Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...


И вновь флудильня...

Сообщений 181 страница 210 из 994

181

Ренат-Ге Легар
Вот исключительно на вас, сеньор следователь, и потрачу.))) Мне бы вам на глаза сейчас не попадаться. Лишний раз подозрений не нагонять.))
Да уж... Нужно закидываться витаминами и прочими полезностями. Но постоянно про них как-то забывается... Само собой.))
Шторм? Прелесть... черт, как же я хочу шторм. У нас гололедица страшная. Потому что то все тает, то опять относительным минусом прихватывается. Надоело. Уже хочется птичек за окном и травки под ногами.))

182

Санто Абруцци
добрый /кивнул/

Ренат-Ге Легар
/внимательно выслушав задумчиво жует орешек/ мда... шутник... А Каро... хм... а чем огорошил?

Отредактировано Бруно Пирелли (2009-03-04 15:30:04)

183

Бруно Пирелли
Таким смертельным наездом в вашу сторону. Обычно - тихий, приветливый такой, забежит, поздоровается, своего дона погоняет кругами и - убегает. Дела всё у него. А тут... *развёл руками в непонятках* ..это он что-то из рамок выходящее творил))

Санто Абруцци
У нас травка - всегда. Круглогодично и анютины глазки - вечноцветущие на газонах. Миндаль вторую неделю розовыми облаками ажурными цветёт. Птички *хмыкнул мрачно* соловьи.... мм* их.. )) достали петь под окнами утром и вечером. Я уж не говорю о других - дроздах, диких голубях, сороках, гусях... белках, лисицах, зайцах... ууууу... А лисы - не тяфкают! Не верьте! Такого жуткого голоса я нигде не слышал. Это если болонке с костью в зубах потоянно на хвост наступать... примерно вот так звучит...))
Одно слово - Ангельский остров.))
Вы мне попались на глазаааа... Вот подумываю, может вас в участок вас почти одновременно с синьором Каро пригласить?? Будет - весело) Мне)
А вы гулять в гололёд выходите с кульком песка. Удобно... идёшь так, перед собой посыпаешь... ))

184

Дня, сеньоры

185

Все что мог сломал,Э расхлестал, уронил, разбил, сам споткнулся. Епт, что за день сегодня такой. Я дурак сегодня. Дайте кого-нибудь погрызть. К примеру Легара за его прелестную характеристику меня роскошного.
*помолчал*
Дня доброго желать?
*упал в кресло, приготовил утюг, бульдозер, все чин чином*

186

Луций Виничетти
и вам доброго...

Дино Морелло
/внимательно проследил за движениями/ и вам здраствуйте...

187

Ренат-Ге Легар
что то я думаю... поставлю скоро тут всех с ног на голову, уже если тихий, как вы говорите сразу на дыбы встал, аки жеребец необъезженный в период весеннего гона... /задумчиво грызет ещё орешину/ страшновато как то становиться...

188

Ренат-Ге Легар
Не травите душу. У меня за окном более мрачный пейзаж.)) Фауна проявляет себя редкими птицами и домашними псами на поводках. И ничего более живописного. Голые деревья и белесая земля. Скучно.))
Вот только вам и будет весело в той ситуации...)))
Я лучше прихвачу с собой какого-нибудь соседского старичка. Его, надеюсь, надольше хватит, чем кулька, дороги мне посыпать песком.)

Луций Виничетти
Доброго.

Дино Морелло
Желать. Вслух, громко, в стихотворной форме.

189

Дино Морелло
Грызите *протянул орехов* Только я сегодня - подмоченный. Под дождиком. А чем плоха рекомендация? Зато снял у синьора Бруно стресс... почти... Если снова о масле кое-кто не вспомнит * хихикает*

Санто Абруцци
Про старичка - это вы находчиво так)) А вот, чтобы не быть таким старичком, начинайте нормально пить витамины!!! Это не блажь.... это реально организму надо, почувствуете изменения сразу же))

Бруно Пирелли
Н-н, всех ли - этт я не знаю* пожал плечами* А на Каро - такая вот реакция. Смиритесь. Или перебесится, или - оформим ещё одну свадьбу. )

Луций Виничетти
Дня, однако.. загадочный вы наш))

190

Ренат-Ге Легар
про всех я шучу. свадьбы не надо /кивнул/ надеюсь перебеситься /чихнул/ вот правду говорю

191

Санто Абруцци
Я прозаик, Санто! *смеется*

Бруно Пирелли
Привет, механик. Не слушай Легара. Он все врет. Врет! ВРЕТ!

Ренат-Ге Легар
*вспомнил о масле*
Иди сюда, красавец *зловеще-ласково*

Луций Виничетти
Куда? Куда Луций делся? Я только что хотел сесть с ним рядом и начать бояться за свою честь, а он сбег
*громко в пространство флуда*

192

Бруно Пирелли
На здоровье. Ваша правда видать*пожелал после чиха* Н-н, значит - будет у вас мир и согласие...как только он перебесится. ) *невинно так лыбится, строя выводы*))

Дино Морелло
Эээ... слишком экспрессивная реакция, синьор Дино *шепнул* Выдаёте же себя..))

193

Дино Морелло
вас чтоли слушать - вы всегда говорите правду? /скептично/

194

Дино Морелло не кричите так, любезный, оглушите.. *голос сзади *

195

Ренат-Ге Легар
что то мне не очень нравитсья ваша улыбка, какая то она подозрительная... /смееться/

196

Ренат-Ге Легар
И что я выдал? *сам подобрался поближе, наклонился нос к носу, с интересом разглядывает*

197

Бруно Пирелли
Да я на Библии каждый раз в суде клянусь. все время клянусь и клянусь. Я правдой пропитался просто. Гони маслице.

Луций Виничетти
*обернулся*
Ну так что мне сидеть и бояться за честь? *приглашающе кивнул на диван*

198

Ренат-Ге ЛегарПочему это я такой весь загадочный? *готовит себе кофеек*

199

Дино Морелло *Взял свой кофе и приземлился рядом с адвокатом на диван.*
нет, можете не боятся... я старый асексуал и неопасен для общества

200

Луций Виничетти
Стало быть то были пустые угрозы? *взял из рук Луция чашку с кофе, отхлебнул* Вот спасибо, очень вкусно)

201

Дино Морелло
какое маслице, зачем? /потер виски/ да верю, и вам и в вас и в библию и в бога и вообще... охотно так верю...

202

Дино Морелло хех..просто один сеньор услышал так как ему захотелось, а не так, как сказали... *с тоской посмотрел кк чашка ему изминила с чужими губами*

203

Бруно Пирелли
Ну и молодец *вручил флаг*

204

эй подправить аватар что ли *в раздумьях*

205

Бруно Пирелли
Н-н, взаимные чувства - они же не обязательно страстными должны быть,как мы вчера видели... они могут быть и тихими, спокойно-нежными... Так что... думаю, всё будет - хорошо) *уверен и подумывает, как от Каро будет сегодня по флуду бегать и прятаться за такое вмешательство в его личную интимную жизнь*)))

Луций Виничетти
Потому что - загадочный. Банкиры они вообще - загадочный народ. Не то, что - адвокаты))Могут загадочно чувственно танцевать, могут тут же загадочно утверждать, что - асексуальны...)

Дино Морелло
*скосил глаза к переносице, чтобы видеть синьора Дино перед собой* Тот кто больше всех кричит, что он - НЕ ВРЁТ!!. .. обычно...это... *подумал* привирает или - сам пойман))) *лыба и быстрый поцелуй в нос*)

206

Дино Морелло
спасибо... /вертит флаг в руках/ флаг чего вы мне вручили кстати?

Ренат-Ге Легар
как мы вчера видели... /не понял/ чего мы вчера видели, где? ааа... мы в смысле вчера видели страсные чувства... да?

207

Ренат-Ге Легар ну не даром же говорят что у стриптизёрш весь секс - в ногах...*усмехнулся лукаво*

208

Ренат-Ге Легар
Сам-то понял чо сказал? *отвесил щелчка в лоб* у меня презумпция! я не пойман! *повалил Легара на свои колени и защекотал во всех доступных местах*

Луций Виничетти
рамочку попраздничней) *подсказал*

209

Дино Морелло очень неудачный для работы исходник

http://s56.radikal.ru/i154/0903/26/9eff095ab6e7.jpg

Отредактировано Луций Виничетти (2009-03-04 16:57:25)

210

или вот как-то так


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...