Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...


И вновь флудильня...

Сообщений 91 страница 120 из 994

91

Ренат-Ге Легар ну вот гляньте фильм - Александр и на Джоли полюбуйтесь и про Клита узнаете

92

Ренат-Ге Легар
Тогда я выдам вам аромат. Вот держите - Angel Schlesser Homme
в начале - сицилийский бергамот, листья Шису и дождевая вода.
В сердце – древесно- пряное сочетание кедра, ветивера, сандала, имбиря, лаванды и риса, приправленные анисом, кардомоном и корицей.
в базе - белый мускус и мох.

Бруно Пирелли
Вот именно последнее меня больше интересует. Чем ТЫ пахнешь?

93

Риан Наарден
Н-н... просто.. вот... вечно мне достаётся от женщин. Всё что-нибудь - да не так выходит. Вроде бы - искренен, как пёс,  а - на орехи обязательно получаю))) Опасаюсь.

Луций Виничетти
Будем посматреть... что ещё остаётся-то..))

Дино Морелло
Вот единственно неуверен в листьях Шису и кордамоне... а так - весьма приятно. )) Спасибо. Порадовали. Поищу этот запах, чтобы в сочетании с кожей проверить...ляжет ли?)

94

Ренат-Ге Легар
я не хочу ждать рассвета - останусь пока инкогнито, хотя бы потому что вы уже дали понять кем омжете быть и я уже от этого могу оттолкнутся... /улыбнулся/

Дино Морелло
джунглями... древесной корой, пальмовым маслом, незрелыми экзотическими цитрусами, листвой, возможно прелой, и что то около того /тихо смееться/ я не люблю ничем пахнуть, я если я скажу потом, то по крайней мере это будет не красиво или грубо...

95

Ренат-Ге Легар
Просто вы у меня по аву и флуду и в целом по игре с итальянской кухней ассоциируетесь... хозяюшка)
*посмеивается* так что выбрал самый многогранный аромат

96

Бруно Пирелли
Грубо и некрасиво? А ты не бойся я рыдать не стану. Иди поближе ко мне. я хочу проверить правду ли ты говоришь.

97

Дино Морелло
/кашлянул/ я не боюсь, и даже не переживаю. вчера просто был старнный инцедент... вот я и побаиваюсь. заранее, чтобы не повторилось /подошел/ как говорил главнокомандующий белой армии адмирал колчак, четко выговаривая первую букву в слове - и что?

98

Бруно Пирелли
Хорошо. Воля ваша)) Скроетесь во мраке предрассветном) И что - я так много выболтал, что уже можно меня разгадать?? *поразился, не помня, что накатал в посту*))

Дино Морелло
Почему по аву то? *тут вот - непоонял* И не бейте в больное... пожалуйста.

99

Ренат-Ге Легар
Ох... хорошо, поясню... я поступила так, как поступила тогда не из чистой издевки, даже не надейтесь. Было кое-что, что мне не понравилось, но я эту тему поднимать не буду. В конце концов, я вас вполне безобидно "щелкнула по носу", что называется. А так... а так, Ренат, я к вам крайне хорошо отношусь. По-человечески тепло, я бы сказала. Очень жаль, что вы, сеньор Интерполовец, оказывается, бываете столь психологически нежны и трепетны, точно птичка колибри... *улыбнулась*

100

Ренат-Ге Легар
отнюдь, вы ничего не выболтали. просто профессионализм не скроешь а я люблю логику... вот на данный момент инетересуюсь вашей машиной, жаль модель не указали поэтому даже количство лошадок в моторе никак определить не могу /улыбнулся/

101

Ренат-Ге Легар
Да не знаю я почему *очи горе* Впечатление общее такое. Я не бью, наоборот, приласкать хотел. *покачал головой, глядя на расстроенного Легара*

Бруно Пирелли
Оу? На тебя уже кто-то запал? *наклонился к подошедшему, вдохнул аромат, исходивший от тела* М-м-м *отклонился и сидит с закрытыми глазами* Ну что могу сказать. запах мокрых после дождя джунглей присутствует, цитрус опять же где-то завалялся, наверное, на завтрак ел, но и потом от тебя тоже конкретно несет
*открыл глаза, посмеивается, разглядывает*

102

Дино Морелло
как в нашем случае говорят - мама мия?... только и не хватало мне для полного счастья фанатов... /практически смущенно улыбнулся/ ну не лавандовым малом же после ванны мне благоухать - я все работаю работаю... некогда мне мыться... цитрусы на завтрак... /задумчиво/ по секрету - вообще жрать нечего. если только зеленый чай с ароматизаторами в виде лимона - сойдет? /пытаеться не смеяться в голос/ можно я вас тоже понюхаю?...

103

Бруно Пирелли
Валяй) Я как раз помылся будто ждал такого случая, мол, набегут во флуде механики и как давай меня нюхать *художественная игра бровьми* Не предполагал, что ты любишь зеленый чай, да еще с ароматизаторами. От тебя немного морем пахнет. ты же там с Легаром морские ванны принимаешь, массаж ягодиц камушками на берегу сидючи делаешь

104

и сново добрый вечер

105

Здравствуйте, уважаемые сеньоры)  чем сегодня жив флуд?

