Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!


Здесь было жестоко убито время!!!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Юрген Рау
/смущенно улыбнулся/ не сдержался просто...

122

Ренат-Ге Легар
*на вес оказался как молодой бычок - стодесять с копейками в четыре кило* Ого) бутус! *весело загоготал* Пупок не развяжи от усердия меня подымать, это тебе не штанга, тут в живом весе и больше получится) *похлопал полицая оп плечу, потом по спине, подумал, а чем черт не шутит, чуток наклонился и, подхватив копа под ягодицы, рывком так приподнял вверх, заставляя ради равновесия себя обхватить ногами* Во, а ты полегче будешь))

123

Олег Журавлев
*Проследил за его языком, что весьма сексуально прошелся по слегка воспаленным губам* да уж...всё хорошо, что хорошо...кончает...ся.*сверкнул глазами*
Ренат-Ге Легар
Ах вооот оно что) *усмехнулся* Какие страсти...
Антонио Морелло
*проследил взглядом*....

124

Люди, всем вечера!
Скажите, как же все таки тут к человеку обращаются, сЕньор или сИньор?

125

Орсо Фабретти
И вам того же...
Да кто как)

126

Юрген Рау
А вы, лично, как?

127

Юрген Рау
а если это такое начало... *откинулся на спинку дивана, накручивая снятый галстук на руку* ...то можешь представить, как оно может кончить...ся... *глянул пристально, потом подмигнул и весело хлопнул по плечу* разливай, "дойче зольдатен". еще zum Wohl не пили)

128

Натаниэль Эстакадо
*лишь хыкнул, когда подхватили* Хэ...во мне - все девяносто..  А вес я и побольше поднимал. Тут главное - знать - за что хватать и как... и чтобы - не дёргались...*лыбится, "сидя" на руках у Ната, перенеся вес тела, зацепившись ему за шею, чтобы тот не выдернул себе локти весом* Сильный, сильный... ага... доказал *склонился и поцеловал легко, дразня, в губы... пока телохран не может ничего сделать - руки заняты... стал издеваться, нежно поцеловывая в уголки губ,  в нос, подбородок...*

129

Орсо Фабретти
Лично я через "е", но могу просто "дарлинг")
Олег Журавлев
*Снял пиджак, ибо что-то батареи вдруг интенсивно затопили...изогнул бровь* Весьма бурно...*Усмехнулся на "дойче зольдатен", почему-то сразу вспоминая усы дядюшки Гитлера* Ну давай zum wohl *разлил водку по рюмкам, двигая к Легару тоже и кому-там-ещё*

130

Ренат-Ге Легар
*Качнувшись чуть в сторону, ноги пошире расставил, дабы устойчивость была приемлемая, ведь таки не пушинку на руках держит. Довольно сощурил глаза, рассматривая нависшего, так сказать в позе орлана полицая* Ну дык, сильный)) А чем еще было заниматься то пяток лет... *перехватил поудобнее тушку, не поленившись так, как бы невзначай и за зад полапать, однако издевательств, пусть и таких, терпеть долго не смог. Поначалу просто взрыкнув, пытался повернуть морду так, чтобы не в нос его и не в подбородок чмокали как манекена, но, поняв что со своей крепкой, но так сказать не очень поворотливой шеей нифига не успевает, сделал пару шагов до стены и отпустив руки, позволил полицаю скатиться вниз, да так, что между его ног колено оказалось, а запястья были прижаты над головой* Вот) Довертелся) А я все мягким с тобой хотел быть))

131

Орсо Фабретти
о, добрый вечер! не видел как вы вошли.
я, кстати, предпочитаю говорить "господа") присоединяйтесь!

Юрген Рау
*взял свою рюмку и чокнулся с рюмкой Юргена* давай-давай) прохладная водочка в самый раз) *и добавил, понизив голос* а Ренат, кажется, немного занят...)

132

Олег Журавлев
Прохладная водочка уже согрелась от витающих в воздухе сексуальных флюид...*хмыкнул, секундой спустя осушив рюмку.* Охх...*повернул голову в сторону Легара и Натана* А, да-да...вижу, сразу не заметил. как я мог, хватку теряю)

133

Натаниэль Эстакадо
Мягким? Щупать на весу - это мягким называется??...*дёрнулся, проверяя хватку, чуть скалясь* Не люблю, когда держат... предупреждаю...*клацнул зубами рядом с носом Ната, смеясь нехорошо* Натан... я могу и силу применить... будешь без рёбер... у меня удар проносной к чертям коленом доски ломаю.. )) Давай, поласковее... ))

134

Ренат-Ге Легар
вам там пост, синьор

135

Юрген Рау
*рюмку опрокинул почти синхронно, занюхал рукавом и довольно крякнул, отставляя ее на стол и расстегивая пару пуговиц рубашки* мда... ну а что хватка? они ж не клиенты, вон собой заняты.. и не потенциальные работники (прости господи). ты туда не смотри, ты сюда смотри) *развернул к себе за подбородок и помотал перед носом бутылкой* с тебя теперь тост, я пока иссяк *разливает*

136

Джулс Эрмете
О, я вижу... Благодарю, синьор..  иду отвечать.

