Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!


Здесь было жестоко убито время!!!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Орсо Фабретти, *опасливо покосился и торопливо кивнул*
Хочу! Простите, синьор, я не хотел показаться невежливым.

872

Джулс Эрмете
Кстати, о безбрачии...*задумался и вздохнул* есть такое..( Маркизет - зарраза.. льва из себя корчит(

Эмиль Зауэр
Ааа... это вы с Мими "сожительствете?? Вот придёт суровый Волк ещё по вашу душу*пугает*))

Паоло Конти
Тааак... это вы значит - Арриговский..*присмотрелся* Или??)

Риан Наарден
Красавица, белла, как приятно вас видеть... *просто вопль души*)

873

Ренат-Ге Легар
ээ... простите? оО по какому поводу, позвольте узнать? *пока что не испугался* по самому прямому, если только? :р

874

Паоло Конти
То-то же *улыбнулся*
Риан Наарден
Синьорита, вы как всегда прекрасны *целует ручку*

875

Орсо Фабретти
Здравствуйте.

Риан Наарден
Доброго утра, сеньора.)

Джулс Эрмете
Кто вас посмел разбудить? Что за рискованные люди?))

Эмиль Зауэр
Доброго и вам времени.

Паоло Конти
Привет-привет. Как утро?)

876

Ренат-Ге Легар
- так у вас это коллективная особенность? "хмыкнул"
- а у меня такое чувство, будто я регулярно "день полиции" праздную. "задумчиво потягивает грог и жмурится от удовольствия"

877

Санто Абруцци
благодарю) прекрасный день, не правда ли?

878

Ренат-Ге Легар, его, но он меня еще за своего не признал.
*улыбнулся*

Орсо Фабретти, *поймав улыбку, судорожно сглотнул и опустил глаза*

Санто Абруцци, по сравнению со вчерашним - великолепно.
Кстати... за мной конфеты, ты помнишь?

879

Ренат-Ге Легар
*слегка рассмеялась, недолго и совсем негромко* Взаимно, сеньор Легар) Мы с вами нечасто попадаем в одну флудную беседу. Драгонфрут с чаем? )
Орсо Фабретти
Благодарю, сеньор. Вы сама любезность. *мягко улыбнулась поцелую руки*
Санто Абруцци
*с улыбкой* Надеюсь, именно доброго, сеньор Абруцци. Вот вас я, кажется, не видела совсем давно... что не есть хорошо, разумеется. Как ваши дела, Санто?

880

Санто Абруцци
- папа "вздохнул" обедать заставил.
после текилы- это было так немилосердно.

881

Эмиль Зауэр
Восхитительный во всех его проявлениях.
Что снилось вам минувшей ночью?)

Паоло Конти
Конфеты? Не помню... В любом случае, оставь их себе. Растущему организму полезно.)

Риан Наарден
Исправляюсь сегодня. Буду мозолить вам глаза.)
Дела чудесно. Но всегда могут быть и лучше.)
Как ваша семейная жизнь?)
А аватара просто завораживающая.) *улыбнулся*

882

Джулс Эрмете
*тихо рассмеялся* Папа знает, что нужно.
Приятного вам аппетита. Хоть уже и поздновато об этом.)

883

Санто Абруцци, *поморщился*
И за что-ж ты так меня не любишь? Я растолстею с такого количества сладкого! И вообще, хотел тебе приятное сделать, а ты...

884

Паоло Конти
*усмехнулся* Я наоборот проявляю заботу.
А коли хочешь сделать приятное, то вместо конфет подари открытку.

885

Паоло Конти
- ну он же не девушка, чтобы конфетам радоваться "улыбнулся"
Пригласили бы пообедать. Может слегка оттает, наш советник.

Санто Абруцци
"усмехнулся"

886

Санто Абруцци, *просиял*
Договорились)))).
Осталось найти адрес в коммуникаторе... плёвое  дело, да. При том, что хистори он в .тхт не сохраняет))).

887

Санто Абруцци
минувшей ночью снилось мне, как бреду я, иссушаемый жаждой, по пустыне, взбираюсь на очередной песчаный холм - и вижу, как в бескрайних песках стоит самая обычная цепочная карусель, полная людей. Люди веселятся, радуются - взрослые, дети, все вперемешку. Не в силах поверить глазам своим, я встал, как вкопанный, глядя на это... безобразие, как мне тогда казалось. Но внезапно до слуха моего долетел странный протяжный скрик, а затем - крики ужаса. Карусель на моих глазах начала рушиться, погребая под собой людей: рвались цепи, ломались балки, раскидывая тела на порядочное расстояние вокруг металлического каркаса. Двинувшись вперед, не скоро я добрел до останков аттракциона. Вокруг были разбросаны тела, кто-то больше изуродован, кто-то меньше - но все мертвы. И тут в стороне раздался стон. Я пошел на звук и увидел, что на песке лежит юноша, лет 14, с распоротым животом, но почему-то живой. Вернее, доживающий свои последние минуты. Встав около него на колени, я успел увидеть, как в последний раз шевельнулись его губы - и вот взгляд застыл навсегда. Справедливо рассудив, что он и так умер, я погрузил руки в его внутренности - и наконец утолил свою жажду.

