Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...


И вновь флудильня...

Сообщений 901 страница 930 из 994

901

Стивен Альвери
А гусениц-то зачем? *рассмеялся* Мои вроде в норме)

902

Луций Виничетти
- вы не забываетесь и о особенно о соц.положении. "усмехнулся"

903

Гаэтано Росси
протеинчик Сеньер, протеинчик...хотите могу тоже подарить? Можно содержать как питомца...

904

Гаэтано Росси
-буонасэра - "вздохнул, поднадоело само слово"

905

Джулс Эрмете я сицилиец *усмехнулся*

906

Джулс Эрмете
Добрый вечер)

Стивен Альвери
Хорошая мысль хд) Подарите, если не жалко))

907

Гаэтано Росси
*вручил торжественно черную большу, мохнатую, и местами ключую* точно ...я буду на них бизнес строить, *шепотом сам себе* того глядишь, и хастлером быть не придется...а...а...
*замешкался* "чет я не по делу себе палево утроил"
Жизнь штука сложная да?! *прогромче так*

908

увы, но должет откланяться.. дела, дела....

909

Луций Виничетти
Всего хорошего..."моя крышка".... *помахал лапой*

910

Бруно Пирелли
Записано, спасибо, синьор Бруно... А вы - практик или больше по идейной части..?))

Меркурио Морозини
Жду, у меня времени пока - море... Главное, чтобы я тоже оказался в учатске... а то - горю на работе))

Луций Виничетти
Благодарствую, синьор Луций.. *пожал руку, серьёзно так* Вот мне бы ещё шефа полиции.... чтобы меня тоже - повоспитывали немного.... а то - вот, рычу, нервничаю)))

Джулс Эрмете
Ммм...бутербродик.... всегда - да! Наше национальное ... спасибо..) Н-н, я же понимаю... мне очень нравится всё, как оно есть... просто время нагло вносит коррективы. Но, я - доволен...))

Мигель Каррера
Остаётся только надеятся, что покровитель Натана его учит хорошим делам...* прыснул в кулак* А ваши интересы?... вы же и другими талантами владеете, помимо криминальных?

911

Ренат-Ге Легар
Хорошим-хорошим учит *хмыкнул*)) Выспался?)

912

Гаэтано Росси
Мелкий...) Вечера..) Вы там как? Справляетесь без меня ?*ржот втихую* Там у Габриэля аська нарисовалась... пни его, что ли..)))

913

Стивен Альвери
*захапал радостный* я смотрю, вы специалист-энтомолог хд

914

Ренат-Ге Легар
Привет) Боюсь, что теперь меня пинать надо - моя очередь, а мне сначала надо с боссом посоветоваться

915

Гаэтано Росси
эээ...да можно и так сказать...да да...*лыбица, тихо сваливая в кресло* ну точнее нет, что вы...просто я...спер их из зоопарка..

916

Натаниэль Эстакадо
Уй, выспался)) *пошёл целовать благодарно "одеяло" Просто под такой защитой настолько комфортно, что просыпаться даже не хотелось)) Спасибо, Натан. Ещё можно потом снова?))

917

Стивен Альвери
*смеется* ого, даже так?

918

Ренат-Ге Легар
я большой шутник синьор Легар, но не чужд некоторым идеям /улыбнулся/

Гаэтано Росси
приветсвую друг и сразу спешу распрощаться - убгаю на работу

919

Бруно Пирелли
Рад видеть, дружище) Удачи на работе - еще увидимся))

920

Ренат-Ге Легар
*приобнял за талию* Ну-у, я жду благодарности за свои услуги)))

921

Бруно Пирелли
*выловил во флуде, взял за отвороты шмотки, что надета на тушке, притянул, расцеловал в обе румянные щеки и отпустил*
Все, механик. иди работай. Ой, йоооопт *глянул в зеркало на перепачканную черным рожу* ты хоть умойся что ли... золушка

922

Сорь, господа, я отвлекаюсь. Всех рад видеть. За флудом категорически не успеваю.

Луций, иди сюда. Стрелу будем вынимать.

923

Ренат-Ге Легар

ну гут, раз нра "пошел за бутербродами, но великодушно принес даже несколько с колбасой"
- коррективы, мм? "как и всякий зануда, пусть даже вяло соображающий, пытается конк...конкре..тизи.. понять о чем речь"

924

Дино Морелло
/ошарашенно посмотрел, похлопал глазами/ лладно... умоюсь... потом... /убежал/

925

Гаэтано Росси
да...из какого не скажу, как зовут не српашивайте...и вообще...выпейте кофе..*протняул чашечку* я офицантом работаю...

926

Стивен Альвери
*взял чашечку хд* Благодарю. Не беспокойтесь, я сейчас не на службе. *улыбнулся*

927

Гаэтано Росси
уф...облегчили жизнь *улыбка*

928

Натаниэль Эстакадо
*обнял по-дружески за шею, притягивая и целуя. Оторвался с улыбкой шкодника* Ты замечательный! Как большой, плюшевый динозавр.. Т-рекс..))) Чем тебя благодарить?

Джулс Эрмете
Занууууда... но, обожаемый зануда..) *принял бутерброды кланяясь как китайский болванчик* Просто, как мудро молчал Соломон : Всё течёт, всё меняется. ))

Гаэтано Росси
Гаэтаноооо.... зачем советоваться?? Вы же - взрослые ребята... ну, разберитесь сами)) Подеритесь, поспорьте.. Вы полиция или - нарисовано??))) *смеётся*

929

Стивен Альвери
*уселся в кресло и попивает кофе* Я рад)

930

Ренат-Ге Легар
А при чем здесь драка?? о__О Я по другому поводу хотел спросить его совета.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...