Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!


Здесь было жестоко убито время!!!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Эмиль Зауэр
Ну, так по лбу вдарит... он в выборе средств не комплексует)  Ладно, не запугиваю... Разберётесь сами)

Джулс Эрмете
*клацнул зубами вслед смелому пальцу* Спасибо, я лишь подегустировать) *глоток и бокал снова у хозяина* Н-н, весьма... весьма.. Люблю грог... глинтвейн... праздничные воспоминания...))

902

Паоло Конти
Благо, что ты знаешь меня достаточно, чтобы знать, что я хочу сказать и не обижаться по пустякам.

903

Санто Абруцци
честно говоря, у меня сны ни разу не сбывались. Ну, в смысле, ни разу не было такого, чтобы что-то якобы предсказанное случилось в реальной жизни. И это хорошо. Мне временами такие ужасы снятся, что не дай боже.

Ренат-Ге Легар
ну, меня довольно сложно запугать) а с "насяльникой", думаю, как-нибудь найдем общий язык)

904

Санто Абруцци
Синьор Абруцци, что я могу знать, только с самолета? Сам как ежик в тумане. *развел руками*

905

Санто Абруцци, *фыркнул*
Как будто у меня есть выбор! Тебя проще убить, чем перевоспитать.

906

Ренат-Ге Легар
уже кусаетесь? "вздохнул" на этом обычно все и заканчивалось. "встал и ушел в кресло, полистать журнал"

Паоло Конти

- ваше счастье, молодой человек "улыбнулся" знаете, сколько у него "серьезных" и через порог не нужных?
Побезобразничали бы немного "из-за журнала советует" а потом осокрбитесь до глубины души, что вы как лучше хотели...он хороший, еще виноватым себя чувствовать будет.

907

Санто Абруцци
Непременно передам... Знаете, возможно, я бы и сделала "сюрпризом", но Сергио - он пребывать в неведении так долго точно не выдержит)) О, а те же мои "родители"... Аль, например, тоже терпением в подобных вопросах не отличается. Совсем не отличается. Так что... *развела руками, в то время как рысенок отчего-то решил потерроризировать брюки г-на Абруцци, очевидно, считая их чем-то занимательныи для своих лап и коготков* Вот. Пожалуйста. *Сокрушенно вздохнула, кивая на ушастое чудо* Вы видите самое уперто-любопытное существо из нашей, пока еще немногочисленной, семьи.
Ренат-Ге Легар
Ну что вы, Ренат, не за что. Вы любите экзотические фрукты? *поинтересовалась* А какие еще, помимо драгонфрута?

908

Эмиль Зауэр
И что было самое ужасное, что вам когда-либо приснилось?

Орсо Фабретти
Порой вот такие "люди с самолета" и слышат именно самые интересные новости, получают необходимые зацепки, правда, не зная, что те на самом деле представляют ценность...

Паоло Конти
Ты уже нашел открытку? *заинтересованно*

909

Риан Наарден
Родителям, полагаю, хотелось бы знать, в какой цветовой гамме вам начинать подыскивать к рождению первенца подарки, потому, для них в этом понимании ценно знание пола малыша.)) *присел на корточки, попытавшись отобрать у зверя свою брюки, заодно и попытаться поиграть с ним, стараясь особо не разозлить* Он очарователен. Вы уже дали ему имя? *только и успевая убрать руку от удара лапой*

910

Джулс Эрмете
Я не кусаюсь. Я адекватно реагирую на прикосновение. А что, вам можно дотрагиваться, а мне - нельзя* нахмурился, смотрит на ушедшего и вредничающего Джулио*(

Риан Наарден
Н-н... на ананасах помешан слегка... жать, много не сьешь.. губы потом болят. Киви..) ложечкой выбирать из шкурки) Линьчжи... тоже приятны.. Особо экзотикой не страдаю... традиционален скорее)

Эмиль Зауэр
аааа.. ладно, тогда - поосторожнее с полицией... Постарайтесь не попасть... у нас и так - завал дел)

