Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...


И вновь флудильня...

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

Ренат-Ге Легар
"тоже мудро смолчал и уселся курить"

932

Все я пошел...ээда, куда-нибудь, как говорил мудрый бубуин, что бы куда-то пойти нужно сделать один шаг.
Логаут.
Всем всего)

933

*повесил плакатик "Осторожно, очень злой дон" и уселся на трон*

934

"провожая симпатичного мальчика взглядом" - интересно он только мультик про тимона и пумбу цитирует или недалеко и до смешариков? "затушил сигарету" а то в винни-пуха уже играли, а если сицилийцы начнут смешариков изображать - ппц...

935

Ренат-Ге Легар
*лыбится, дескать понял с кем его сравнили* Ну типа плюшевый, да) Отблагодаришь меня завтраком в постель)

936

Гаэтано Росси
Ууу.. тогда - да) Тогда спрашивай) Вот, нам даже админы объявили новый набор в копы))  Так что - дело серьёзное и разбираться надо серьёзно)

Джулс Эрмете
Был бы ты иудаистом, я бы поверил в твоё молчание)) *подарил маленького кролика*)

937

Натаниэль Эстакадо
)) *приготовился записывать* Меню... что на завтрак желаете?)

938

Франческо Канторини
По какому поводу ваше ангельство изволит злиться? *набрался наглости и присел на ступеньку трона*)

939

Франческо Канторини
*на табличке пририсовал цепного пса... кавайного)*
Кто провинился?

940

есть в мире блаженство.. это когда приезжаешь с работы в пятницу - а парковка девственно свободна... приходишь домой, а холодильник радует изобилием. При этом у тебя и не думал заканчиваться блок любимых сигарет. (ммм "дьябло неро") и вскусив все эти прелести - погружаешься в горячую ванну... видимо на этой неделе я был хорошим мальчиком .. *счастлив*

941

Джулс Эрмете
мы с Тони кавай уже изображали *продолжает разочаровывать*

942

Луций Виничетти
*возник за креслом, наклонился и шепнул в ухо*
и стрела в груди не мешает? *подытожил идиллию*

943

*видит злого дона, табличку и даже не знает, стоит ли заходить.. ну разве что замазать маркером кавайного пса*

944

Олег Журавлев
Я те замажу! *ласково*

945

Ренат-Ге Легар
"поморщился при виде кролика, но снял шарф с шеи и повязал его на пояс. Туда посадил кролика, так проще не забыть живность, дал ему кусочек фрукта, честно время от времени гладит" - Джульетта, надеюсь, ему порадуется. Спс, полицейский.

946

Дино Морелло
*ничего не слышит, замазывает пса*

947

Дино Морелло будем-будем... а то уж больно несподручно на животе спать *улыбнулся адвокату*

948

Ренат-Ге Легар
По поводу перевода времени *сидит мрачный*

Дино Морелло
под горячую руку мечтаешь попасть? Поподешь *перерисовал пса в стрррашного и злого*

949

Олег Журавлев
*рисует такого же пса на спине Журавлева пока тот отвлекается*

950

Олег Журавлев Дино Морелло наблюдает *
и 200 баксов с журавлёва за эксклюзивный дизайн...  не забудь!!

951

Дино Морелло
*поднял, оставил от советника в сторонку* не надо на нем писать, он же не забор))

Ренат-Ге Легар
Гмм, хочу хлеб поджаренный в масле, и пожалуй с тертым сыром сверху...) Горячего кофия и чего-нить из фруктов))

952

Луций Виничетти
Ну, давай *выдернул стрелу из груди, помазал ранку йодом, выдал мороженное в качестве утешительного приза*

Франческо Канторини

А ты до меня дотянешься? *усмешка*

953

Олег Журавлев
заползай, думать будем

954

Джулс Эрмете
Кролик - удобный. Молчаливый, пушистый. Питомец идеальный. И симпатичный) *заботливо смотрит, как длинноухого пристроили* Да, синьоритта наверно обрадуется... А дон скажет - про запас на время осады пойдёт))

955

Дино Морелло
*замер, медленно повернулся, пристально посмотрел в глаза*

Натаниэль Эстакадо
вижу что ты тут *кивает на Дино* спасибо!) опередил приказ! *одобрительно похлопал по плечу*

Отредактировано Олег Журавлев (2009-03-06 19:36:32)

956

Натаниэль Эстакадо
Натан... вон парень стоит с маркером в руке, симпатишный такой, кликуха у него, как у динозавра - Дино.
Не желаешь снять напряжение, покататься на нем?

957

Франческо Канторини
куууда заползать, м?)

958

Натаниэль Эстакадо
Бестолочь лысая! я не пишу. Я рисую! *полюбовался уже дорисованным песиком, отошел подальше, прищурился* Только не говори, что сейчас пинжак стирать будешь.

959

Дино Морелло смотрит на грудь.
а пластырь к дракончиком!!!! *возмущённо *

960

Дино Морелло написал(а):

Только не говори, что сейчас пинжак стирать будешь.

ты - будешь) *усмехнулся, снял пиджак и протянул Дино*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...