Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Санто Абруцци
Угости его. Скажи что ириска *шепотом*

152

Санто Абруцци
Да я - не спец, вообще-то *смутился* По наркоте... это я так, на будущее, процесс то - идёт * кивнул, вспомнив, что планов ещё в игре - море*)

Дино Морелло
*насупился, сложил и спрятал шкуру до лучших времён* А чё? Мешаю что ли? Мой же желудок...что хочу им, то и делаю *пошёл смотреть на таблетки и порошки, что раздавали*

153

Ренат-Ге Легар
Нет уж. Ваш желудок - казенный желудок. А ну как несварение и сляжете? Кто вести дела будет? *проявил заботу, проводил взглядом ушедшего*

154

Ренат-Ге Легар
Вы правы. Еще не известно, как все повернется. *вкладывает в ладонь следователя таблетку* Вот. Проглотите быстро.)

155

Дино Морелло
А у меня мои следователи есть - парни молодые, горячие)) Вот и займутся. А то - пасти мне их постянно, что ли? Пусть самостоятельности учатся) *откликнулся на заботу* Спасиб, конечно, приятно слышать такое)

Санто Абруцци
Увидим, как всегда.) Словно приближающийся локомотив. Главное - вовремя отпрыгнуть ) *посмотрел на таблетку* А это что? Как Нео, буду ложки взглядом сгибать??)

156

Санто Абруцци
-Кокаин? Не. Мне достаточно просто травки покурить) Не хочу подсаживаться на что-то серьезнее. *улыбнулся*

157

Ренат-Ге Легар
прописанных много. как в комуналке)

Санто Абруцци
дай мне таблетку. буду взглядом ложки гнуть

158

Дино Морелло
Участок и есть - коммуналка) Хотя и простая линейная локация, а уживаемся дружно всеми отделами)

Арриго Сабатини
*проходя мимо, провёл пальцем по спине, проверяя реакцию* Синьор Арриго, вы ещё живы? Как хорошо вас видеть в бодром расположении духа..)

159

"сидит в кресле и тихонько занимается интерьером своей виллы"

160

Ренат-Ге Легар
Ну, можно и не отпрыгивать. Тогда будет быстро, а боль даже не успеете почувствовать.) *посмотрел на ту же таблетку* Будет много интереснее. Глотайте, не бойтесь.)

Арриго Сабатини
Кокаин привыкания не вызывает. С него легко сползать. Поверь, по своему опыту говорю. *улыбнулся, но пошарил по карманам, найдя на свое удивление пластиковый пакетик с высушенной травой, бросил Арриго* Наслаждайся.)

Дино Морелло
Тебе нельзя. Мне ложки будет жалко... Ты ж их в бараний рог скрутишь...

161

Ренат-Ге Легар
*перехватил руку, удерживает , не дает отойти*
-Ге, а Вы не хотите попробовать травку? *хитро улыбается*

Санто Абруцци
*подозрительн посмотрел на Санто, понял, что не разу не видел его  "под кайфом", а посмотреть интересно было бы. Поймал пакетик с травой, достал папиросы, вытряхнул табак и набил гильзу травой, прикурил, прикрыл глаза, чувствуя, как начинает плыть голова. Кстати, не верит, что кокаин не вызывает привыкания*
-А ты попробуешь что-нибудь? Или ни-ни?)

162

Здравствуйте сеньоры.  Придаетесь пагубным пристрастиям?))

163

Франческо Канторини
-Вечера, дон) Да вот, из-за простоя в игре приходится развлекать себя, как получается)

164

Арриго Сабатини
Если поделишься, то и попробую. *упихал все остальное обратно по карманам, чтобы Легар не покушался на заначки, из ящика Ларина достал водку, отпинтил крышку, выискивая взглядом куда бы наплескать*

Франческо Канторини
Здравствуйте. А что вы предпочитаете, сеньор Канторини? Могу и вас угостить.)

165

Санто Абруцци
Боль всегда чувствуется.*улыбнулся* А таблетку я заначу. Когда больно станет, приму.))

