

Агнесса Каррера
Добрый вечер, леди *улыбка*

167

Агнесса Каррера
мило *улыбнулся вежливо* если будет желание, могу предложить вам щенков... к сожалению, правда, не бесплатно - все мои уже обещаны.. а вот долю папы можно будет выкупить..

Юрген Рау
*накрыл чужие губы поцелуем, на этот раз нежным и более мягким, но от этого не менее настойчивым. завел руку мужчины себе за на плечо, предлагая обнять, и отпустил, чтобы снова самому обнять за талию, притягивая еще ближе, совсем близко - так что жар тела чувствуется через одежду. язык тем временем неторопливо, тщательно и с нескрываемым удовольствием изучает чужой рот*

168

Олег Журавлев
*Обвил руку вокруг шеи, зарываясь пальцами в волосы, будто прочесывая ежик снизу вверх раскрытой пятерней...Руки прохладные, но губы сухие и горячие. На этот раз чувственная ласка медленно топит в тягучей страсти, он отвечает так же неторопливо, углубляя поцелуй. Пальцы второй руки сьезжают вниз, ладонь проходится по спине и подныривает под ткань пиджака и рубашки...прохлада на горячей, сильной спине. Немец отрывается от чужих уст, хрипло вздохнув. Коснулся губами подбородка Журавлева, затем шеи, покрывая поцелуями...*

Отредактировано Юрген Рау (2009-03-10 22:44:16)

169

Юрген Рау
*глаза полуприкрыты, дыхание пару раз сбивается, одновременно с напряжением мыщц в ответ на прохладу прикосновения, и в эти мгновения Олег улыбается в поцелуй. рукой скользит вдоль талии на бедро мужчины и снова вверх, будто не может решиться на что-то. запрокинул голову, позволяя целовать свою шею, но очень скоро снова поймал губами чужие губы для короткого, но очень страстного поцелуя* мне чертовски жаль... Юрген... *язык очерчивает нижнюю губу немца, вторая рука наконец отлипла от спинки дивана обняла за скулу* ...я должен идти... *тяжелый выдох - и снова поцелуй, Журавлев почти заваливает немца назад*

170

"скучающе потягивает коньяк и листает какой-то журнал с автомобилями" - еще одна пустая трата денег "меланхолично прочим между"

171

Джулс Эрмете
*заглянул в журнал* Неправда. У тебя просто машин не взрывали, вот ты и думаешь, что напрасная трата. А так вернешься в свой гараж - а там еще штук пять.

*посмотрел на Юргена и на Олега. Внимательно*
Вы это с семи часов целуетесь?

172

Антонио Морелло
- босс, не могу решить белый кабриолет или черный майбах? - "вздохнул" - майбах практично, но жарко...

173

Олег Журавлев
*Вовремя рука с затылка перемещается назад, служа опорой. Поймал последний поцелуй и затем провел кончиком языка поперек губ...Рука выныривает из-под рубашки, ладонь медленно, словно в задумчивости проходится по груди* Да, ты прав...чертовски жаль...*тихо. Слегка прищурился, обвивая шею консильери пальцами, и оставляя легкий поцелуй в уголке губ:* Спокойной ночи.

174

Антонио Морелло написал(а):

Вы это с семи часов целуетесь?

Нет, мы прерывались на водку и травлю анекдотов *усмехнулся*

175

Джулс Эрмете
Черный Майбах. *кивнул утвердительно* Там, кстати, кондиционер встроен.

Юрген Рау
О боже мой. Пора вам, дети, рассказать, что обычно после поцелуев должно случаться...

176

Антонио Морелло
Расскажите...в подробностях желательно. *весь приготовился слушать*

177

Юрген Рау
Ну, что же. *сжал пальцы замком и положил руки на колено* Во времена моей молодости, после таких откровенных поцелуев было принято жениться.

178

Юрген Рау
*поймал "легкий" поцелуй и продлил его все еще удерживая мужчину за голову* мы наверстаем, если ты захочешь.. *улыбнулся* потому что я - захочу) спокойной ночи *нашел свой галстук и покинул комнату*

179

Антонио Морелло
- по вашей логике, проще купить оба. Один прозапас. "смеется"

П.С. главное расскажите где. Как сами разберутся, может новую позу изобретут. "усмехнулся и снова уткнулся в журнал, заинтересовавшись разделом часов" - часы с бриллиантами вроде уже не в моде?

180

Юрген Рау написал(а):

Антонио Морелло
Расскажите...в подробностях желательно. *весь приготовился слушать*

*шепотом*
законспектируй и пришли мне по е-мэйлу.. я подготовлюсь)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!