911

Паоло Конти
А почему вы не пошли секретарём к синьору Санторио??*недоумевает* У него и бизнес и - дела... А синьор Арриго... он - может быть и действительно - странным...) Впрочем, посмотрим, как вы обоснуетесь в Палермо.. Тут планы меняются по сто раз на дню)

912

Санто Абруцци
навскидку довольно сложно вспомнить. тем более часто бывает, что я просыпаюсь буквально в холодном поту и не понимаю, отчего, собственно, проснулся. не помню. то есть в момент открытия глаз все в голове, настолько ярко и реалистично, а спустя секунду будто выметает из головы.

Ренат-Ге Легар
ну вот... *огорчился* а я так мечтал посидеть в обезьяннике, постучать кружкой и решетки, требуя адвоката, или старшего, или еще кого-нибудь...

913

Джулс Эрмете, *покосился в сторону Санто, шепчет*
Бьюсь об заклад, уже чувствует, но сроду не признается. Он в самом деле хороший, но ему этого знать не положено.

Санто Абруцци, дорогой, для тебя - только самое лучшее. Бумага ручной работы и полностью индивидуальный дизайн. Адрес напомни, не заставляй меня терзать коммуникатор, он и так на ладан дышит. ^^

914

Ренат-Ге Легар, кто бы меня спрашивал))). Я - птица подневольная, куда пнули - туда и полетел)).

915

Орсо Фабретти
*заметив некоторые перемены* Вам идет новый образ, сеньор.

916

Ренат-Ге Легар
а вы и не пытались "огрызнулся в ответ, не отвлекаясь от журнала" не буду "кивнул"

917

Паоло Конти
"кивнул, соглашаясь"

918

Эмиль Зауэр
И все же пожелаю вам тогда поменьше таких снов. И высыпаться.)

Паоло Конти
90010, Италия, регион: Сицилия, г. Палермо. До востребования Абруцци С.
Отправляй. Не забудь еще надушить листы как следует, чтобы источали приятный аромат.)

919

Эмиль Зауэр
Было бы желание..*порадовался клиенту* Это мы всегда организовать можем... только заранее оповестите... вам подселить насильника в камеру или - избиение по заказу? У нас полный набор услуг *листает тарифы* )))

Паоло Конти
Хм... и чего ж вы так подчиняетесь? *недопонял* А ... нафига синьору Арриго парень со знанием древних языков и литературы? Он же - оружейник... Культурный уровень шефа будете повышать? ))

Ребята, есть среди вас Сайгон?? *вопль в пространство*))

920

Санто Абруцци
о да, благодарю) это было бы нелишним.

Ренат-Ге Легар
нет, спасибо, обойдемся без того и другого. просто посидим в камере, поголосим нечто вроде "врагу не сдается наш гордый Варяг", или типа того - и по тихому разойдемся х)

921

Джулс Эрмете
Н-ннн... это называется - напрашиваться.. *посмотрел исподлобья, решая. Встал, добрался до кресла и вытащил из рук журнал. Прижал руками плечи, чтобы не дёргался и приложился к губам, довольно жёстко сминая их и раздвигая языком, проводя по зубам. Отодвинулся* Однако, задели за живое... И не вздумайте драться.. отвечу. )

