Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

"вернулся бледный, уселся в кресло и поглядывает на водку"

242

Натаниэль Эстакадо
*отпуская яйца, все-таки на прощание позволил себе немного ласки)*
рад, что мы договорились)

*как раз подоспел курьер с еще теплым заказом. поставил на стол среди закусок и слинял*

Ренат-Ге Легар
спасибо) пока справляюсь *поднимается, отряхиваясь* но вы угощайтесь, если желаете) там два куска.

243

Олег Журавлев
М, хорошо. Если что - не смущайтесь, зовите.  А за мясо - спасибо.... я лишь кусочек, попробовать... красиво звучало описание ))

Натаниэль Эстакадо
Какие мы сегодня грозные, скажите пожалуйста.. *подразнил* Что случилось, Натаниэль, ты совсем звереешь ?..))

244

доброго добра вам, люди

245

Олег Журавлев
*увидев мясо, кинулся на него, вцепился зубами, зверея на глазах, едва ли не давится, с такой скоростью потребляет, даже от усиленного движения челюстей уши шевелятся. Умудряется при этом порыкивать, и не давиться*))

Ренат-Ге Легар
*зыркнул на копа, что-то там в голове представляя себе, улыбнулся, но кусок мяса не выпустил, решив что полицай его дождется*))

246

Бенедикт Фестер
Вам - того же, синьор Бенедикт.. Вы я смотрю - вечерний гость...) *регистрирует время появления*))

247

*Почувствовал вместо Легара холодный подлокотник дивана.*

Бенедикт Фестер
Доброго и Вам!

248

Ренат-Ге Легар
именно так) вечерник) вохможно это несколько изменить в ближайшее время, но не будем далеко забрасывать собаку, ибо можно сглазить)

249

Натаниэль Эстакадо
*подвалил неспешно, стащил по ходу у Натаниэля нож, отрезал кусочек мяса, насадил на острие и откусывает, жуя, дегустируя местную кухню* Неплохо... не спеши, Натти, аккуратнее.))) Спешка нужна лишь при ловле блох(с)

250

Ренат-Ге Легар
угощайтесь) выбирал Натаниэль, понятия не имею, насколько это вкусно)

Натаниэль Эстакадо
кушай, кушай, родной.. *умиляется*

Бенедикт Фестер
добрый вечер! вы тоже угощайтесь *кивнул на стол с выпивкой и закусками*

251

Бенедикт Фестер
Н-н, да, собаки нынче низко летают, к дождю видать... Хорошо, будем знать на будущее... Подумываю просто составить список - когда кто появляется в основном, чтобы договориться было легче о быстрых отыгрышах, а не - один в сутки...)) *рацианализатор, ё-маё..*))

252

Олег Журавлев
благодарственную вам в двух экземпляроах, но я вполне заполнен на сегодня) и закусками и запивками)

253

Ренат-Ге Легар
рационализм - путь к совершенствованию имеющегося) кстати пара лишних дней помешала мне попасть в департамент, ибо собирался в полицию)

254

Ренат-Ге Легар
*кусок мяса как-то быстро кончился, провалился в желудок и там затих, медленно перевариваясь. сам обладатель вместительного желудка отвалился от стола, прижался спиной к стене и блаженствует, следя из полуприкрытых век за копом*))

255

Бенедикт Фестер
Н-н, не вы первый мне об этом сообщаете... *грустно усмехнулся, пожав плечом* Никто не хочет вкалывать, и быть на мушке у обоих кланов... Это особое состояние души требуется))

256

Бенедикт Фестер
а тут все как-то очень бодро начали выпивать... и потом очень внезапно исчезли *прикуривает* удивительно даже.. столько еды оставили.. столько выпивки... *кивает на ящик водки под столом*

257

Ренат-Ге Легар
я имел опыт полицейской отыгровки) главное,чтобы с начальником повезло) но спешу сразу огорчить я хотел идти в полицию как крот Лимиты)

258

Олег Журавлев
Рашн Водка?)) обычно так и бывает - бурное начало, а потом ХОП и ищи по закуткам пьяные тушки)

259

Бенедикт Фестер
так если бы русские начинали - вопросов бы не было *смеется* единственный русский так и не понял, куда все делись)

кстати, вы все кидаете словом "лимита"...
думаю - чего это меня коробит так.
Лимита - это ж не слишком уважаемые рабочие по лимиту из времен СССР.. как-то не очень уважительно по отношению к семье, не находите?

260

Натаниэль Эстакадо
*следит ненапряжно, зная, что сытый зверь начинает желать ласки и добреет стремительно* Н-н? ))

Бенедикт Фестер
Поверьте, кротов мне хватает) Даже официально не заявленных. Остаться в стороне от деятельности кланов - вещь редковыполнимая и практически нереальная ...И.о. начальника - временно я... *почесал репу* Мне бы - реально хорошего шефа плиции *замечтался* )) Посмотрим, возможно у вас как телохрана сложится удачнее судьба игровая)

261

Олег Журавлев
полно вам, сударь) я не хотел никого обидеть или покоробить словом негожим) просто для краткости и в то же время понятности без потери красочности было сказано) не в обиду кому бы то ни было)
а по поводу выпивки,как принято считать русские сильнее и крепче в плане стойкости к алкоголю)поэтому вы еще здесь, а вот остальные убежали le blevat'

262

Бенедикт Фестер
ой, Бенедикт, я не в упрек *махнул рукой* вы не первый! просто я все думал, чего это я все так внимание обращаю на это слово, и наконец додумался! так что без проблем, меня не обижает)

263

Ренат-Ге Легар
учитывая сухость возможных планов игры сомневаюсь что особо раскинусь) но для начала поброжу за доном Ческо и пригляжусь, авось и решусь до казенного дома на работу податься)

264

Олег Журавлев
вот и замечательно) рад,что все по челавичаче у нас)

265

"мается от бессонице"
Олег Журавлев
оу, смотрю, наконец проявили благоразумие и покормили своего стража
ваш телохраниель напоминает мне довольно злую шутку, об одном синьоре, который решил завести щечнока и воспитать из него сторожевого пса. "холодно улыбнулся" в итоге щеночек вырос и спал на хозяйской кровати, а вот хозяин на коврике у порога. "закурил, задумчиво выдыхает ментоловый дым в потолок"

266

*Решив, что на диван никто не покушается, вытянулся на нем во весь рост*

267

Бенедикт Фестер
Не ограничивайте себя, синьор Бенедикт. Развивайте свою линию игры, знакомьтесь, будьте как дома))

Габриэль Лучиа
*заценил степень усталости юного поколения*))

268

Джулс Эрмете
а я помню замечательный стишок "у попа была собака", так что еще неизвестно, по какому сценарию будут развиваться события *хмыкнул и улыбнулся, вспомнив, что у него тоже зажженная сигарета в руке* а тот сеньор... просто был никудышным воспитателем, я думаю)

269

Ренат-Ге Легар
А я не устал, мне просто надоело в скрюченном состоянии лежать. ))

270

Габриэль Лучиа
Джулс Эрмете
Олег Журавлев
Ренат-Ге Легар
Натаниэль Эстакадо

доброй ночи, люди добрые, я пойду до хаты *раскланялся и ушел*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs