Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!


Здесь было жестоко убито время!!!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дино Морелло
/приложил ладонь к области сердца, похлопав пушистыми ресницами как молодой влюбленный телок/ пишу... вот чесно, с прошлых суток, уже 5 строчек написал... /улыбаеться/ веришь ведь, да?

Юрген Рау
а че... чтоли можно? /спрыгнул с дивана и подошел поближе/ а че делать будем?

32

Дино Морелло
А третьей банки нет...)*развел руками* карманы в пиджаке закончились, мать их.
Олег Журавлев
Ну раз так, тогда плесните-ка ещё, герр консильери...*подвинул рюмку*

33

Ренат-Ге Легар
здраствуйте дяденька... /помахал пятрней/ вы сейчас спите работает отдыхаете или ещё где?)))

34

Бруно Пирелли
Чтоли да...опрокидывайся на стул, водкой поить тебя будем. Без закуски.

35

Бруно Пирелли
ну, смотри. Не будет поста сегодня в течение часа, можешь уже не торопиться *всему верит и добродушно улыбается*

Олег Журавлев
Не, за печень переживаю. Что это ты от чая тошнишься, а водку лычешь как молочко?

Отредактировано Дино Морелло (2009-03-10 15:50:58)

36

Юрген Рау
нет водки без закуски да и с закуской я не хочу... вот если разве что в бутылочку поиграть... /покосился на давоката ухмыляясь/

Дино Морелло
буит, крест на пузе... /набирает текст аки стенографиста/

37

Бруно Пирелли
Водка есть всегда...а на нет и суда нет. *тоже покосился на адвоката* Ну вот бутылка опустеет, с радостью отдадим в пользование)

38

Юрген Рау
bitte schön, герр советник *блистает знанием языка и умением в два счета наполнять беленькой рюмки до краев*

Дино Морелло
вкус теплого чая, замешанный на молоке... *морщится, изо всех сил старается не представлять себе снова* бррр... Дино, ей богу, мне вкуснее водки выпить)

39

Бруно Пирелли
Что ты хмылишься? Хочешь чтобы я Юргена целовал? Так я запросто)
*хрустил огурчиками*

40

Олег Журавлев
Если ты не заметил, я пью только очень горячий чай. очень крепкий и с молоком. Это не то, что ты представил. Это я пить не стану.

41

Олег Журавлев
Danke-Danke...Ну-ка я сейчас по русски что-нибудь сбацаю...*взял рюмку и призадумался*...spasiebo *получилось как-то ломанно и каркающе.* За что пить будем?

Дино Морелло написал(а):

Хочешь чтобы я Юргена целовал?

От меня водкой пахнет...а от вас чаем с молоком, боюсь, что мы несовместимы) *улыбка*

42

Дино Морелло
ну конечно, всю жизнь мечтал наблюдать со стороны за сосущимися мужиками... молоко вдвойне вкусней если после огурцов? /похабно ухмыльнулся/

Юрген Рау
да я думаю вы и безе меня справитесь, вдвоем, раз вон синьор адвокат уже жаждет вас поцеловать... /откинулся на стул развалившись и уставился перед собой/

43

Дино Морелло
Я в ширку расту ... в мои 38 лет..*поржал* Там... и так - хватает...)

Бруно Пирелли
Да вот, пост отписал... отвлёкся.. Ааа.. с Брутом я промахнулся...*кашлянул, огорчительно* буду дальше копать.) А сейчас я типа - отдыхаю. Спать пока не охота)) А что? Идеи?))

Юрген Рау
Немец - соль земли. *утвердил* Вот его бы - с текилой... да лайма кусочек))) *уехал не в ту степь*)))

44

Бруно Пирелли
Не дуйся, красавчик *усмехнулся* так и быть, сосаться не станем.)
Ренат-Ге Легар
*переваривает выражение "соль земли", заценивая* Ренат, вам уже хорошо...) Хотя....вам всегда хорошо. *обнял по дружески Легара*

45

Дино Морелло
да хоть какой - очень горячий, или не очень... это почти такой же ночной кошмар, как молоко с медом *передернул плечами* впрочем, я уважаю чужие вкусы, поэтому больше вязаться не буду)

Юрген Рау
alles korrekt! *смеется* только "и" не надо так растягивать *поднял рюмку* за что хотели бы выпить вы?) за здоровье, может?.. ну просто дань традиции, для начала.. Prosit?

