Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Санто Абруцци
*взял стаканчик, выдохнул и влил сразу в глотку, чтобы не обжигать рот. Фыркнул* Хороший тост...)

Олег Журавлев
Добрый, синьор Олег... Наконец то вы нарисовались..)

182

Санто Абруцци
ну, будем считать, что это штрафная, за опоздание *опрокинул стакан и крякнул, занюхав тыльной стороной ладони, ищет глазами закусь, потому что вроде слышал что-то про огурцы* ох... *вернул на место стакан* хороша...

183

Олег Журавлев
*пододвинул банку с огурцами* угощайся дорогой)

184

Ренат-Ге Легар
Добрый, главное. Жаль, не жизненный.) *придвинул пустой стакан поближе, чтобы не тянуться к нему, разливая*

Олег Журавлев
Сейчас нам синьор Канторини наколдует еще какой-нибудь закуски. Водки у нас много... *заглядывая под стол на стоящий там ящик. Разлил по пустым стаканам и рюмкам. Почти до краев* Ну. Как там у русских? Между первой и второй...))

185

Ренат-Ге Легар
меня обыскались? *смеется* у меня были... дела) теперь я в вашем рапоряжении - в чем вопрос?)

Франческо Канторини
о! спасибо *кивая на стаканы* сейчас, только сеньор Абруцци разольет)

186

Санто Абруцци
...наливай еще одну! *смеется, взял рюмку* будьте здоровы) *чокнулся со всеми и выпил*

Отредактировано Олег Журавлев (2009-02-28 20:08:23)

187

Франческо Канторини
*бережет свой единственный оставшийся хит жизни, как зеницу ока *

Санто Абруцци
-Ох бля, Санто! Ну и крепка травка у тебя. * затянулся, чувствует, что голова совсем плохо начинает соображать*

Олег Журавлев

*смотрит на вошедшего в комнату ... медведя. Мотает бошкой, стараясь отогнать глюки*

Ренат-Ге Легар

*перевалил Легара через спинку дивана, к себе поближе, обнял за плечи, смотрит на копа мутными от наркоты глазами, протягивает тлеющий косячек*

188

Франческо Канторини
*прячет глаза, тихо хмылясь* Да знаю,что лафу гоняю ... сорри...*выудил огурец, хрупнул его зверски*

Санто Абруцци
Совешенно сказочный, это вы правы... Так, давайте - за сказки и выпьем... Они - мудрые. В них жить хочется... ))*поднял рюмах с прозрачным огнём*  За сказки и ... сказочников.)

189

Арриго Сабатини
*медведь помахал лапой с сигаретой, улыбнулся и отсалютировал рюмкой*

190

Арриго Сабатини
*вздохнул, покрутив в пальцах пустую рюмку, расслабленно расположился на диване и принял от синьора Арриго косяк* Что, точно - крепкая? *затянулся, удерживая в себе дым, вернул косяк* А, гори оно всё ... оттянемся...)

191

Ренат-Ге Легар написал(а):

За сказки и ... сказочников.)

Сегодня тосты прямо один краше другого))  *тоже взял крохотный стаканчик и перечекавшись со всем присудствующими отправил горючую слезу в рот*  огурчики-то кушайте кушайте... банка волшебная же... бездонная)))

192

Олег Журавлев
У вас, русских, очень лаконичные тосты. *рассмеялся*))

Арриго Сабатини
Кто бы спорил. *улыбнулся* Не отставай. Хватай следующую порцию. В сочетании с травой это будет еще ударнее.))

Ренат-Ге Легар
Прекрасный тост. *согласился и выпил еще одну рюмку. Вторая пошла куда легче. Следом за ней пошел огурец*

Франческо Канторини
Вы бы к огурчикам еще чего б наколдовали. *наполняет рюмки по третьей*

193

Санто Абруцци
просто что тут размусоливать-то на полчаса?) у нас и водка потому быстро уходит, что мы попусту не болтаем *смеется*

194

Санто Абруцци
хм.. что-же еще наколдовать... я видете ли, принадлежу стихии Земли, так что призывать могу только ее продукты... короче с мясом облом, ровно как и с рыбой *чешет затылок*  могу к огурцам сельдереея всякого, петрушки, свеклы... и вообще все что с огорода. Хотите?)))

