Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!


Здесь было жестоко убито время!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Паоло Конти
Я буду организатором. *продумывая, где снять помещение под бои и как уладить все остальные мелочи*

932

Санто Абруцци
*рысеныш гордо фыркнул, чувствуя, что "жертва" снимает его с себя. Ну ничего! Вот сейчас человек усядется, и он кааааак отыгр... мррррр... черт, хорошо-то как гладит меж ушей... видимо, решив Санто не есть, Нор смешно прижмурился от ласки, одним глазом все же слегка поглядывая на мужчину, что смотрелось дико забавно. Оставалось только пожалеть, что нет с собой фотоаппарата* Приоткрою, конечно... полагаю, на следующей неделе Сергио меня все-таки дотолкает до кабинета узи. *с улыбкой наблюдает за рысенком и г-ном Абруцци* Кстати, вы осторожнее... Этот ушастый обманщик сладко урчит, мурлычет и издает прочие удивительные звуки, вот только характер... Сеньору Журавлеву он уже минимум один рукав пиджака с рубашкой загубил... )) *весело улыбнулась, вспомнив, как потом Нор чуть не уснул на несчастном русском, нагло растянувшись на Олеге, сидевшем в кресле* )
Ренат-Ге Легар
Знаю, конечно, и тоже очень люблю. Особенно компот из личи, который подают в одном китайском ресторанчике... Вы тоже "заграничный"? Чуть западнее... Германия, может? ) *любопытно перевела изумрудный взгляд на Рената*

Отредактировано Риан Наарден (2009-03-15 14:42:05)

933

Ренат-Ге Легар
но-но! руки прочь от царского тела х) ну, наивно - не наивно, мы еще поглядим)

934

Дня/вечера доброго дамы и господа
*вошел, распахнул окно и уселся под ним в кресло-качалку, достал сигареты - ужинает*

935

Дино Морелло
и вам здравствуйте:)

936

Дино Морелло
Здравствуйте, Дино. *улыбнулась* Вас давно не было видно... ну, что касается меня, во всяком случае)

937

Риан Наарден
Замечательное животное. С характером. *погладив рысенка по голове, поднялся с пола, на последок почти поймав мордашку Нора в ладонь, погладив пальцами шею малыша, прикоснувшись к мокрому носу* Постараюсь не доверять его обманчивым звукам. И быть всегда начеку.)) *сделал пару шагов от Нора, следя, чтобы не пошел следом* Одежды мне не жалко. Пусть балуется.)) *достав сигареты из кармана, прикурил, отходя еще дальше, чтобы дым не попадал на котенка*

Дино Морелло
Вечера. Доброго. *кивнул*

938

Риан Наарден
Н-н, дальше, дальше.. через Ламанш, синьора)  по следам мушкетёров)) Таамошние мы...*скромно* Вот...вообще китайскую кухню люблю.. и тайскую и японскую.. )) *улыбается, вспоминая, что в своей крови - четверть узкоглазости*

Паоло Конти
Тогда - готовьтесь к боооольшим сюрпризам...*кивнул, пособолезновав* И никогда ему не врите...совет)

Эмиль Зауэр
Будете у нас - солнцем работать в подвалах. *решил* Общего пользования освещением...*смеётся* Попасть в участок и выйти оттуда без проблем...? это может лишь синьор Санторио)

939

Дино Морелло, здравствуйте, синьор.

940

Ренат-Ге Легар
извиняйте, но я буду слишком дорогим светильником - не окупится нифига :р к тому же буду требовать надбавку за вредность и все такое. Надеюсь, вы не думаете, что я буду работать бесплатно? *выразительно округлил глаза*

941

Ренат-Ге Легар, *нервно передернул плечами и кивнул*.
Благодарю вас, синьор, приму к сведению.

942

Ренат-Ге Легар

"не обратил внимания на взгляд полицейского, не изменился в лице, как и те карточные короли, когда лгут " - тем занятнее.
"пришлось обнять Легара за плечи, чтобы не упасть. Краткий взгляд в темные глаза, прежде чем ответил на поцелуй. Немного мягче чем первый, но столь же уверенный. Властно захватил губы, рот Легара и чувственно отступил, едва касаясь кончиком языка его. Лишь распробовали, сразу же отстранился. Но неожиданно, на мгновения их пальцы оказались сплетены. Затем отпустил и руку копа"

943

Санто Абруцци
Ты похож на телеграф. Точки, точки. *посмеивается* И кивок. Улибнись моншер, а то мускулатура лица атрофируется и станешь дряблым.

Риан Наарден
Да что-то опасаюсь в последнее время. Как ни приду - целуются, как ни загляну - под пледом возятся. И лица у всех такие довольные, взгляды расфокусированные, что я сразу скромно сматываюсь и всеми силами держу рот на замке.

Паоло Конти
Эмиль Зауэр
и вам не болеть *кивнул новичкам*
Эмиль, вам бы надо познакомиться поближе с лимитовским механиком. профессионально совпадаете)

944

Дино Морелло
Не хочу. Не буду. *курит, не собираясь улыбаться* С мышцами я как-нибудь справлюсь в любом их состоянии.

