Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!


Здесь было жестоко убито время!!!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

*стоит посредине стола, отсвечивает стекляными боками, ждет, когда кто-то отважится положить ее на бок и крутануть на удачу*

Отредактировано Глюк (2009-03-10 16:53:12)

62

Бруно Пирелли
Уж мне ли вам говорить о нем...вы же прекрасно знакомы *улыбка*
Ренат-Ге Легар
Ну смотрите...сейчас вы наклюкаетесь и станете очень милым идиотом *блаженный вздох* Это я любя...*добавил* а когда протрезвеете - снова поумнеете.
Олег Журавлев
Были...Дино две банки в себя запихнул, запивая чайком) *усмехнулся* Вздрогнем-вздрогнем...*взял третью рюмку*

63

Юрген Рау
не прекрасно, но знакомы... последний раз он очень хорошо поимел меня в мозг и я так понял что не только меня.. /кивнул, подумал и решил что в трусах с волосатыми ногами неприлично, натянул джинсы/

64

Бруно Пирелли
*рассмеялся* один раз поимел - больше не давайте, а то пристрастится...
Глюк
*вздохнул, взял и крутанул нафиг*

65

Юрген Рау
*тихо звякнула раскрутилась, затем замедлила движение и остановилась. горлышком указала в Легара*

66

Юрген Рау
мда.. с чаем самое то огурчики-то)) *откинулся на диване, наблюдая за игрой)*

67

Юрген Рау
да уж да уж... пристраститься... /улыбнулся, смотря за бутылкой/

68

Олег Журавлев
Я всегда с тобой, Олежа..*хохотнул* Пошли развращаться))

Бруно Пирелли
Позвал... может - придёт)

Юрген Рау
Не ну... во... *смотрит на бутылку, потом - на Юргена* Я ещё недостаточно выпил.. чтобы быть идиотом. Будет неидиотский поцелуй  *смеётся*

69

Глюк
*посмотрел на направление бутылки и лукаво улыбнулся* А сразу в губки, да? *потом спохватился, что бутылку спрашивает* Кхм...
Ренат-Ге Легар
Ренат...*Поднял руку с его плеча на щеку, нежнейшим образом поворачивая голову полицейского к себе* Ну это судьба, точно...*коснулся его губ своими, намереваясь всерьез и чувственно целовать...когда ещё шанс предоставится с полицейским-то?*

70

Ренат-Ге Легар
я и не уходил никуда) считайте, что играю)

71

Ренат-Ге Легар
как оказываеться простая игра может развратить людей... /усмехнулся/

72

Олег Журавлев
Чудненько, Олег... посмотрим на вашу везучесть))

Бруно Пирелли
Да? а где тут разврат? Бог мой, мы в бутылочку в третьем классе даже играли)) Или вы что-то специфичное имеете ввиду??)

Юрген Рау
Мюрррген... *муркнул в губы, беря немца за точёный подбородок и накрывая его чувственный рот своим. Глубокий поцелуй, чуть жестковатый, на долгих шесть секунд на затаённом дыхании*

73

Глюк
*поднял бутылку, потряс, постучал по донышку, пива не нашел, так что вернул на место*)) Не волшебная)

74

Натаниэль Эстакадо
Волшебные бутылки, а также банки - в холодильнике, неугомонный наш))

75

Натаниэль Эстакадо
присоединяйтесь к игре... /рассмеялся/

Ренат-Ге Легар
не знаю... где нибудь. я вот тоже подумал что играл в глубоком дестве и получил за это крапивой по жопе - это я помню ибо ушли в деревне толи в старую кузницу толи что то около того... /улыбнуля/

76

Ренат-Ге Легар
*Отвечает на поцелуй с преогромным энтузиазмом, изучая рот Легара мягким языком...Пальцы зарылись в волосы, притягивая ближе. Под конец, уже отстраняясь, слегка прикусил за нижнюю губу, эротично втягивая её в рот...Затем отпустил, вновь прислоняясь к стенке спиной.* Красиво мурчите, герр полицейский. *улыбнулся* кажется, ваша очередь крутить.

77

Натаниэль Эстакадо
*холодная и пустая, как холостяцкая постель, но может указать на того, кто обеспечит отжиг, если придет очередь покрутить*

Ренат-Ге Легар
*выжидательно поблескивает боками*

78

пойду ка я пожалуй... /свалил/

79

Юрген Рау
*лизнул напоследок нежные губы немца, и прикусил свою губу, что была так обласкана* Хм.. пусть мне завидуют.. Так их не целовали) беззастенчиво-мягко) *скользнул пальцами по скуле Юргена, благодаря* Крутить? О... давненько, давненько..)

Глюк
*толкнул легонько бутылку, глядя, как заскользило стекло по кругу*

80

Ренат-Ге Легар
*покрутилась положенное время и указала на Журавлева*

81

Бруно Пирелли
*уцепил за волчий хвост и притащил обратно, усадив рядом*))

82

Бруно Пирелли
Вот так всегда...на самом интересном месте) *покачал головой*
Ренат-Ге Легар
Ох, Ренат-Ренат...*игранул бровями* вопрос - кому ещё завидовать будут...

83

Глюк
на кого еще можно было, если все разбежались?)

Ренат-Ге Легар
*отставил рюмку и распахнул объятия*

84

Глюк
Вааа... хитрая какая бутылка...*покачал головой*)

Олег Журавлёв
Это... гхм.. ну, раз уж выпало..*сглотнул, потянулся к советнику, тронул губами уголок его рта, не напрашиваясь, кладя руку на плечо*

85

Ренат-Ге Легар
я что, страшнее Юргена? *усмехнулся в губы, за затылок привлекая ближе к себе, и медленно поцеловал, сначала как бы совсем легко и невесомо, но постепенно углубляя ленивый, но несомненно страстный поцелуй. остранился через полминуты и заглянул в глаза* м, страшнее?)

86

Олег Журавлев написал(а):

я что, страшнее Юргена?

Что значит "страшнее Юргена"?) Да я вообще агнец божий...

87

Олег Журавлев
мнм... *отрицательно промычал в поцелуй, понимая, что вроде как стесняться нечего...Завёл руки за спину Олега, притягивая к себе плотнее, склонил голову, чтобы удобнее было встречать ласки, языком по свойски провёл по зубам советника, и под конец прикусил легко сладкие губы, такие смелые* Нет, не страшнее.. что за странная идея? А? *улыбнулся, пока не выпуская из рук*)) Крути..

88

Юрген Рау
то есть, я страшнее? *смеется*

Ренат-Ге Легар
мне показалось, ты был в нерешительности *взъерошил мужчине волосы и усмехнулся* ладно, кручу) только тут опять никого нет - сами, может, решим, в какой последовательности будем целоваться?

Глюк
*раскрутил бутылочку)*

89

О, уже напились и развлекаются) *заглянул полюбоваться на игру*

90

Олег Журавлев
*крутится, крутится и останавливается на самом Журавлеве. так что ему теперь решать кого целовать*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!