Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!


Здесь было жестоко убито время!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Олег Журавлев
Оба красавчики и одуванчики)
Дино Морелло
Присоединяйся, а то быстро завидно станет...*улыбнулся*

92

Олег Журавлев
*под ладонью засмущался, однако, довольный, но скрывает за нахмуренностью напускной* Так первый раз же... конечно) А вот не будет никого - станем воздушные поцелуи посылать))

93

Глюк
ты халтуришь, сцуко!) *фыркнул*

Юрген Рау
ну раз ты тоже красавчик, может, поцелуешь? *подмигнул* а халтурную бутылку надо выкинуть)

94

Олег Журавлев
*упала со стола и разбилась вдребезги*

95

Глюк
*все-таки косится на бутылку*

Олег Журавлев
Советник, слушай, если че с ней не так, давай я ее утоплю?)) *ухмыляется* или еще как применю?))

96

Ренат-Ге Легар
воздушные поцелуи можно и при всех) *смеется*

Глюк
ой... бутыылочка... я что, тебя обидел? о_О

Натаниэль Эстакадо
если охота - склей) но, наверное, просто неплохо было бы подмести..
а какие у тебя есть еще варианты применения битой посуды? кроме засовывания сам-знаешь-куда?)

Отредактировано Олег Журавлев (2009-03-10 18:14:02)

97

Глюк
*проследил за полетом бутылки* Олег, она явно на тебя обиделась и покончила жизнь самоубийством...
Олег Журавлев
Куда же я денусь...от такого одуванчика. *Провел пальцем по груди Журавлева, вроде бы ничего не замышляя...но затем слегка намотал галстук на руку, притягивая к себе через сидящего между ними Легара. Сам наклонился и наконец запечатал губы поцелуем, гораздо менее нежным, но горячим и страстным...*

98

Юрген Рау
Упс! Стеклотара испортилась. Не судьба мне целоваться)) *посмеивается*

99

Олег Журавлев
Ну-у всякие-разные)) *сложил руки на груди* при случае проверишь на себе, советник))

100

Дино Морелло
Хитрюга... *усмехнулся*)

Олег Журавлев
Аааа... разве целоваться - это прятаться надо?? *удивился наивно*))

Натаниэль Эстакадо
Натаниэль! Давай Дино зацелуем до потери пульса))

101

Юрген Рау
да ну ее... *только и успел буркнуть, а потом едва не задохнулся в затянувшейся петле галстука. впрочем, сам тут же двинулся навстречу, стараясь на задавить Легара, ухватил советника за лацкан пиджака и ответил на поцелуй не мягче, с такой же страстью и напором, не жалея особо ни своих губ, ни чужих*

102

Ренат-Ге Легар
Предлагаешь зажать ему нос, а ты ртом займешься? Тогда он и вправду задохнется... и пульс потеряет. Но жалко ж))

103

Натаниэль Эстакадо
Лучше Легара поцелуй. Как раз третьего ему надо для коллекции *выдал тайну флудных игр*

Легар
*усиленно кивает на Натана и делает загадошные глаза. мол целуй его лучше*

104

Ренат-Ге Легар, Юрген Рау\
/вернулся обратно весь в снегу/ надо было значит... спасибо мсье Легар что не за другое место тягали /кашлянул покосившись на осколки/ опоздал как обычно /пригорюнился/

105

Натаниэль Эстакадо
Садист ты наш.. я же - образно) *потрепал по загривку ласково* Не хочешь - так и скажи... я тебя поцелую... )

Олег Журавлёв  Юрген Рау

*посмотрел на поцелуй вблизи, обзавидовался весь*

106

Дино Морелло
В смысле - для коллекции?? *не въехал* Ну-ка, объясни...)

Бруно Пирелли
Так хвост у вас самое хватабельное... *наивно-чистый взор*))

107

Ренат-Ге Легар
*не долго думал* Ну так мне ж лучше чтоб ты меня, а не его? *удивился* Или не лучше? *заподозрил что-то неладное, хмурится* Не-е-е, все равно лучше меня) *развел в стороны грабли, дескать иди ка сюда полицай, я тебя и пощупаю и пожму*)

108

Ренат-Ге Легар
да вот это я тебя хотел спросить!)
"А вот не будет никого - станем воздушные поцелуи посылать))" - я так понял, ты хочешь этим заняться, когда все уйдут)

Натаниэль Эстакадо
надеюсь, случаи не представятся) *хмыкнул*

109

Ренат-Ге Легар
эммм... /вспомнил одну историю с дамо и засмущался/ ну ладно пусть будет хвост самый хватабельный...

110

Олег Журавлев
*Ухмыльнулся сквозь поцелуй, который с трудом можно было назвать лаской...но несомненно приятный, с нотками дикости. Жадная страсть и губы уже покраснели, а рука лишь сильнее потянула за галстук...Спустя несколько секунд немец отстранился, обдавая горячим дыханием губы консильери. Пальцы резко разжались, выпуская ткань.*

111

Ренат-Ге Легар
Ну, блин... *проглотил слово* пей меньше. Бог троицу любит. соображают на троих. ты целовался уже с двумя, вот и бери Натана третьим и целуй его. И будет коллекционная троица.

112

Натаниэль Эстакадо
Головаааа... *поднял бровь, оценивая* Ну, раз не хочешь над Дино поиздеваться, по флуду его погонять, поймать и пожмать.. Ладно... *пошёл сдаваться в руки Натана, стискивая его в талии, пробуя на вес тушу телохрана*)

113

Дино Морелло
/покосился на адвоката, на целующихся, на полицейского с охранником, снова на целующихся, и опять на давоката/ эммм... /закусил губу, подошел, посмотрел как то странно, через секунду прижал к стене и принялся жадно целовать сминая и кусая губы жадно, толкаясь языком внутрь грубо, прижимая к себе и не давая даже дернуться, смотрит в глаза, покая зык дразнит язык адвоката/

114

Дино Морелло
Дино, я лишу тебя флудовой лицензии! Марш спать! *грозно машет спальным тапочком*

115

Ренат-Ге Легар
Жить хорошо...*констатировал, блаженно вздохнув* вы со мной согласны, дарлинг?
Вон уже и молодежь к делу приобщили...*смотрит на Бруно прямо таки по отечески*...и Дино без внимания не остался)
Антонио Морелло
Добрый вечер....

116

Олег Журавлев
Это по поводу бутылки.. если ни на кого не укажет... О, я слишком наивен, да.. понял, осознал *винится, придуриваясь*)))

Дино Морелло
Это будет - святая троица.. *ржот* Ох, символичный ты мой... ))

Бруно Пирелли
Насчёт дам.. это да.. хватают, за что ни попадя.. . верно)) Хвост, хвост.. и не сомневайся)))*улыбнулся дружески*

117

Юрген Рау
*тяжело дыша, отпустил чужой пиджак и развязал нахрен смятый галстук, не отрывая взгляда от советника. чуть улыбнулся, облизывая губы* ничего себе) пожалуй.. хорошо, что она разбилась..

118

Юрген Рау
Добрый.... *тоже поставил четри точки из вежливости* Это звучит эротично.

*ушел из флуда*

119

Ренат-Ге Легар
ладно ладно. все надо мне тоже честь знать... /засобирался работать/

120

Юрген Рау
*шёпотом* Это дон - ревнует Дино...)) Хих... попал юрыст...) Он у нас теперь популярным станет))  Да, жизнь - хорошая штука, чёрт возьми, вы правы, майн херц...)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!