Арриго Сабатини
*нахмурился, но руку не отобрал* Травку? Меня на мальчишнике Каро укурил...*глаза загорелись вдруг* А не побоитесь меня - дурного и рядом? Всяко могу вытворить))

166

Арриго Сабатини
почему-то получается всегда какими-нибудь дурными методами))) вот и что за существо такое - человек?  Все его тянет на неправедное))
не долго вам простаивать осталось, следующим постом я уже сам к вам заявлюсь, гаврикам... только Олега поста подожду.

Санто Абруцци
Благодарствую, однако вынужден отказаться... с некоторого времени предпочитаю здоровый образ жизни))

167

Ренат-Ге Легар
Только не используйте ее в качестве улики, лекарство легально. *улыбнулся*))

Франческо Канторини
Вот ведь как оно... Ну, а по стопарику водочки? Или тоже нет?)

168

Санто Абруцци
ну водочки можно, горилка оно натурпродукт)) *вспомнив Готическую молодость наколдовал пару хрустальных стопарей и банку соленых огурцов*

169

Франческо Канторини
Ооо... Огурчики. *уже наготове с открытой бутылкой, разлил бесцветную жидкость по рюмкам, поставил бутылку на стол, прикрыв крышкой, поднял свою рюмку* Ну. За мир во всем мире?))

170

Санто Абруцци
*поднялся, нашео на полках четыре пыльных стакана, приволок. Мыть не стал - лениво, да и водка все продезинфицирует. Поставил на табурет перед диваном. *
-А! *махнул рукой* Наливай!
*поделился и травой*

Ренат-Ге Легар
* спрятал смех в глазах*
-И что же Вы такого творили на мальчишнике, Ге* не отпускает руку, не дает уйти* Я к сожалению пропустил его

Франческо Канторини

-Ну, еще со времен грехопадения человека тянуло на запретные плоды * чуть улыбнулся* Вах! Приходите, дон) А то я там все бока себе отлежал))

171

Франческо Канторини
Здравствуйте, синьор Канторини. Смотрю, вам единственному пока удалось ночь по человечески провести, в кровати, в полноценном сне...*завидует*)

Санто Абруцци
*махнул рукой* Неее.. это я для себя приберегу... Рана вот ноет, наезжают, устал... иногда хочется отключиться. Надеюсь, таблетка - правильного действия... ) Или вы снова надо мной пошутили??)

172

Арриго Сабатини
*переставил стаканы с табуретки на стол, рядом с наколдованными хрустальными, наполнил и их водкой, принял косяк, затянулся, вернул Арриго траву обратно* Давай, присоединяйся в тосте.))

173

Санто Абруцци
Прекрастный тост!  *приложился бочком стопки к сосуду Санто, залпом выпил, и запустил пальцы в банку, выуживая огурчик*  эх... хорошо пошла!

174

добрый вечер, господа!
*вошел, прикуривая и оглядывая собравшихся*

175

Ренат-Ге Легар
Она правильного свойства. *улыбка* Обезболивающее. Наркотическое, правда, но это уже несущественные мелочи. Так что от боли избавит, можете в этом не сомневаться даже. *кивает со знанием дела* Пойдемте водку пить.)

176

Арриго Сабатини
Да в результате Натаниэль нас с Олегом отволок в речку, отмакать и приходить в себя...*вспомнил и вздрогнул, смеясь* Весело было... непонятно отчего, правда) Зря вы пропустили...Хотя, я ещё помню, как вы покушались с доном на девственность Сергио...) Ладно, давайте, расслабиться мне явно надо.)

177

Франческо Канторини
*махнул рюмку, выпив содержимое, приложился носом к рукаву пиджака* У Ларина всегда отличный продукт... *прохрипел и потянулся за огурцом*

Олег Журавлев
Добрый. Берите стакан. *кивнул на наполненный водкой*

178

Арриго Сабатини
да да, спасу вас, как ценного заложника... покуда до вас Натан не добрался)))

Ренат-Ге Легар
Напряженный труд требует полноценного отдыха, уважаемый сеньор полицейский *загадочно улыбается*  так что стоит со всей серьезностью относится к этой сокральной стороне жизни *салютует рюмочкой*  присоединяйтесь к столу))

179

Санто Абруцци
от беленькой не откажусь) *усмехнулся* за что пьем?

180

Олег Журавлев
Первый тост был за мир во всем мире. Так что догоняйте.)) *ждет всех опоздавших, не спеша наливать по второй*


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs