Сицилийская мафия

Объявление


Игра окончена и закрыта.

◦ Всем спасибо, все свободны.
◦ Регистрация закрыта.
◦ Старые игроки могут забирать то, что им нравится или доигрывать что-то по желанию.
◦ Время сменено больше не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs


Auf kurs

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

*пришел лунной походкой, блеснул пыльной бриллиантовой рукавицей*

122

Санто Абруцци
Это лечится. С помощью ортодонта, окулиста и тренера. *похлопал по плечу, мол, не все еще потеряно*

Ренат-Ге Легар
Не то слово. Руки так и тянутся к сковороде. *ухмыльнулся* Магнитные бури, наверное.

123

Ренат-Ге Легар
*шокирован тем, что сотворили с красавицей из последнего урожая* Больше не получишь морковки.))

Дино Морелло
*смеется, выжидая*

Джулс Эрмете
Ой, Кенга... Твой пирог. Да. С морковкой... *пошагал следом, поговорить о пирогах*

Глюк
Давай что-нибудь поярче. Не впечатлило.)

124

Антонио Морелло
*цепляется за рукав, шепчет сбившиво на ухо* Вы ведь мне поможете, не так ли? Вы ведь познакомите меня с нужными специалистами? Что же мне делать-то теперь...

125

Дино Морелло
*цапнул хвост обратно и ускакал, показыая язык, по дороге вломившись в столб - недоглядел, хохотнул * Были бы мозги - было бы сотрясение )))

Джулс Эрмете
Только - не сковородкой!! *замотал башкой и прикрепил плед как плащ супермена, напялил шляпу с ободранным пером* Героев - нельзя сковородкой!))

126

Санто Абруцци
*вырвал руку* Меня не трогать - для начала. *достал блокнот, что-то там написал и вырвал лист. Потер пальцы правой руки, мол, деньги давай*

127

Санто Абруцци
*еще раз прошелся лунной походкой по флуду, зацепил коленом Абруцци, взялся бриллиантовой рукавицей за промежность, сексуально дернул ею, вверх Помежностью на перчатке сиречь, взялся за черную шляпу, перекатил ее на локоть и обратно на голову, замер, весь осиянный светом мировой славы*

128

Санто Абруцци
*носится по флуду с огрызком морковки* Кролик, Кролик!! А зачем тебе такие длинный ухи??! Чтобы слышать как морковка растёт??))

Антонио Морелло
*вывалил из мешка, что вытащил из дупла - гору магнитов* Ща - размагнитим... Ненада - сковородкой...*глазы жалостливые*)

129

Глюк
Все-все, убедил. *шоу понравилось*

Антонио Морелло
*порылся в карманах, нашел монетку, положил ее в руку страждущему, вырвав листочек с написанным из рук. Развернул, заглядывая, читая содержимое* Так-так...

Ренат-Ге Легар
*очень строго смотрит на Тигру, скрестив руки на груди, стучит ногой по полу недовольно и кривит рот*))

Дино Морелло
Для тебя я сегодня исполню глинтвейн под названием "Тюлень".
*за пару минут подготовил все для него необходимое, все равно расходы за продукты спишет с Дино, высыпал в стакан изюм, залил его светлым ромом, оставил пока набухать, тем временем вылил в небольшую емкость белого вина, разогрел его, всыпал сахар, постоянно помешивая, пока тот не растворился, кинул кусок лимонной цедры, всыпал щепотку корицы, продолжая колдовать над напитком, оставил буквально на пол минуты, проверив пока состояние изюма. Как только от горячего пошли завораживающие запахи, снял с плиты, вылил в стакан с ромом и изюмом, поднес Дино*
Рассыпайся в благодарностях.

130

Санто Абруцци
*подкинул монетку в воздух, загадав, что выпадит решка. Выпал орел. Пожал плечами и спрятал ее в карман*
Ну, я пошел. Звони в любое время. *кивнул на листочек, где размашисто было написаны две цифры - 03*

131

Антонио Морелло
*понял, что надули, но, собственно, и оплаченная цена была соразмерна покупке* Эм... постойте. Может, вы и свой номерок ниже чиркнете, если понадобится еще консультация?