922

Санто Абруцци
*рассмеялась* Воистину прагматичный подход, сеньор) Возможно, и в этом плане им тоже важно... оттого и требуют... А эту пушистую пакость именут Нором. Смотрите, он крайне упрям... *деликатно предупреждая, что рысеныш хоть и маленький еще, но - хищник. Оный же, чуть прижав "кисточковые" ушки, хитро прищурил янтарно-зеленоватые глаза, определенно примериваясь то ли к удару, то ли укусу, то ли прыжку... Да к черту эти брюки! Тут перед носом наглющая, теплая, живая и хорошо пахнущая рука "не своего"! Куда уж безвкусной штанине... момент - и котенок, как-то извернувшись в сторонку, вдруг немножко опрокидывает Санто на пол, победно усаживаясь на грудь всеми лапами и абсолютно довольно урча. Да уж, то-то оно и видно, что рысеныш еще мал и воспитывается отнюдь не как настоящий хищник. Нормальная рысь, даже еще совсем юная, уже бы сцепила клыки на шее сеньора Абруцци...*
Ренат-Ге Легар
Да, вполне традиционно... Как вы сказали? Линьчжи? Их так называют по-русски? Хм... *записала в блокнотик* Не удивляйтесь, просто некоторые называния ввиду проживания за границей мне известны лишь на чешском и английском. Посему интересуюсь. *немного неловко пожала плечами*

923

Санто Абруцци, не нарывайся, хомячки страшны в гневе).

Ренат-Ге Легар, скорее повышать свой бескультурный))). Для такого шефа я даже чересчур чистенький, мне кажется.

924

черт побери... *облился киселем*

925

Ренат-Ге Легар

"так же кратко и жестко ответил на поцелуй, что обжег губы. Скользнул ладонями по рукам Легара"
-Это был адекватный ответ моим прикосновениям? "шутливо, но голос слегка охрип"
-И не собирался "не нашел ничего лучше, как обратно забрать журнал, но не закрылся им"

926

Риан Наарден
Надеюсь, вы нам всем приоткроете завесу тайны, кого же ждете? Мы тоже начнем подбирать уже дары, с которыми, аки волхвы, явимся в волшебный миг, преподнеся малышу или малышке.) *не смотря на то, что рысеныш был еще мал, силы в нем было предостаточно. Упав на спину с котенком, победно упирающимся совсем не маленькими и довольно сильными лапами в рубашку, оставляя на ней заметные следы, Санто рассмеялся и подхватил его, снимая с себя, усаживаясь на полу, чтобы было удобнее возиться с малышом* Прелестное создание. *погладил рысенка между пушистых ушей*

Паоло Конти
Ох, чудесно. Гневный хомячок!
Будем устраивать хомячковые бои. Хорошо заработаем...))

927

Эмиль Зауэр
Хм... был у меня такой... умер в камере..*вспоминает* Тоже хотел - войти и выйти) Неее... наивно) Такое тут не прокатывает) *смотрит, уже примеряя - куда бы применить такого ретивого клиента* )

Риан Наарден
Ну.. на английском они так называются, по русски - личи ).. Это китайская райская ягода... Красные.. внутри белая мякоть с костчкой.. наверняка знаете.. их шкурками весь Китай забросан)) Я ведь тоже - заграничный... *кивнул* Чуть - ещё западнее только)

Паоло Конти
Да уж... вы с ним попадёте в разные истории... Резко станете - мужчиной... это точно...*удивился судьбе молодого человека*

928

Паоло Конти
- мне интереснее всего, как вам повестку в клан пришлют "усмехнулся" это редкость. видимо никуда нам без древних языков.
Кстати вы латынь знаете? Могли бы меня немного поднатаскать?

929

Джулс Эрмете
Адекватный с последущим действием и словами впридачу... а прикосновение было лишь спусковым механизмом...*изучает изблизи лицо Джулио, чуть поворачиваясь, чтобы рассмотреть и в иных ракурсах* Вы вечно меня поражаете... Непонятно, чего ждать следующего? *обхватил команданте за шею и талию и резко дёрнул на себя, распрямляясь, вырывая его из кресла, снова ловя в поцелуй, словно в первый раз недораспробовал*

930

Санто Абруцци, *усмехнулся и покачал головой*
Тебя в эти бои уже не возьмут, ты перерос хомячковые стандарты!

Ренат-Ге Легар, понятия не имею, откровенно говоря, к какому человеку меня занесло.
Этим и интересно).

Джулс Эрмете, подозреваю, что перехватят где-нибудь... По крайней мере, в родном поместье за время моего отсутствия резко сменился владелец.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!