Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!


Здесь было жестоко убито время!!!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Олег Журавлев
Налить Вам что-нибудь?

Джулс Эрмете
Я Вас гипнотизирую?

Паоло дель Пьеро
*Скрестил руки на груди*
А делом кто будет заниматься? Делами. Бооольшим количеством дел.

Отредактировано Габриэль Лучиа (2009-03-14 20:54:12)

812

Паоло дель Пьеро
ну тогда мне, наверное, придется уйти? *приподнял бровь* неужели исключения не делаются?)

Джулс Эрмете
и вам добрый вечер.

813

Джулс Эрмете
Вы? Мне? Конфеты? Вождь, у вас температура, случаем, не поднялась? *от беспокойства начал на "вы" обращаться. Приложил ладонь ко лбу Эрмете, проверяя не горячий ли тот* Точно все в порядке?

814

Паоло дель Пьеро
- ну ядерную боеголовку ты же есть не станешь. "усмехнулся, отпихивая руку"

Габриэль Лучиа
- да-да, как кролик удава. "усмехнулся"

815

Олег Журавлев
*замялся* Как бы.. это.. Уйти уже нельзя. Вы здесь. Вы видели все. Клуб закрытый. Теперь остается вам только бархатную ленту на глаза и.. *цокнул языком, что должно было означать описание того, что произойдет дальше*)

816

Джулс Эрмете
*Нарочито обрадованно, будто сделал очень важное открытие*
Ах, так Вы голодныыы! Ну так бы сразу и сказали!

Олег Журавлев
*Увел подальше от Паоло*

817

Габриэль Лучиа
водки, конечно)

Паоло дель Пьеро
охохо *засмеялся* нет, продолжайте, продолжайте, мне даже интересно, что будет дальше) может, мы выберем мне роль с наименьшим участием? ей богу, сегодня я способен лишь на созерцание..

818

Габриэль Лучиа
"дернулась бровь" хыыы..."подолжает пить бренди"

819

Джулс Эрмете
Вождь, ты сам упомянул, что я готов был даже калий есть "из твоих рук". Так что открывай коробку и корми. Самому мне это делать что ли? *возмутился до глубины души*

Олег Журавлев
От вас большего и не потребуется. Все остальное сделаем мы. А вы, как новичок, лишь закройте глаза и получайте удовольствие.) *уже даже готов найти подходящую ленту для того, чтобы начать*

820

Олег Журавлев
*Налил водки от души, наколдовал соленый огурец*
Держите, синьор.

Джулс Эрмете
*Понял, что дар речи потерян окончательно, осталось только шипение* ))

821

Паоло дель Пьеро
созерцать с завязанными глазами будет сложновато, вы не находите?)
я говорю окончательное "нет" на ваше предложение.
боюсь, вам придется меня убить, раз я уже так много увидел в вашем закрытом клубе)) *смеется*

Габриэль Лучиа
спасибо *искренне пожал руку, опрокинул стопку и закусил* уух..

822

Паоло дель Пьеро
-пальцы не откуси "хмыкнул, открыл коробку, выбрал самую большую конфету, опасливо поднес руку к губам копа"

Габриэль Лучиа

"улыбнулся"

823

Олег Журавлев
Я сегодня добрый. Убивать вас в такой хороший день было бы неуважением к себе самому. А так как я себя все же люблю, то ради себя вас пока отпускаю. *помахал рукой, прогоняя* Идите-идите.))

Джулс Эрмете
*сам с сомнением посмотрел на вождя, но все же рискнул, ибо куда ж деваться. Подхватил конфету губами, пытаясь при том ничем не задеть кормящей руки* Какой компромат. Поличшия кормитща ш рук мафии. *с набитым ртом*

824

Паоло дель Пьеро
*с удовольствием наблюдает за кормлением с рук Эрмете и снимает ролик на коммуникатор*

825

Паоло дель Пьеро
"отмахнулся" кушай, не впервой "попутно налил еще один стакан виски" записать будешь, пока не слиплось? "ехидно, ждет результата угадал с 10-й юбилейно конфетой...или нет"
я вот, так уже привык к полицейским...вот думаю. Люди себе собачек заводят, а я может себе весь ваш участок заведу в роли питомцев? нафиг мне Челси

826

Джулс Эрмете
Вы хотите, чтобы мы все перегрызлись на тему, кто и в какой последовательности будет есть с Ваших рук? *мрачно ухмыльнувшись*

827

Олег Журавлев
мне пожалуйста копию пришлите. "вежливо улыбнулся"в коллекцию видео.
Эрмете сделал первые шаги паццтол.
Эрмете и первый труп.
Выпускной бал Эрмете.
Эрмете кормит полицейского...

828

Габриэль Лучиа
зачем? "идею оценил" В порядке очереди. У меня, кстати лужайка большая для выгула по выходным.

829

Джулс Эрмете
без проблем) вам это, кстати, репутацию как раз поднимет, так что можно на youtube кинуть сразу, как Корона полицию прикармливает)

830

Джулс Эрмете
*съел конфету, даже понравилось* Какая очередь? Заявляю права владения данной собственностью. *шлепнул вождя по ягодице* Иных собственников не допускается.

831

Олег Журавлев
- хороший совет "кивнул, едва заметно улыбаясь" с меня, пожалуй, как-нить ответная услуга.

832

Джулс Эрмете
*Молча наблюдает за действиями команданте*

Олег Журавлев
Дайте ролик посмотреть.

833

Паоло дель Пьеро
"поймал за руку копа, заломил ему за спину" тебя еще воспитывать и воспитывать...."вздохнул команданте, вспоминая сколько дисицплинированных людей сделал из таких гавриков. С силой дернул, что рука оказалась почти на грани вывиха" Еще конфетку, слаадкий?

834

Джулс Эрмете
ответная услуга? оу.. совсем не обязательно) я ведь тоже получил удовольствие)

Габриэль Лучиа
*улыбнулся и похлопал по коленке, приглашая посмотреть ролик)*

835

Джулс Эрмете
*пнул бы, да влом. Потому спокойно вернул руку обратно, приложив достаточно силы* Не сюсюкай. Не хочу сейчас слышать карамельный речей. *похлопал по щеке* Кушай теперь сам.

836

Паоло дель Пьеро
ну-ну "усмехнулся"

837

Олег Журавлев
*Проигнорировал коленку, обнял сзади, положив голову на плечо*
Давай. ))

838

Габриэль Лучиа
*вздохнул и нажал на play*)

839

Олег Журавлев
Габриэль Лучиа
"присоединился к просмотру, думая что замечательно смотрится в кадре" - Паоло тоже ниче так. "хмыкнул, бросив на того взгляд"

840

Олег Журавлев
*Внимательно посмотрел*
Эмм, что-то тут не видно, какая именно конфета, а это очень важная информация. Можно мне... посмотреть поближе надо... *взял в руки коммуникатор* Как тут "назад"? Эта кнопка? *Нажал* Ой-ей-ей, а я, похоже, перепутал и стер ролик. Простите, не хотел. *притворно-разочарованно оглядел присутствующих*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!