132

Санто Абруцци
*сделался угрюмым*
не рассыплюсь. Где я тебе Ром возьму? у меня только вино!!!!!!!!!!!!

Ренат-Ге Легар
*ловит полосатый хвост, поймал, привязал к ножке стола*
Б-г-г-г!!!

133

Дино Морелло
*прищурился* Ты нарушил второй пункт договора. *сухим голосом, перечисляя факты. Вылил содержимое стакана тонкой струйкой Дино на брюки*

134

Санто Абруцци
*успел увернуться и спас парадные адвокатские брюки*
Второй пункт только в приватной обстановке, пр  свечах и в пустой комнате

135

Дино Морелло
*поставил стакан на столик*
Мне опять всех выгонять?

136

Ренат-Ге Легар

не говори глупостей, милый Тигра.
это непедагогично тупо жалко скововорду тефаль так портить

Санто Абруцци
Конечно, Святой Кролик

Вернулся с большим пирогом на подносе из вишни, ягод, цукатами из морковки, немного ванили и все это на основе вина. Так что даже совершенно не сладкий. Правда в тесто добавил немного конопли, эксперимента ради.

Ренат-Ге Легар

Тигра, скушай кусочек- совсем отощал.

Антонио Морелло
И ты крошка Ру, ты еще растешь.

И ВСЕМ МЫТЬ РУКИ.
В общем налетайте.

137

Санто Абруцци
Они не уйдут *хмыкнул, знает, что говорит*

138

Джулс Эрмете
*больше интересуется рецептурой, чем вкусовыми оттенками и питательными свойствами*
Вы уникальный повар, сеньора Кенга.

Дино Морелло
А жаль, жаль... *покачал головой*

139

Санто Абруцци
Ой, а как мне-то жаль *сокрушенно*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-28 17:39:01)

140

Санто Абруцци

"улыбнулся" есть такое.
"сунул в руки тарелку с кусочком"

141

*заглянул в комнату, ухмыльнулся.*
-Все жрут.. и жрут... и жрут.

* зевнул, прошел, плюхнулся на диван*
-Санто, слушай, ты ведь наркоторговец? Покажи что у тебя там есть не шибко забористого, но чтобы пробрало. )

142

Арриго Сабатини
Правильно, давай напиваться. *пнул притащенную коробку с водкой от Ларина*

143

Дино Морелло
*отвязал хвост от стула, сидит, чавкает пирогом* И чё??))

Джулс Эрмете
*без разрешения угостился пирогом, обладая редкой формой пофигистической устойчивости к запечёной наркоте*))Я не тощий, я такой - фигуристый...*провёл лапой себе по бедру, завлекая типа*))

144

Ренат-Ге Легар

ну-ну "остался неожиданно равнодушен"

145

Санто Абруцци
*скосил взгляд на ящик с водкой, почувствовал, что пить тоже уже не а состоянии*
-Не. Покажи лучше, что у тебя из "товара" есть?)

146

Арриго Сабатини
С собой только кокаин. *похлопал по карманам* Могу по-быстрому ЛСД достать. Викодин еще есть. *хлопнул по брякнувшему упаковкой таблеток карману* Тоже хорошая штука. Ты скажи, что хочешь, достану.)

147

Ренат-Ге Легар
*поймал хвост и на этот раз просто не выпускает из рук*

148

Санто Абруцци
*увлёкся описанием, глаза загорелись, захотелось синьора Санторио по карманам похлопать, что так чудно шелестят и щёлкают, брякают и хрустят* Вы как прям - игровой центр...)

Дино Морелло
*ускакал вместе с руками Ш-ш-ушлика* ))

149

Ренат-Ге Легар
*смеется* Как-нибудь я предоставлю вам такую возможность. Нахлопаетесь. Даже для затравки забуду какой-нибудь невинный пакетик в них. А пока, сеньор Легар... *развел руками* Могу только угостить.))

150

Ренат-Ге Легар
*руки, с хвоста перебрались на шею, взяли за горло, подержали, чтобы перестал прыгать, а потом просто вытряхнули Легара из шкуры Тигры*
Хорош мельтешить в глазах и объедаться. Несварение будет
*приземлил на диван*

Отредактировано Дино Морелло (2009-02-28 18:26:44)


Вы здесь » Сицилийская мафия » Архив » Auf kurs