137

Ренат-Ге Легар
-синьор? "смеется" и это после просьбы называть по имени? ну-ну. "закурил" впрочем, дело ваше.

138

Олег Журавлев
Да это всё издержки профессии...*вздохнул* Им необязательно быть ни теми, ни другими...а всё одно смотреть приятно. *повернулся к нему, глядя на мелькающую у самого носа бутылку. От мельтешения моргнул пару раз, затем задумался над тостом* А давай за Россию...*махнул рукой* побольше бы оттуда сюда таких катило...*посмотрел на него, постукивая указательным пальцем по губам*

139

Джулс Эрмете
Гхм.. я почему то привык, что вы изменчивы как ветер... потому старался не фамильярничать, Джулио..))*улыбнулся на упрёк*)

140

Ренат-Ге Легар
- туше. "усмехнулся"

141

Ренат-Ге Легар
*улыбнулся в ответ не менее хищно* А может мне нравится, когда птичка в когтях трепыхается? *открыл в себе странную, доселе незнакомую поэтичность, и сам крайне удивился* О!) Полицай, ты это во мне не только инстинкты будишь)) *перехватил руки мужчины одной, решив, что пока что удержать грозно порыкивающего законника сможет, второй рукой удержал полицая за подбородок, чтобы он опять не начал вертеться как заведенная юла. Снежничать в поцелуе не очень то получилось, хотя боевик и старался как мог, но уж очень хотелось. Язык толкнулся в рот, и, чтобы не напарываться за зубы, пришлось слегка надавить на челюсть, заставляя копа приоткрыть рот. Воровато скользнув по небу языком, потом едва ли не в глотку толкнувшись, Нат поугомонился, медленно, носом вдохнул воздух и прихватив нижнюю губу мужчины зубами, чуть оттянул, смял ее и отпустил, вновь пробуя на вкус уже более сочные губы*)))

142

Юрген Рау
*чуть не перелил советнику водки, почему-то уцепившись взглядом за палец на губах, потом хмыкнул весело и отставил бутылку* за Россию *протянул рюмку и чокнулся со своей, когда она оказалась в руке мужчины* только насчет побольше - я категорически против, естественно... *приподнял бровь и подмигнул, потом все-таки отвлекся на то, чтобы выпить. и пояснил* хочется сохранить эксклюзивность)

143

*Вошел, понял, что шесть страниц флуда за раз не осилит, увидел шефа и Натана, подобрал с пола челюсть, раскраснелся, ушел на кухню за минералкой, вернулся в комнату*
Эмм, господа, всем вечера. ))

Отредактировано Габриэль Лучиа (2009-03-10 20:21:02)

144

Олег Журавлев
*Взял рюмку, повертев в руке и ощущая, что перед глазами уже прелестно поплывает. Затем перевел взгляд на Олега* Ну твоя эксклюзивность вне конкуренции...*ухмыльнулся, затем выпил, поморщившись и мотнув головой* Кажется мне уже хватит...да, не привык я водку пить)

145

Джулс Эрмете
М? Я веду в счёте? ТАкое бывет?? *удивился неожиданному успеху* Надо ждать контратаки...)

Натаниэль Эстакадо
Нежность бульдозера поэтична своей редкостью... *успел проворчать, типа - сердится  и попал в тиски пальцев Натана. Мотнул башкой, пытаясь вывернуться из хватки, да, поздно...задохнулся от такого нападения, чуть не рыча, но, потом, почувствовав, что Нат старается, чуть расслабился и даже потянулся ответить, оплетая его язык своим, тоже, ловя губами его губы, жалея, что руки дежат...* Быстро учишься... *произнёс, едва дали вдохнуть и снова впился поцелуем, едва нащупав губы телохрана, жёсткие, внимательные..*

146

Ренат-Ге Легар

- ложная скромность? "улыбнулся"

Габриэль Лучиа

- вечера, полицейский "усмехнулся"

147

Джулс Эрмете
Вечера, синьор Джулио. *Хищно улыбнулся во все тридцать два зуба*

148

Габриэль Лучиа
- у вас оч.милая улыбка, юноша. Прямо сияющая. "ехидно" понаблюдайте за пираньями в аквариуме как-нить. "посмотрел как на грозного мелкого хищника-тушканчика и мягко улыбнулся одними уголками губ"

149

Юрген Рау
это вопрос тренировки) или генетики... но тогда получается, что ты должен литрами без последствий поглощать шнапс и Jägermeister *рассмеялся, отставил рюмку и снова блаженно откинулся на диване, распахивая пиджак* ммм.. интересно, как далеко они зайдут? *искоса поглядывает на Рената с Натаном*

Габриэль Лучиа
добрый вечер!

150

Джулс Эрмете
Ну, Вы сами прекрасно можете подкусить кого угодно, так что будем наблюдать вместе. Главное - снаружи аквариума. *ухмыльнулся*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!