195

*Вошел, подошел к собравшимся, выудил огурец из банки*
Доброго всем! ))
*Сел в кресло неподалеку, доедая огурец*

196

Олег Журавлев
*вытаращил на пьющего и курящего медведя глаза, перевел взгляд на Ренат-Ге Легар*

Ренат-Ге Легар

-Ге, ты мне вот скажи, тебе медведи нравятся?) * взял косяк из пальцев копа, снова затянулся, но дым не выдохнул. Обнял Легара за шею, зажал губами его губы, и лишь тогда выпусил дурманящий дым*)

197

Франческо Канторини
наколдуй винегретик, м? ностальгия мучает. и помидорчиков моченых.. и скользких грибочков.. которые я не люблю, но народу понравятся, м? *подмигнул*

Габриэль Лучиа
доброго вечера!

Арриго Сабатини
*медведь невозмутимо продолжает пить и курить, иногда игриво подмигивая*

198

Олег Журавлев
А что это Вы грибочки не любите? ))

199

Габриэль Лучиа
сопливые не люблю.. не патриотично, да? вот картошечку тушеную с грибочками - самое то) *сам чуть не захлебнулся слюнями,*

200

Олег Журавлев
*уже слегка пьяненький, украдкой наклонился и чмокнул в шейку*  красааава... дело говоришь, визирь!
*сосредоточившись, погрузился в себя, вытягивая из под пола земные энергии, да закручивая из них замыысловатые выкрутасы... в результате чего на столе начали с чпоканием вырастать как грибы после дождя банки, плошки, кадушки и прочая разномасная тара со всем указанным в посте Журавлева и еще несколькими видами салатов*
ваааа.... ххх... *тут же залез носом в кадку с маринованными груздями*   налетай мужики, хрустючие!!!

201

*С интересом смотрит на действия Франческо, подошел, взял все любимое и вернулся на место*

Олег Журавлев
Какая разница, патриотично или нет. )) Главное, чтобы нравилось. ))

202

Франческо Канторини
Хороши огурчики, правда ваша... а давайте, точно, грибочков... маслят и лисичек. Супер..)
Олег Журавлев
Габриэль Лучиа
Санто Абруцци
*покивал, довольный, отсалютовал ещё одной рюмочкой, но выпить не спешил, ожидая, пока все потихоньку догонятся*

Арриго Сабатини
*задохнулся, получив тихий шок от прикосновения, слишком неожиданного, только удивлённо ткнулся ладонями в грудь синьора Арриго. Почти проглотил дым, что вдохнули, услышал тонкий оторванный звон в голове и сообразил, что крыша поехала* М..мм...медведи...? Нраа... Они такие...если не кусаются...конечно, тогда ..ага.

203

Франческо Канторини
слушай меня, слушай.. я плохого не посоветую. *усмехнулся, так же украдкой ущипнув за зад*

204

*Налил себе стакан обыкновенной воды*

Ренат-Ге Легар
Шеф, а Вы пост не хотите написать? Или у Вас сегодня отдохновение вместо вдохновения? ))

205

Ренат-Ге Легар
Олег Журавлев
Габриэль Лучиа
*отсолютовал мужикам, выпив и принялся с аппетитом хрустеть волшебными явствами*

206

Олег Журавлев
Выпиваете? *вкрадчиво так проговорил на ухо, явившись тенью отца Гамлета*)

207

Габриэль Лучиа
Санто Абруцци

Франческо Канторини
*выпил со всеми, душевно закусил сочным огурчиком*

Натаниэль Эстакадо
*чуть не подавился огурцом* ..лять) не надо так внезапно *усмехнулся* считай, что не на службе - присоединяйся.

208

Олег Журавлев
*смотрит за общей попойкой, забрал у начальника еще огурчик* Угу, я тут..похрущу..сзади)

209

Всем
*Тоже отсалютовал*

210

Натаниэль Эстакадо
похрустит он. хе *отрыл еще рюмку и сунул наполненнную телохранителю* не надо мне там сзади хрустеть. пей как человек.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs