Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...


И вновь флудильня...

Сообщений 241 страница 270 из 994

241

Луций Виничетти
зато любо дорого посмотреть)

Бруно Пирелли
*держит крепко и тащит в пещеру. глазки светятся....слюни капают Х))* не, как не к кому... у нас столько красавцев.. но вот ты прямо -аххххх...  :shine:  "и что я такой влюбленный?"))
ну нееет...я же ночью сидел выживал....крестиком :D *утирает платочком слюнки*

242

Луций Виничетти
Н-н, для Коза Лимит - сойдёт, конечно)) *издеватеся тактично* Но, думаю, синьор Юрген упадёт и не встанет... ))

Альваро Каро
Надо что-то делать *забеспокоился*....Если плохо, то это ... плохо, млинн.. o.O

243

Альваро Каро
/наступил ботинком на ногу, заламывая локоть, взял платочек, покрутил/ крестиком значит /смачно и громко высморкался, и вложил в ладонь соплями внутрь/ спасибо... и правда полегчало /отттолкнул от себя/ вот и тащите к себе других красавцев, мне и здесь хорошо...

244

Ренат-Ге Легар
*подмигивает левым глазом* я позже.. тет-а-тет протяну ноги в твои хорошие руки ;))

Бруно Пирелли
*а ботинки добротные.. аля армейские...таким и мины не страшны. сжал в руке свой тяжкий ночной труд, поизучал сопли на свет.. даром что не лизнул. вытер ладонь о левую же ягодицу парня*
мне приспичило. тебя хочу. прямо здесь и прямо сейчас! *"капризно"*

245

Ренат-Ге Легар  думаю менять имя на мартин всё же не стану..... а я на тебя ассоциацию хорошую нашёл.. иди глянь

246

Альваро Каро
/озверел и заехал кулаком в челюсть, оттирает сопли с задницы/ ну пиздец... обломиться тебе... я уже влюблен... и у меня свидание и не стобой /показал фак/ так что съеби в туман

247

-боунасэра, синьоры- "подошел к приоткрытому окну покурить"

248

Здравствуйте всем.   А что это у меня соклановцы как-то не дружно живут?

249

Бруно Пирелли
*неприлично ржот оттирая кровушку с губы которую опять разбередил паршивец* да ну нафиг.. я же тебе не любовь предлагаю.. люби ..кстати кто сей счастливец? а мне много не надо.. *схватил за "фак" и выворачивает*
и свиданий больше не надо. одно было харэ.. пора в постельку пока я на тебя всех собак не спустил

250

Альваро Каро
/заехал поддых свободно рукой и прошептал практически нежно в губы/ я тебя сука перееду своим мотоциклом, не раз туда обратно, и не посмотрю что ты там выше меня по лестнице стоишь... трахайся со своими собаками /обятельно улыбнулся и долбанул в лоб/ адвокат к примеру, Дино Морело - устроит такой ответ /снова отпихнул от себя, вырвавшись/

Франческо Канторини
вам кажеться синьор, мы очень дружны... особенно в данный момент /хмыкнул/

251

Луций Виничетти
Уже оценил... *покашливает, хмылясь* Получи ответ, сходи))) Не надо - Мартин... не итальянское оно какое-то)

Альваро Каро
*смотрит удивлённо, посмеиваясь*)

Джулс Эрмете
Франческо Канторини
Синьоры, как рад вас видеть...*угощает орехами из пакета*))

252

Франческо Канторини
Где? *облизываясь и кровожадно поблескивая глазами*

Бруно Пирелли
*бросился следом, сжал руки на ягодицах, вдохнув запах тела и ушел, сев, к себе на трон, с охраной*
Это казнь такая? Тогда последнее желание. Отдайся мне.  Стою-стою..я. и не только я Х))))
Ты мне консильери чтоли предлагаешь? Или ты говоришь, что адвокат- собака, и его трахать? *задумался о прооблемах с запятыми и совсем уж похабно заржал*

253

Бруно Пирелли
Ты хочешь сказать, что Каро любит погорячее?

Ренат-Ге Легар
*берет горстку орехов* анологично. Как служба?

254

ладно.... пойду ка я от вас.... поработаю....

255

Альваро Каро
*замечает странный блеск в глазах, пытается классифицировать по наркотическому воздействию* и вообще, почему опять на моей троне?  :angry:

256

Альваро Каро
адвоката я тебе не предлагаю... /усмехнулся/ вот с консильеры потрахайся. казнь аха щассссс. убийство это, а не казнь. так что без желаний... перебьешься. за желаниями куда нибудь в другое место сходи /сплюнул в сторону/ конь педальный /вышел и хлопнул дверью/

257

Ренат-Ге Легар

"удивленно смотрит на орехи" вы вежливы, даже приятно. "улыбка промелькнула в уголках губ"

258

Франческо Канторини
я не знаю что любит Каро, и знать не хочу /изза двери/

259

Франческо Канторини
Я в трезвом уме *заранее предупредил*) Могу сказать даже слово гибралтар *закинул одну ногу на подлокотник и попивает пину коладу* Не мой, а наш *мачит безимяным пальцем с кольцом*

Бруно Пирелли
Жадничаешь значит? Х)) Так твоя любовь, адвокат? *причмокнул губами*
За убийство пойдешь по этапу и никакая омерта тебя не спасет. И вот тогда на нарах я приеду тебя навестить.
Как веревочке не виться... *проводил блестящим взглядом* Я подрочу на новое прозвище.. сказанное с такой страстью  :D

260

Франческо Канторини
Спасибо. Полигоньку - служба. То - сплю, то своих в участке - гоняю...Завертелся как-то.) А у вас как? Всё ещё продолжаем боевые действия? )

Джулс Эрмете
А... я не всегда такой? *пытается вспомнить - когда же промахнулся*))

261

Ренат-Ге Легар
вы всегда оч. милы "кивнул и сделал очередную затяжку"

262

Луций Виничетти
Работа - не волк!!) синьор Луций   :flag:

263

Бруно Пирелли
горячий жеребец... правда не понятно куда эту горячность пристроить.

Альваро Каро
*перехватил пальчик и поцеловал... предварительно слегка выкрутив* трон - мой... а тебе можно посидеть с моего разрешения. *поднял, сел сам, а Аля посадил на калени*  чего, втюрился в кузнеца?

Ренат-Ге Легар
Тяжко вам, дааа... ну хоть на море выбрались - уже хорошо))
нет, уже разгребаем завалы.

264

добрый вечер, господа

265

Олег Журавлев
-и вам, синьор Птичкин- "кивнул"

266

*пролистывает флуд*

Бруно Пирелли написал(а):

Альваро Каро
адвоката я тебе не предлагаю... /усмехнулся/ вот с консильеры потрахайся.

*лять... охренеть...

267

Франческо Канторини написал(а):

горячий жеребец... правда не понятно куда эту горячность пристроить.

я знаю! как пристроить!

ну ладно-ладно.. твой *сидит на еще более мягкоми теплом чем холодный золотой трон, обнимая за шею и укутываясь в тогу*
я благотворительностью решил заняться Х))

268

Джулс Эрмете
*как-то застеснялся даже от такого внезапного аргумента-комплимента*

Франческо Канторини
О... отдохновение души... Заодно вот с хорошим человеком познакомился...жаль, не искупаться - за рану побаиваюсь..)
Надеюсь, скоро услышим о перемирии? А то, смотрю, торговые дела кланов пошли на спад. Все боятся последствий войны, обрывают сделки. Опасно затягивать, клиентов и поставщиков можно обидеть)) *прикинул что-то по своим каналам, выдаёт анализ ситуации*

Олег Журавлев
Вечера-ночера, синьор Олег..) Как здоровье? Как ваша удача?))

269

Олег Журавлев
Ась? Добрый вечер.
Видишь..какой нехороший он..этот Бруно. предлагал мне с тобой сну-сну *жалуется*

270

Альваро Каро написал(а):

я знаю! как пристроить!

Ну так поведай царю))
*подтянул горностаивую мантию укутывая сверху и прижимая к себе* только пино-каладу не пролей, а то мех горностаевый белый)))

Ренат-Ге Легар
хм... *полез в амбарные книги*  а вот у меня как раз иные сведения - что бегут клиенты от Короны, чуют, что защита ее не достаточна)))  а вот у нас наоборот - количество желающих провести переговоры на предмет охраны увеличилось  ;)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...