Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Габриэль Лучиа
Я в процессе. Не могу короткие отписывать.. я шеф, мне положено мыслию по древу растекаться... Дай полчасика ещё... вывешу)

Натаниэль Эстакадо
*мысленно помахал лапой ещё одному медведЮ*))

212

Ренат-Ге Легар
*Уважительно кивнул*
Как скажете. ))

213

Олег Журавлев
*молча выпил, сунул в пасть огурец, стоит сзади, громко хрустит, ощущение складывается что не овощ жует, а кости чьи-то перемалывает зубами*))

214

Натаниэль Эстакадо
*за плечо подвинул и установил рядом с собой. смотрит подозрительно*

215

Ренат-Ге Легар
* погладил коа по щеке, встал с дивана и пошатываясь побрел к выходу*
-Пойду пост напишу. Ы! Не могу больше ждать. Уфлудился весь уже.

216

Олег Журавлев
*хрустит громко, пока огурец не кончается и не погибает смертью храбрых*)))

217

Ренат-Ге Легар
*Проследил взглядом за Сабатини и нырнул под бок к Легару*

218

Натаниэль Эстакадо
*заинтересованно покрутил в руках второй огурец и сам поднес его к губам телохранителя*

219

Олег Журавлев
*принюхался, сощурил глаза, подождал, пока консильери расслабится и ка-а-х ухватит в один укус больше половины огурца. Брутально перекусил его челюстями, оставил в пальцах советника только самую попку с хвостиком. Стоит, так же хрустит*)

220

Натаниэль Эстакадо
мда... *стоит, впечатленный* тонкости тюремного минета в картинках *доел огуречную попку сам и ослабил узел своего галстука* ты опять голодный, что ли?

221

Арриго Сабатини
*понимающе кивнул и закрыл глаза, оставшись в расслаблении* Творческих успехов... возвращайтесь, водку ещё недоуничтожили))

Габриэль Лучиа
*нащупал что-то до боли знакомое, притиснул к себе, дыша в затылок.* Рассказал бы ты о себе что ли...

222

Олег Журавлев
*кивнул, ожидая еще десяток огурцов, или лучше большой, сочный, прожаренный кусок говядины под красным томатным соусом, приперченный, посыпанный прожаренным луком, черным перцем и гвоздикой*))

223

Натаниэль Эстакадо
язык проглотил? *мысли читать не умеет, поэтому не мучается угрызениями совести, отправляя в свой рот ложку винегрета на глазах у голодного телохранителя*

224

Ренат-Ге Легар
*Пригрелся и разомлел от теплого дыхания*
Легкое детство, веселое отрочество, беспокойная юность.

225

Олег Журавлев
*сглотнул голодную слюну, отвернулся, разглядывает разводы на потолке, или игру свето-тени от люстры, только бы о еде не думать*)

226

Натаниэль Эстакадо
эй.. *толкнул локтем в бок* не надо вызывать сочувствия.. положи себе уже еды и ешь.. мяса тут все равно нет.

227

*взял лист, написал на нем быстро слова, и встал на место, с листом " Работаю за еду и секс"*))))

228

Натаниэль Эстакадо
ну-ну... *прочитал, покачал головой* то есть, даже короне за еду и секс готов продаться, да?

229

Олег Журавлев
*задумался над перспективой* Короне? *таки смог челюсти разжать не только на укус в еду* М-м, не, короне не продамся. Но попахать грядки за еду и секс могу)))

230

Натаниэль Эстакадо
может, ты прекратишь паясничать и поешь то, что у нас есть? *кивнул на стол с вегетарианскими деликатесами вроде винегретов, грибочков, огурчиков и.. всего прочего, что там дон наколдовал* я бы тоже от мяса не отказался, но сегодня у нас диета)

231

Олег Журавлев
Мужик не кобыла, на одной траве ездить не сможет... *жалобно так* Найди мне мяска, советник, а то на людей бросаться начну!)

232

Натаниэль Эстакадо
ох... и дорого же обходится содержание телохранителя. хочется верить, что окупится *усмехнулся, набирает номер ресторана, заказывает с доставкой " большой, сочный, прожаренный кусок говядины под красным томатным соусом, приперченный, посыпанный прожаренным луком, черным перцем и гвоздикой". подумал и попросил два.* будут через полчаса. выживешь?

233

Олег Журавлев
*сел рядом с советником на пол, терпеливо ждет, как и любое верное животное, которое верное за еду и ласку*)) а Секс после этого будет?)

234

Натаниэль Эстакадо
секс можешь себе устроить со вторым куском *смееется* я не зря его припас) и мясо, и теплое... *ухватил за шиворот и заставил встать* не сиди на полу. отморозишь добро, нечем будет выяснять отношения с телохранителем дона))

235

Олег Журавлев
*поднялся, недовольно ворча, и так еле сдерживается, а тут еме еще и советы дают. Надоело терпеть как-то очень резко - еще не до конца поднявшись на ноги, вцепился в консильесри и провернув нехилую подножку, положил советника на лопатки. Дабы не убить, улегся между ног несчастного, и навис над ним, мешая тем самым уползать куда-то еще* От так..и мя-я-ясо и секс) И ждать не надо)

236

Натаниэль Эстакадо
...и через полчаса ты безработный и голодный садовник без.. вот этого *любимый захват причинного места обидчика* не лучше ли дождаться заказа из ресторана, м?

237

Олег Журавлев
Как же тебе нравится, советник, щупать меня за яица)) Тебе что, так хочется почувствовать в себе мой член, могу это устроить прямо сейчас *осклабился* И не придется тягать меня за самое ценное))

238

Натаниэль Эстакадо
я знаю, что ты все, что угодно можешь устроить *потянулся вверх и шепчет на ухо* такой.. ммм... дикий, такой... страстный... зверррь) *откинулся обратно на пол и улыбнулся* но сейчас просто слезь с меня, пожалуйста. мясо почти приехало. держаться за твои яйца - не самое веселое занятие, но так уж сложилось, что это моя единственная гарантия сохранения чести и достоинства *подмигнул*

239

Олег Журавлев
Синьор Олег, вам помочь? *тихо подошёл, созерцая проблему синьоров* За кусочек мяса - могу быка подержать).

240

Олег Журавлев
*довольно рыкнул, наклоняясь ниже, принюхиваясь к консильери, словно ища доступный запах готовой к спариванию самки* Мм-м, какой гор-рячий мальчик)) *поворочался, примеряясь, где бы откусить кусок посочнее, уж больно соблазнительное было мяско, но как-то сдержался, показал зубы и поднялся, отходя от советника*))

Ренат-Ге Легар
*в ответ глухо зарычал*)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs