Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...


И вновь флудильня...

Сообщений 151 страница 180 из 994

151

АХ ТЫ Ж БЛЯДЬ,,,, *потопал убиваться об стену*

152

Натаниэль Эстакадо а ты выпьешь? *С надеждой так*

153

Луций Виничетти
*присвистнул* Эт ты о том что закусь забыл?))
Хы-х не, тосол пить надо только через замороженный лом)) А лома у меня нету, так что не буду)

154

Натаниэль Эстакадо
аааа... че? /поперхнулся/ красавцу... /потерял челюсть/ тьма... да сколько можно... /нервный смех/

Луций Виничетти
не надо тосковать... давайте выпьем...

155

Бруно Пирелли
*задумался* Ну не уродом же тебя кликать, хотя ежели те нравится, то и так могу... мне не жалко)

156

Натаниэль Эстакадо
можно как нибудь нейтрально... а то вчера целовали, сегодня днем нюхали... к ночи красавцем уже стал... /кашляет/

157

Натаниэль Эстакадо гениальная логика....
Бруно Пирелли конченный март... *налил водки себе*  что будете?

158

Луций Виничетти
январенье, февранье, кошмарт /кивнул/ могу того же, водки в смысле...

159

Вечера, господа

160

Бруно Пирелли
Видимо ты так пропитался тосолом, что после целования и даже нюханья - кому-то в голову вдарило, а мне передалось))
*зевнул* не ну нах... пойду спать, а то завтра сам медузой буду))

161

Гаэтано Росси
ноч уже да...

Натаниэль Эстакадо
тосол хорошая вещь... вязкая... /поматерился и пошел поднимать феррари/ снов вам, спокойных без тосола...

162

Бруно Пирелли
Точно, ночи) у меня башка раскалывается, еле соображаю) рад видеть

163

Гаэтано Росси
а у меня сутки третьи мозг сбоит, так что не страшно - тоже рад /улыбнулся/

164

Бруно Пирелли
*улыбнулся в ответ* У меня он (мозг) по жизни сбоит)) причем капитально хд

165

Гаэтано Росси
не. по жизни он нормально работает... а вот вне... некоторых факторов... сбоит... ладно пойду все же спать. а то как то, хчоеться спать чтоли. снов вам

166

Бруно Пирелли
Спокойной) увидимся еще)

167

Бруно Пирелли
можно как нибудь нейтрально... а то вчера целовали, сегодня днем нюхали... к ночи красавцем уже стал... /кашляет/ (с)
*поржал, философски заметил*
-Зачит завтра утром будут щипать за задницу. Диалектический материализмЬ.  Цепочка причинно-следственных связей. *снова ржет*

168

Арриго Сабатини
Арриго... вот вы там офигенно играете. Придерживаетесь принципа - краткость - сестра таланта?

169

*притащил дров.... берёза, осина, ёлки немного... шишек, для развлекаловки. Растопил потихоньку камин, снял ботинки, вытянул ноги к огню, греется сидит.* Синьоры... день однако... А я промок...  :rain:

170

Франческо Канторини
-А что я должен по вашему там играть, если ваши молодчики меня в отключку и отправили? Сны себе красочные снить? *хмыкнул* Так не бывает снов при потере сознания. Я же сказал Фестеру, чтобы ведро воды на меня вылил, чтобы я очухался. Чего за яйца-то кота тянем?

171

- чао, синьоры "зашел ненадолго, у окошка стоит и курит"

172

Я занаааю!! Вы все шпесияльно прятаетесь... от меня, да????)))*лыбится озарённо догадкой*
И выползаете лишь после 22.00 - когда я ухожу, нэ?? :huh:
*под треск пары шишек в камине, увернулся в плед и притворился, что спит. Ждёт в засаде - когда кто-нибудь появится*))

173

Арриго Сабатини
вот я логически тоже помыслил что грозит мне изнасилование... /усмехнулся/

Ренат-Ге Легар
я например не прячусь, если вас устроит собеседник в виде меня, то посижу с вами у камина... /улыбнулся/ день добрый

174

Бруно Пирелли
*действительно придремнул, хотя, не собирался*
День, однако, синьор Бруно))
Хоть кто-то живой нашёлся... Я рад).
А в смысле изнасилования ... хм... тут только Каро вам боятся надо. Не на своём опыте, не подумайте))
Просто, похоже - Аль на вас запал серьёзно. Раньше такого за ним не замечалось... цветы, анис, поцелуи... *качает головой в удивлении*)

175

Ренат-Ге Легар
/вздохнул, присев рядом/ не наблюдалось значит? /улыбнулся загадочно/ а что насчет синьора адвоката можете мне сказать?

176

Бруно Пирелли
Синьор Дино - это оччччень сложный... адвокат)) *посмеивается* У него хобби - помимо работы - доставать всех по их больным темам. Какую тему больной видит, по той и начинает проезжаться.)) Иногда - горячим утюгом, иногда - бульдозером, в зависимости от настроения синьора адвоката). Однако, по большей части - шутить изволит) *достал пачку орехов лущеных, предложил синьору собеседнику и - себя не забывает, грызёт* А вот Каро меня вчера - огорошил. Да.

177

Дня всем доброго, сеньоры.

178

Санто Абруцци
Дня!!!   Ваа.. давно так не виделись, синьор Абруцци... я в спячку впал чего-то, не догоню никак всех) У вас как - всё так, как желалось бы ? Или - лучше??)

179

Ренат-Ге Легар
У меня такая же проблема, как и у вас, сеньор Легар. Сплю. Всегда, всюду, но не со всеми.)
В остальном же все именно так, как желалось бы. Пытаюсь раскачаться на пост... но опять же... сплю.)
Как ваши дни? Как самочувствие?

180

Санто Абруцци
Со всеми спать.... не.. не надо... Силы надо беречь, любить себя и холить, а не тратить ... на всех. Тратьте их - на нас)))
Вот сонливость - бич начала весны. Авитаминоз уходит в степень хрони, все батареи и аккумуляторы в организме садятся окончательно... солнца ждать и - спать на сохранение энергии... ужас...)
А я вчера чуть на работу не проспал и - шторм был на улице - промок как суслик) На работе нагло час продрых вместо положенного получаса... красотаааа) *довольный своим раздолбайским поведением*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...