Прошу прощения за столь развернутый ответ)

888

Джулс Эрмете, ищу путь к сердцу этого мужчины давно и безуспешно.
*вздохнул, пряча улыбку*

889

Санто Абруцци
Мозолить мне глаза? Вот и не дождетесь, я ни за что этому не огорчусь, совсем наоброт... ) *откуда-то из-за кресла вылезает нечто кошковатое, ушастое, с совсем коротеньким хвостиком... рысенок* Семейная жизнь? Хм... Сергио недавно болел((( Очень нехорошо болел, не просто какая-то температура-насморок-горло... Ну да ладно, сейчас он уже поправился и с нетерпением ждет моего визита ко врачу. Любопытный он будущий отец, просто очень. Все жаждет узнать, кого же нам ждать. А аватарка - это все Аль, это все из-за него, хитромордого колумбийца)  *рысенок, принюхавшись и дернув ушами с кисточками, вальяжно направляется к Санто* Ах, да, не волнуйтесь... Зверек - мой. Дамиано на свадьбу подарить изволил. *улыбнулась*

890

Джулс Эрмете
Не оттает. *улыбнулся*

Паоло Конти
Ну, вот и договорились, сеньор. И ограничьтесь единоразовым подарком. *до тошноты вежлив*

891

Санто Абруцци
Здравствуйте, синьор Абруцци. Как ваши дела?

892

Санто Абруцци, непременно.
*так опешил, что забыл, о чем хотел сказать*

893

Эмиль Зауэр
У вас уникальные сны. Спасибо наоборот за столь развернутый ответ.
Было интересно выслушать это ваше ночное видение.)
Вся ирония жизни в нем... И часто вам снится что-то подобное?

Риан Наарден
Передавайте мои поздравления будущему отцу семейства. *с улыбкой проследил за рысенком, уже довольно смело передвигающимся, достаточно неплохо и быстро осваивающимся* Вы действительно хотите узнать, кто у вас будет? Не станете делать из этого тайну до последнего момента, чтобы был сюрприз?)

Орсо Фабретти
Собираю сведения о пятничных инцидентах в городе. У вас нет никаких новостей на этот счет?

Паоло Конти
*улыбнулся* Что-то не так?

894

Риан Наарден
Драгонфрут... ооо. Это так изыскано. Зелёный, как всегда, мой фейворит)) Благодарю, вы внимательны и роскошны)

Паоло Конти
Как не признал? Эээ.. в смысле - вы ещё не представлены? Вы разве новенький в клане?)

Джулс Эрмете
ПОчему коллективная? Просто не любят копов... *пожал плечом, утягивая из руки бокал, чтобы понюхать - что за напиток*

Эмиль Зауэр
Пряма, очень прямая... он тут главный по машинам... мимо не пройдёте... споткнётесь обязательно)

895

Санто Абруцци
к сожалению, часто. Подобные сновидения не приносят отдыха - поэтому и сожалею об этом ><

896

Ренат-Ге Легар
а вот не дождетесь.) имею привычку смотреть себе под ноги

897

Ренат-Ге Легар
не нюхайте, пейте пока теплый "провел пальцем по лбу и носу полицейского"

Паоло Конти
- молодец "улыбнулся" просто развеселите его.

Санто Абруцци

"хмыкнул" не зарекайтесь.

898

Эмиль Зауэр
Единственный минус таких снова, да - выматывают.
Но все же они уникальны и неповторимы. В этом их несомненная прелесть.)
Ну, и плюс в их непредсказуемости еще кроется.

Джулс Эрмете
*улыбнулся, но не стал спорить*

899

Санто Абруцци, если бы я не знал, что ты хотел этим сказать, то очень бы обиделся.
Я от души, а ты меня так грубо окорачиваешь.

Ренат-Ге Легар, хуже того: я еще не в курсе, что я в клане)).

900

Джулс Эрмете, самое веселое, что я могу сделать для Санто - это вообще начать говорить. Он меня всерьез не воспринимает.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!