106

Франческо Канторини
Жив. Вот нюхаемся как псы весенние. Кто чем ароматизирует. Дойдет ли до того, что под хвосты начнем лезть не знаю, но наперед ничего не загадываю.

Луций Виничетти
И снова мы в эфире *кивнул*

107

Дино Морелло
какааая у вас жизнь интереснаяяяя... *заблестел глазкми*  а можно я вас понюхаю?)))

108

Дино Морелло
Франческо Канторини

вечера...

109

Франческо Канторини
в очередь, сукины дети! в очередь!
*афигел так конкретно*
а нафиг?

110

Дино Морелло
ну как это.... весна и все такое  а вдруг вы вкусно пахните?)))

Луций Виничетти
а мы тут друг друга нюхаем *бодренько так включился в дело*  вот вы, например, чем сегодня пахните?)))

111

Франческо Канторини

ЧЕМ ПАХНЕТ ЮРИСТ.

У каждой профессии запах особый
Работа любимая пахнет свободой
Понятно чем пахнет шахтер иль танкист
Скажите мне лучше, чем пахнет юрист?
Он пахнет деньгами большими и водкой
Блондинкою смуглой, с похмелья икоткой,
Еще коньяком и лимоном в придачу
Ну в общем спиртным он по горло накачан
На нем всегда галстук, рубашка от 'Валди'
Он курит 'Парламент' или 'Труссарди'
Авто его - это две сотни лошадок
Его не приводит работа в упадок
Он пахнет работой-работой живет
От этой работы его просто прет
Он пахнет законами толстыми сводов
И исками пахнет, от просто разводов,
До тяжб за такие огромные бабки,
Что станут за них все на задние лапки
Он пахнет железною логикой стройной.
Он в силах уверен, всегда он спокойно
К решенью подходит тяжелой задачи
Ему улыбается солнце удачи
Французским парфюмом он пахнет с утра
Но только наступит обеда пора
В букете уже аромат тонкий пива
Чуть позже мартини, саке и текила
В бильярд или боулинг если зайдешь,
То там непременно его ты найдешь
А если его ненароком там нет
Пошел посмотреть он заезжий балет
Он сауной пахнет в субботу под вечер
И как Цицерон произносит он речи
Он самый, он лучший, ну в общем-юрист!
Чуть чуть не забыл: он еще юморист.

112

Дино Морелло
/не сдержался и рассмеялся/ какой же вы все таки злодей сеньор, надо же столько сарказма вылить на мою бедную душу... не буду я вас нюхать, пускай кто нибудь другой /отшел к стене улыбаясь загадочно/ ну вы же мне массаж ягодиц пальцами своими делать не обещали, вот и нашел альтернативу...

Луций Виничетти, Франческо Канторини
/кивнул вошедшим/ доброго господа, веселого... /широко улыбнулся/

113

Дино Морелло
хм... познавательный экскурс в вашу жизнь...но какой-то очень уж общий. *подбирается по-пластунски к хвосту*  все же хотелось бы конкретики на данный момент))

Бруно Пирелли
ооо.... массажик? неужто сеньор Легар? он у нас спец))

114

Бруно Пирелли
А с ягодиц пла-а-а-вно перейду к простате и получишь массу удовольствия. Как только любрикантом запасусь, сразу к тебе, а если забуду, ну что ж... *подумал* и машинное масло сойдет. Заметано, в общем.

115

Франческо Канторини я собой... у меня даже гель-душ без запаха....  очень острое обаняние и даже самый токий парфюм меня раздражает.

Бруно Пирелли вечера сеньор

116

Франческо Канторини
*глядит вниз, наблюдает за маневрами*
так как у нас ночь на форуме, то я видимо пахну уже конкретно водкой, сигаретным дымом и бабами. Не?

117

Луций
А я говорил, что лучший запах - его отсутствие. Так что буду рядышком с вами посиживать. А что поделать? Никто вас за язык не тянул *ласков*

Ческо ты пахнешь своей угробленной яхтой и медвежатиной!!

Механик Маслице готовь *подмигнул*

Все, господа. Приятных ночных ароматов)

*скрылся из виду*

Отредактировано Дино Морелло (2009-03-03 19:07:57)

118

Луций Виничетти
ну тогда не буду вас нюхать *коварный ага*  не интересно)))

Дино Морелло
бабами? странно... мне казалось вы их избегаете))

119

Дино Морелло
кошмар... /расхохотался/ после машинного у моей задницы будет раздражение, не согласен. лучше без смазки

Франческо Канторини
спец? тьма... нет... камушками я сам себе...

/поглядел на часы/ убег на обещстевенные работы

120

Франческо Канторини
*появился на мгновенье за спиной, шепнул в ухо*
это они меня избегают коварные создания. Такого меня замечательного и обаятельного.
*изошел весь на мурчаливый бархат, потом спохватился и исчез*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...