945

Дино Морелло
благодарю за совет, уже ^^ вы ведь имеете в виду Бруно, не так ли?)

946

Санто Абруцци
Не капризничай, не дуй губы. Хочешь пряник?

947

Дино Морелло

- дня, Дино. "улыбнулся" И приятного

948

Эмиль Зауэр
Выбирайте.. за вредность могу выдавать:молоко, кефир или вазелин.)) А работать вы не будете... вы же будете "сидеть". То есть переходите на гособеспечение, как заключённый.) *пояснил, стараясь быть всё тем же "страшным копом"*)

Паоло Конти
Всегда пожалуйста. Простите, я немного сегодня не в себе... у меня момент сложный в игре...) Обычно я не так ехиден... накатило.)

Джулс Эрмете
Н-н, нет уж... *завёлся не на шутку, снова с силой стискивая излишне уж подетально двигающегося команданте...покрывая поцелуями его подбородок и скулы, ловя уголки вечно напряжёных губ, отлавливая изгибы его шеи ртом. Не выпуская, не давая ускользнуть, гладя его сильное тело, что скрывалось под одеждой*

949

Санто Абруцци
Я тоже так считаю. *кивнула, забирая смешно чихнувшего рысеныша к себе в кресло* Дамиано сделал оригинальный подарок - впрочем, зная, кому такое "чудо" подарить. *чешет маленького упрямца за ухом, тот же, разочарованно глянув в сторону отошедшего Санто, все-таки соизволил мирно улечься на коленях голландки* Так что... у кого ротвейлеры, доберманы и прочая сторожевая\бойцовая живность, а у нас будет одомашненный кот-рысь. Ну, зато вы не будете удивлены, когда наконец удостоите нас с Сергио визитом)
Ренат-Ге Легар
Оу... даже так? Туманный Альбион? Ну, по собственному опыту знаю, от Чехии не так уж далеко. Так что - вы как-нибудь заезжайте в Прагу, сеньор Легар, заезжайте) Буду очень рада вас видеть. *с улыбкой слегка кивнула полицейскому*

950

Дино Морелло
Правда? *удивленно* Хм... ну... мне казалось, здесь, во флудильне, все очень даже в рамках приличия. И еще чаще - в поскости шуток, а-ля ситуация Натан\Журавлев, Натан\кто-нибудь еще )) Разве нет? )

951

Ренат-Ге Легар, не страшно)).
Мучительно ищу аэропорт, чтобы хоть приземлиться что ли... А то витаю в подвешенном состоянии, а это не есть комфортно.

952

Ренат-Ге Легар

Нет уж "между поцелуями, ласкающими лицо, пылающие краской скулы" Не здесь и не сейчас. "остудил Легара взглядом"

953

Паоло Конти
- аэропорт в окрестностях.

954

Риан Наарден
Верно.. всего час-полтора лёта... близко.) Хорошо, спасибо за приглашение... меня ещё в Бонн звали) Приятно...*улыбнулся с лёгким вздохом* Нор растёт хорошим мальчиком? Кушает творог? Чтобы лапёхи кривыми не были, а? *спросил уже даже больше рысёнка*

Дино Морелло
Дня, синьор Дино...  Без вас и флуд - не флуд... ) Так бойко всех растормошить вы один умеете)

955

Ренат-Ге Легар
ха-ха-ха! кхе-кхе... *подавился* кто сказал что я буду сидеть? то, что я тут говорил - было временное помутнение рассудка! хотя наверное здорово было бы прийти в участок, расставить руки в стороны и с воплем "возьмите меня!!" кинуться к полицейским. в смысле, возьмите в качестве подозреваемого, или преступника... ну как-то так О_о  знаю я это ваше гособеспечение... *ворчит* кефир, молоко, вазелин... у вас снега зимой не допросишьси!

956

Джулс Эрмете
Сразу стало приятно. У меня вечер и предвкушение выходного. *продолжает ужинать сигаретой, вкушает дым, смакует его, выпускает кольцами*

Риан Наарден
Нет. В последнее время звезду Натана потеснили. тут в основном Легар зажигает. При чем теперь он старается со мной не здороваться, но отличнейшим образом научился обсуждать меня в мое отсутствие. а что? Я его понимаю. Дино нет, значит никто не ответит *посмеивается*

957

Дино Морелло
- ужинать надо чем-нить помимо сигарет. Можно попросить прислугу погреть вам еду. "вздохнул"
Выходняе...эхъ, а я как представлю ..завтра. "махнул рукой, думая нафиг это завтра"

958

Джулс Эрмете, спасибо большое)).
*вспомнив* Да, латынь в совершенстве знает Паоло, а я - довольно поверхностно. Но он в случае чего - научит чему угодно).

959

Паоло Конти
- какой Паоло? *запутался в этих Паолах*

960

Ренат-Ге Легар
Ты не насилуй себя *успокоительно* Не желай мне дня.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!