Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...


И вновь флудильня...

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

Меркурио Морозини
открыто улыбнулся. очень приятно

872

Джулс Эрмете оо его скоро сотрясут катаклизмы иного рода. скажу вам по секрету - грядёт экономический кризис...

873

Меркурио Морозини Против правды не попрешь, однако ничего с собой поделать не могу) *пиграл мышцами на ногах*

Луций Виничетти да ну что вы! *махнул рукой*

874

Дино Морелло
/покосился  обратно все стер, матюгнувшись/

875

Луций Виничетти Грядет? Оо Да он уже больше года о миру разгуливает) скоро уж кончится... Должен кончится)

876

Луций Виничетти
- думаете пора снимать деньги со счетов и пополнять стратегические запасы тушенки и сгущенки? "едва заметно усмехнулся"

877

Мигель Каррера июль на дворе.. не забываем

878

Мигель Каррера
-вы только что сделаи прогноз на астрономическую сумму долларов, если бы смогли подтвердить слова математически. "смеется" - а так глупость.

879

Джулс Эрмете ну по крайней мере очень вам рекомендую пересмотреть свои акции. Если таковые имеются...

880

Луций Виничетти Ах вот оно что... *заулыбался* Тогда я думаю, процесс все равно уже пошел)

881

Луций Виничетти
"вздохнул" - имеется. А есть куда пересматривать в аграрно-туристической Сицилии?

882

Джулс Эрмете
у меня по всем отметкам был высший балл /прищурился глядя в глаза/ так что можете не опозновать...

883

Луций Виничетти
а это старая проблема, она также стара как...ну например...эта мыш *выволок откуда-то полудохлика*
да да...и только колеса...машинные, таблетки т.е по поверьям врача, должны помочь, да бред все это...
*выкинул тушку мыши в сторону, которая полетела вМеркурио Морозини* да Сеньер Меркурио, это не кушайте...это ядовито..

И тогда я, решил воспользоваться...тем что не является таблетками, ...витамины, живые...прямо как та гусеница..которую я подарил. Все кроме граната...

884

Луций Виничетти
что то откровенно отвлекаюсь на непонятно куда... /кивнул/ отиграем...

885

Джулс Эрмете Извините не могу вам помочь. Не имею марального права советовать вам, так как вы представитель короны. *развёл руками*

Мигель Каррера пошёл-пошёл.. не переживайте

886

Бруно Пирелли
-ботаник?- "удержал взгляд" - а я был прогульщиком "задумчиво"

887

Луций Виничетти
-ах да, почти враги. "затянулся сигаретой, пока не истлела"

888

Луций Виничетти даже и не думал)

ладно, молчу...)

889

Луций Виничетти
Нда.. ассоциации - в точку.. Я такой бываю, когда пытаюсь не рассмеятся, выслушивая мысли моих коллег. Что скрывать, молодёжь активная, но пока ещё требует обучения))

Джулс Эрмете
Я помню, что вы всегда /почти/ крайне серьёзны, синьор Джулио). Не волнуйтесь, даже если наше общение постепенно перетечёт в иное определение.. это ничего не изменит, ни наших отношений, ни приятности встреч, тихих и благочинных) *попивает чай, оттопырив мизинец, явно подкалывая дружески*))

Мигель Каррера
Верующий.. *призадумался* Пойти посмотреть в википедию - кому покровительствует св. Иаков, что ли? Просто как-то тему подняли - околобожественную. Интересно. А вот было бы узнать - кто у нас кто по вероисповеданию то? )))

Меркурио Морозини
Так я привык уже, что добровольно никто ко мне в гости не ходит. Приходится приглашать)) Иногда и самому - тащить в гости... стесняются, наверное * догадался вдруг*)))

890

Джулс Эрмете мой долг велит вам соврать, а мне не сильно этого хочеться сеньор.. поэтому я просто молча напишу вам телефон хорошего нейтрального экономиста, который даст вам дельный совет *склонился что-то чиркая на бумажке и протянул её, после, мужчине* прошу

891

Джулс Эрмете
гений... /спокойно/ не зубрил сроду... ну почти /лукаво улыбнулся/
Ренат-Ге Легар
сатанист /смееться/

892

Ренат-Ге Легар

"поморщился на словах "тихих и благочинных"-вы- провокатор, полицейский.
-это же в какое определение? "на почве многочисленных переделанных дел, проявляет некоторую тупость"
- вам, бутербродик с маслом и огурцом не подать случаем? "в тон, во взгляде скользнуло веселье" - это ведь у вас семейный герб.

Отредактировано Джулс Эрмете (2009-03-06 18:13:27)

893

Ренат-Ге Легар  верим в ваш талант преподавателя, Ренат...

894

Луций Виничетти
"кивнул" - грацэ. - "принял бумажку, которая затерялась среди прочих визиток" - честно говоря такими делами уже давно занимается доверенное лицо, а меня в разговоре скорее вело любопытство.

895

Ренат-Ге Легар Он может быть просто его покровителем) святых частенько записыают в покровители

896

Всем дня, господа.

897

Гаэтано Росси
И вам...*улыбка*

898

Стивен Альвери
*вежливый кивок* как ваши дела?

899

Джулс Эрмете и какие же выводы вы сделали, сеньор? если это не секрет, конечно *улыбка*

900

Гаэтано Росси
а замечательно, раздаю всякие штуки...помидоры...цветы...кому-то гусениц и мышей) А ваши?


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » И вновь флудильня...