46

Ренат-Ге Легар
хорошо что я не пошел к бруту - идеи... хммм... да нет пока идей, вон в бутылочку если играть - будете с нами? /хохотнул/

Юрген Рау
а сосать? /выгнул бровь, ухмыляясь/

47

Юрген Рау
Всегда хорошо?*ненадолго задумался. Надолго - уже не хватает))* Это похоже на состояние вечного идиота, довольного жизнью*смеётся, обнимая немца тоже*

Дино Морелло
Британские вкусы...*кивнул, соглашаясь* Понимаю. ))

48

Юрген Рау
Прополощи рот чаем с молоком, а я водярой) И совместимся) *броффки*

Олег Журавлев
Хосподи, какой же ты нежный, либе) *очи горе*

Бруно Пирелли
бутылочку можно устроить. айн, момент!!!

49

Бруно Пирелли
Не ходите к Бруту, он сам к вам придёт *интерпретация поговорки про гору и Мухаммеда*))) Буду! А вот - буду)) Вдруг мне Дино достанется... тогда - отомщу любя))

50

Дино Морелло
пост /поерзал на стуле/

Ренат-Ге Легар
/приглашающим жестом за стол/ тащите стул... буим играть /рассмеялся/

51

Дино Морелло
очень *шепотом* ты еще многого обо мне не знаешь)

52

Олег Журавлев
Ок, запомню...*улыбнулся* Традиции - это святое. А давайте за здоровье...и ещё *чокнулся с ним, потом с Легаром* перейдем на "ты".
Ренат-Ге Легар
*хлопнул по плечу* Нет, пожалуй идиотом мы вас все же делать не станем...ну по крайней мере не навечно)

Дино Морелло написал(а):

И совместимся) *броффки*

Да...над одним ведром) *рассмеялся*

Бруно Пирелли написал(а):

а сосать? /выгнул бровь, ухмыляясь/

Милости прошу ко мне в бордель, организую со скидкой по старой дружбе. *подмигнул*

53

*прикатилась на середину стола*

54

Бруно Пирелли
ну, пойду почитаю *поиграл бровями*
а ты пока бери бутылочку раскручивай.

Ренат-Ге Легар
Точно! Похоже на британские, но на самом деле просто сибирские)) Так гураны чай пьют)

Юрген Рау
Это будет очень романтишко. особенно громкое дружное "блюээээ" в одной тональности))

55

Юрген Рау
без проблем, Юрген) тем более, что по всей видимости втречались не раз и не два) *осушил стопку и разливает по новой, косясь взглядом на прикатившуюся бутылочку* это у кого эротические глюки начались? рановато.) еще эту не допили)

56

Юрген Рау
обязательно, как только так сразу, мальчик говорят у вас там бойкий завелся хочет все и сразу... /хохотнул/

Дино Морелло
сходите почитайте.. /облизался/ а я не умею раскручивать... /ржет/

57

Бруно Пирелли

*притарабанил табурет, уселся, непонятно чему довольный* А кто ещё в игре??

Юрген Рау
Не надолго - идиотом *представил себе варианты - для чего это такое надо..* Гхм... слишком тонкая для моего мозга шутка..  а объяснить?))

58

Дино Морелло
Черт, да мы с вами оба романтики...ведро непременно сведет нас вместе)
Я не удивлюсь, если результат этого "блюэ" получится в форме сердца.
Олег Журавлев
*Опрокинул следом за ним, поморщившись...а огурцов нема)* Эротические? *вскинул голову* Где?
Глюк
Ну вот....я уж думал голая женщина, а тут только бутылка)
Олег Журавлев
Не рановато, в самый раз...раньше начнем - веселее закончим.

59

Юрген Рау
огурцы *подсунул миску салата* пальцами можно выковыривать. соленых нет.
да, да. эротические - это я про бутылочку)

ну-с, еще раз вздрогнем?
Ренат-Ге Легар, ты с нами?

кому еще плеснуть, прежде чем вы все погрязнете в разврате?

60

Ренат-Ге Легар
видимо  я вы синьор адвокат и владелец борделя... насчет господина Журавлева не знаю - хотите его зовите...)))


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Здесь было жестоко убито время!!!